хозяйки

Нижегородский СКИФ уступил "Арктик-Университету" в матче ЖХЛ

1 декабря клубы встретятся между собой в Нижнем Новгороде еще раз. Новости Нижнего Новгорода

Конкурс медсестер

Необычный конкурс профессионального мастерства состоялся в детской городской больнице номер пять. Сёстры – хозяйки состязались в умении на скорость гладить медицинские халаты и костюмы. Группы поддержки, как на настоящих соревнованиях. В финале конкурса 6...Вести-Кузбасс

Северянка билась сСуперлигой

Разница вклассе сказалась, игостьи победили хозяек, нодевочками для битья наши волейболистки невыглядели Медиа-Центр: новости Вологды, Череповца, Вологодской области

Нижегородский СКИФ обыграл "Арктик-Университет" в матче ЖХЛ

В серии буллитов победу нижегородкам принесла Полина Болгарева. Новости Нижнего Новгорода

«Протон» вышел в «Финал четырёх» Кубка России

В активе хозяек площадки стало 5 очков за две победы. Чемпионат.com

Волейболистки московского «Динамо» вышли в «Финал четырёх»

Волейболистки московского «Динамо» в третьем туре предварительного этапа Кубка России выиграли у хозяек площадки из клуба «Воронеж» со счётом 3:0. Для бело-голубых эта победа стала второй в двух матча... Чемпионат.ру

Рецепт выходного дня.

Кексы в кружках продолжают пользоваться популярностью у хозяек-кулинарок. Но это лакомство настолько простое в Запись Рецепт выходного дня. Новости Ульяновска. Смотреть онлайн - Информационно-аналитически

Российские кёрлингистки проиграли шотландкам на чемпионате Европы в Шотландии(2)

Женская сборная России по керлингу в заключительном матче кругового турнира чемпионата Европы проиграла команде Шотландии. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Холодильник Bosch «Кристалл» станет украшением вашей кухни

Компания Bosch представляет стильную серию холодильников «Кристалл», с которыми преобразится любая кухня. Женский журнал Woman.ru: звезды, мода, красота, любовь, секс, гороскопы

Дзаламидзе и Кудерметова выиграли "Челленджер" в Тайбэе в парном разряде

За победу в финале "Челленджера" в Тайбэе российский дуэт получит 160 очков рейтинга и $5,500 призовых. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Россиянки - 2-е в командном спринте на этапе КМ по конькобежному спорту в Японии

Россиянки Надежда Асеева, Ольга Фаткулина, Екатерина Шихова и Екатерина Лобышева заняли второе место в командном спринте на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Нагано, уступив только хозяйкам с... Чемпионат.ру

Дзаламидзе и Кудерметова вышли в полуфинал парного "Челленджера" в Тайбэе

Соперницы Нателы и Вероники по борьбе за выход в финал турнира OEC Taipei WTA Challenger определятся позже. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт