хозяева

«Нант» обыграл «Дижон»(3)

Во Франции завершился стартовый поединок 27-го тура между "Нантом" и "Дижоном"Читать дальше → Евро-футбол.ру

"Строитель" в Кирове взял верх над "Родиной-2"

Последний же мяч сыктывкарцы забили на 57-й минуте усилиями Ивана Кораблина. Комиинформ

«Ак Барс» открыл счет во втором матче серии против «Салавата Юлаева»(11)

«Ак Барс» открыл счет во втором матче серии против «Салавата Юлаева»

Хоккеисты казанского "Ак Барса" добились второй победы над уфимским "Салаватом Юлаевом" во втором матче серии 1/8 финала розыгрыша Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Новости РуФокс

Хет-трик Осалы принес «Металлургу»победу над «Куньлунем»(3)

Хет-трик Осалы принес «Металлургу»победу над «Куньлунем»

Хет-триком в составе хозяев отметился нападающий Оскар Осала.... Лучший Город - Челябинск

Голевая передача Бартулиса не помогла "Адмиралу" выстоять в Омске

раунда Кубка Гагарина хоккеисты владивостокского "Адмирала" уступили в Омске "Авангарду" — 3:6. После второго периода была ничья, но в третьем хозяева забросили три безответных шайбы и теперь ведут в серии 2-0.DELFI (Латвия)

«Адмирал» проиграл «Авангарду» во втором матче плей-офф

Несмотря на столь весомое преимущество, матч для хозяев льда складывался нелегко. Новости Владивостока

"Трактор" сравнял счет в серии с "Барысом"(3)

Челябинский «Трактор» на своей площадке уверенно обыграл астанинский «Барыс» во втором матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Авангард» забросил 6 шайб во втором матче серии с «Адмиралом»

понадобилось около пяти минут и... новое удаление в составе гостей. В большинстве неотразимый бросок получился у Николая Лемтюгова. 3:3. Пока хозяева праздновали, главный тренер дальневосточной команды Александр Андриевский наговорил судьям на удаление до конца матча, чем серьезно подвел команду. Отсутствие...РИА "ОмскИнформ"

В Смоленской области хозяева спасли гараж от пожара

По предварительной версии возгорание случилось из-за нарушения монтажа отопительной печи. Смоленская газета

"Авангард" повел в серии с "Адмиралом" 2-0, у Юнькова, Анелёва и Соботки 6 очков

После двух периодов счет был равный - 3:3. Причем хозяева дважды отыгрались.Allhockey.ru

Молодой парень украл холодильник за 200 тыс. руб. в Ростове

20 февраля молодой человек проник на территорию строящегося частного дома на улице Односторонней. В доме уже стоял холодильник, за который хозяева отдали около 200 тыс. руб. Злоумышленник погрузил его в тачку и скрылся. На следующий день хозяйка приехала, чтобы проверить...Городской интернет-портал Rostov.ru

БК «Рязань» дома выиграл у столичного ПБК «МБА»

передышками, после которых оба соперника вновь неслись к чужому кольцу с открытым забралом. Зрителям такая игра нравится. Тем более что хозяева в такой игре превзошли гостей, одержав победу со счётом 85:80 (22:19, 22:26, 19:16, 22:19). БК «Рязань» провёл матч в...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

"Ак Барс" в Казани сразится с "Салаватом Юлаевым"

Игра, прошедшая в Казани 22 февраля, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru