хоккей с шайбой

Хоккей с шайбой: Адмирал проиграл Северстали в серии буллитов

В серии буллитов команды выполнили по пять бросков, точнее оказались череповчане 2:1. Интернет-издание ДВ-РОСС

Хоккей с шайбой: «Спартак» сравнял счёт за секунду до конца игры и обыграл «Адмирал» в овертайме

В составе хозяев забитыми голами отметились Дмитрий Юдин, Игорь Мирнов, Евгений Кулик, Алексей Пепеляев и Анатолий Никонцев, сделавший дубль. Интернет-издание ДВ-РОСС

ЧБ: Призы от ХК "Гомель" нашли своих новых владельцев

Администрация хоккейного клуба Гомель, игроки команды экстралиги 19 сентября 2017 года в перерыве домашнего матча полуфинала Кубка Республики Беларусь - Кубка Руслана Салея по хоккею с шайбой между командами Гомель и Динамо-Молодечно, в котором рыси одержали сухую победу со счетом...Страница хоккея Беларуси

ЧБ: Перенос времени начала матчей Кубка Руслана Салея и Экстралиги

Отдел по проведению соревнований Ассоциации "Федерация хоккея Республики Беларусь" информирует о переносе времени начала матчей Кубка Республики Беларусь (Кубка Руслана Салея) по хоккею с шайбой сезона 2017/2018 г.г. Страница хоккея Беларуси

В Ульяновске стартовал третий сезон непрофессиональной хоккейной лиги

Самый популярный турнир шайбистов региона открылся матчем между командами дивизиона Дебютант - Регионом73 и Халтеком. Газета "Ульяновская правда"

Хоккей с шайбой: Амур проиграл Витязю со счётом 3:5

Амур потерпел поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ с Витязем. Интернет-издание ДВ-РОСС

В Карелии к 100-летию республики будут возведены два крупных спортивных объекта(3)

В Карелии к 100-летию республики будут возведены два крупных спортивных объекта

А в 2018 году в Петрозаводске планируется завершение строительства регионального Центра по спортивной гимнастике. Капитал страны | инвестиции и инвестиционные возможности России

В Ухте 20 сентября стартует чемпионат России по женскому хоккею

Сейчас девушки в составе сборной России готовятся к Олимпийским играм в Южной Корее. Комиинформ

Хоккей с шайбой.

Вышли на второй период, думая, что так и будет продолжаться. Этого не произошло. Интернет-издание ДВ-РОСС

Хоккей с шайбой: Амур потерпел пятое поражение подряд

Слован на выезде переиграл Амур и прервал свою серию поражений на отметке в пять матчей. Интернет-издание ДВ-РОСС

Хоккей с шайбой: Адмирал победил ЦСКА со счётом 3:1

Адмирал дома взял верх над ЦСКА и прервал 9-матчевую победную серию москвичей. Интернет-издание ДВ-РОСС

Хоккейной команде Президента - 20 лет: как именинники отмечают юбилей

Показали гостям и импровизированную экспозицию, посвященную юбилею хоккейной команды. Столичное телевидение Ctv.by

Перенос матчей Экстралиги и Высшей лиги

Отдел по проведению соревнований Ассоциации "Федерация хоккея Республики Беларусь" информирует о переносе времени начала матчей открытого чемпионата Республики Беларусь в Экстралиге по хоккею с шайбой сезона 2017/2018 г.г. Страница хоккея Беларуси

Да, были моменты отрицательного плана,Сообщение Хоккей с шайбой. Интернет-издание ДВ-РОСС