хоккеисты

Евгений Корешков похвалил "Барыс" за второй период матча с "Адмиралом"

Главный тренер "Барыса" Евгений Корешков подвел итоги победного матча КХЛ против "Адмирала". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Алексей Дюмин поздравил завод РТИ с 70-летием

тысяч наименований продукции, которая используется в быту, в нефтяной промышленности, на железной дороге, в оборонке. Кстати, на Олимпиаде в Сочи хоккеисты играли с тульской шайбой. Что и как производит завод, показали губернатору области Алексею Дюмину. За последние годы производство обновилось...ГТРК "Тула"

Шайба Чесалина в ворота ЦСКА признана КХЛ «серебряным» голом недели (видео)

КХЛ опубликовала десятку самых ярких голов прошедшей игровой недели. Первые строчки рейтинга заняли хоккеисты, имеющие непосредственное отношение к екатеринбургскому «Автомобилисту». «Серебро» рейтинга получили Алексей Симаков и Евгений Чесалин за великолепную голевую атаку в матче...Европейско-Азиатские новости

ФОТО, ВИДЕО: Этого события рижане ждали почти два месяца

Хоккеисты рижского "Динамо" в чемпионате КХЛ со счетом 3:2 обыграли в овертайме "Северсталь" из Череповца. Для латвийского клуба эта первая домашняя победа в сезоне после восьми поражений подряд. DELFI (Латвия)

«БХ».

Белорусские хоккеисты продолжают сезон в молодежных лигах Северной Америки, сообщает корреспондент «БХ» Виктор Ореховский.Страница хоккея Беларуси

Хоккеисты минского "Динамо" Шинкевич, Денисов и Кулаков о разгроме «Торпедо». Страница хоккея Беларуси

Нижегородские хоккеисты обыграли челябинский «Челмет» в чемпионате России

серию поражений и одолеть на выезде Челмет из Челябинска. По данным пресс-службы ХК Саров, в заключительном матче выездной серии саровские хоккеисты отличились в начале второго периода, но под занавес противостояния соперники смогли сравнять счет. Победную шайбу ХК Саров забросил лишь...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Надо больше хорошего: хоккеисты «Автомобилиста» и футболисты «Урала» развеселили детей, страдающих ДЦП

Ребят, больных детским церебральным параличом, посетили опытный капитан ФК «Урал» Артем Фидлер вместе с молодым коллегой Юрием Бавиным, а также хоккеисты «Автомобилиста» Анатолий Голышев и Александр Щемеров. Именитые спортсмены не только пообщались с воспитанниками, но и сыграли с ними в...Европейско-Азиатские новости

Омский «Авангард» лишился нападающего и защитника

Команду покинули Иван Фищенко и Александр Осипов. «Авангард» объявил об очередных изменениях в составе команды. БК55: Новости. Омск

Вайсфельд: хоккеисты "Салавата Юлаева" в игре с "Динамо" продемонстрировали волю к победе

Уфимский клуб победил на выезде "Динамо" со счетом 3:2, забросив победную шайбу на последней минуте третьего периода ТАСС - Новости в России и мире

Минское «Динамо» крупно победило «Торпедо» - 5:1(2)

Хоккеисты минского «Динамо» провели сегодня на своем льду очередной поединок в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Белорусские новости

Авангард покидают двое хоккеистов

Ряды омских ястребов покинут Фищенко и Осипов. РИА "ОмскПресс"

Нижегородские самбисты завоевали шесть медалей на первенстве России

Нижегородские хоккеисты стали призерами международного турнира Фото: пресс-служба федерации самбо Нижегородской области...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей