хоккейный клуб

ХК «Молот-Прикамье» разгромил «Ижсталь»

Почти 12 минут второго периода молотобойцы были вынуждены отбрасывать шайбу из своей зоны. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Хоккей с мячом: хоккейный клуб «СКА-Нефтяник» на выезде одолел красногорский «Зоркий»

минуты), Артем Бондаренко (48, 50), Алексей Ничков (86) и Денис Лапшин (88). У проигравших голы забили АнатолийСообщение Хоккей с мячом: хоккейный клуб «СКА-Нефтяник» на выезде одолел красногорский «Зоркий» появились сначала на ДВ-РОСС.Интернет-издание ДВ-РОСС

«Автомобилист» в серии буллитов уступил рижскому «Динамо»

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» потерпел первое поражение в текущей выездной серии игр. В Риге подопечные Владимира Крикунова уступили местному «Динамо» в серии буллитов.Европейско-Азиатские новости

Чемпионат КХЛ.

В заключительной двадцатиминутке Захар Арзамасцев установил окончательный счет. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Овечкину наложили несколько швов после попадания шайбы в лицо

Российскому капитану хоккейного клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александру Овечкину наложили несколько швов после получения травмы в матче с «Миннесота Уайлд», сообщает The Washington Post Московский комсомолец

СКА разгромил китайский "Куньлунь Ред Стар" со счетом 8:1

Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл пекинский "Куньлунь Ред Стар" в выездном матче Континентальной хоккейной лиги. Игра прошла в Шанхае 18 ноября и закончилась...DP.RU: Деловой Петербург

Еще одна аллея.

По сравнению с прошлым годом количество высаженных зеленых насаждений заметно увеличилось. Верстов.Инфо

Небывалую победу одержал «Адмирал»

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» разгромил в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» со счетом 5:0, сообщает «Deita. ru». Встреча состоялась сегодня, 18...Владивосток новости | РИА Дейта.RU

Хоккейный клуб «Мурман» открывает новый сезон

Вице-губернатор Алексей Тюкавин обратил внимание на приближающуюся возможность выхода команды в Суперлигу Бизнес-портал Мурманской области b-port.com

"Локомотив" в Ярославле одержал победу над "Салаватом"

Ярославский хоккейный клуб "Локомотив" на своем льду в овертайме обыграл уфимский "Салават Юлаев" в матче регулярного чемпионата КХЛ....Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"

Хоккейный клуб "Мурман" открывает новый сезон

первые выездные игры в Москве. Первая домашняя встреча пройдет 2 декабря на мурманском стадионе "Строитель". В сезоне игр 2017-2018 годов хоккейный клуб "Мурман" в финальной части Высшей Лиги занял второе место.Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман

В Мурманске сегодня состоялась пресс-конференция, посвящённая старту игр хоккейного клуба Мурмана в новом сезоне. Информационное агентство "Nord-News"