хоккей

Защитник Зайцев высказался за сокращение команд на ЧМ по хоккею

Защитник сборной России Никита Зайцев считает, что количество участников чемпионата мира по хоккею следует сократить: по его мнению, с 12 командами было бы интереснее. Новости Сибири: Новосибирск Кемерово Красноярск Омск Барнаул

Хоккейный матч Россия - США липчане увидят в фан-зоне

Вчерашний матч Россия-Швеция на городище смотрели более 1,5 тысяч человек. ОТРК "Липецкое время"

Новосибирский университет позволит разукрасить стены вуза граффити

Университет предоставит художникам необходимые для работы материалы: краски, оборудование. Главная – Metro

Россия обыграла Швецию на чемпионате мира по хоккею

В четвертьфинале россияне, которые одержали семь побед подряд, в четверг сыграют против США. Вести ПК в Воронеже

Настоящая эстетика хоккея.

Ru подводит итоги группового раунда ЧМ-2019 для национальной команды России. Allhockey.ru

Малкин восхитился игрой Овечкина

Форвард сборной России по хоккею Евгений Малкин поделился впечатлениями от гола соотечественника Александра Овечкина после его передачи в ворота команды Швеции в матче группового этапа чемпионата мира в Словакии. Главные новости дня - Газета.Ru

Сборная Чехии в 1/4 финала ЧМ-2019 сыграет с Германией

В заключительный игровой день сборная Чехии встречалась сосборной Швейцарии. Радио Прага (Radio Praha)

Сборная России забросила семь шайб в ворота Швеции на ЧМ-2019

В четвертьфинале команда Ильи Воробьева сыграет с США, хотя сами игроки сборной не придают историческому противостоянию особенного значения. Главные новости дня - Газета.Ru

Стали известны все четвертьфиналисты чемпионата мира по хоккею

Борьбу за медали продолжают восемь сильнейших сборных планеты. donbass.ua - новости Донбасса

Матч Чемпионата мира по хоккею на Городище посмотрели более 1,5 тыс. липчан

Липецкое городище на время матча было огорожено, но посмотреть игру смогли все желающие. ОТРК "Липецкое время"

Сборная Латвии заканчивает выступления на ЧМ-2019 на победной ноте

Сборная Латвии провела свой последний матч на чемпионате мира по хоккею, в котором одержала победу над сборной Норвегии - 4:1 (0:1, 1:0, 3:0). text Новости Даугавпилса