хоккеисты

Каменский: если наши хоккеисты настроятся, то, думаю, их будет тяжело остановить

Олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира Валерий Каменский прокомментировал победу сборной России над Швецией (7:4) в заключительном матче группового этапа ЧМ-2019. Allhockey.ru

ЧМ-2019: Латвия завершила чемпионат победой над Норвегией (ВИДЕО)

Сборная Латвии провела свой последний матч в чемпионате мира по хоккею 2019 года. Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

Россия обыграла Швецию со счетом 7:4 на ЧМ по хоккею

На 35-й минуте матча шайба в ворота шведов прилетела от Кирилла Капризова. ТагилСити.ру - городской портал Нижнего Тагила.

В сборной России объяснили победу над шведами

Действующие чемпионы мира потерпели разгром от наших хоккеистов. Играть в открытый хоккей им не стоило. Информационное агентство "Дикси-News"

Россия на чемпионате мира по хоккею обыграла Швецию

7:4. Все остальные матчи в группе Россия также выиграла и выходит в 1/4 финала с первого места. Следующую игру наши хоккеисты проведут 23 мая со сборной США, ставшей четвёртой в группе А, пишет «Чемпионат». Как сообщалось ранее, четвертьфинальные матчи пройдут...Газета Кемерова

Россия обыграла Швецию на чемпионате мира по хоккею(2)

Победой завершился для сборной России заключительный матч группового этапа чемпионата мира по хоккею против Швеции. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Сборная России обыграла Швецию в заключительном матче группового этапа ЧМ-2019(10)

Сборная России обыграла Швецию в заключительном матче группового этапа ЧМ-2019

Сборная России оказалась сильнее команды Швеции в матче группового этапа чемпионата мира 2019 года. Allhockey.ru

Россия уничтожила Швецию за один период

Хоккеисты сборной России победили команду Швеции со счетом 7:4 в матче заключительного тура группового этапа чемпионата мира в Словакии. Новости Сибири: Новосибирск Кемерово Красноярск Омск Барнаул

Россия обыграла Швецию со счетом 7:4 в матче чемпионата мира по хоккею

две шайбы. Напомним, что в четвертьфинал вышли: Россия, Чехия, Швеция и Швейцария. Сборная России выиграла все матчи группового этапа. Наши хоккеисты занимают лидирующую позицию в группе В и обеспечили себе досрочный выход в плей-офф. Следующий матч российская сборная сыграет с...Аргументы и Факты - Казань

Хоккеисты России обыграли Швецию, Канада сильнее США на ЧМ

Подопечные Ильи Воробьева доказали, что не зря считаются фаворитами турнира. Новости Беларуси | Онлайн новости | БелТА |

Сборная РФ забросила шведам шесть шайб в ходе второго периода

Российская сборная по хоккею сумела шесть раз поразить ворота шведских хоккеистов во время второго тайма матча ЧМ. Федеральное агентство новостей.

Швеция - Россия.

Хоккеисты сборной России пропустили первую шайбу и уступают в счете Новости - Интерфакс

Хоккеисты сборной Латвии завершили чемпионат мира победой над Норвегией, Словакия по буллитам одолела Данию

Матч в Братиславе уже не имел серьезного турнирного значения: норвежцы и латвийцы не вышли в плей-офф, в котором сыграют четыре лучшие команды группы В. Новости Беларуси | Онлайн новости | БелТА |

Сборная Германии обыграла команду Финляндии на ЧМ-2019(7)

Сборная Германии одержала победу над командой Финляндии в матче группового этапа чемпионата мира 2019 года. Allhockey.ru