хозяева

Башкирский «Тархан» во второй игре уступил волейболистам Дагестана

второго тура чемпионата России по волейболу в Высшей лиге. Максимального количества очков башкирской команде набрать не удалось. В первой встрече хозяева площадки одержали победу со счетом 3:2, а во второй успех, со счетом 1:3, праздновали махачкалинцы. …...Информационное агентство "Башинформ"

Полиция задержала подозреваемого в квартирных кражах на 2 млн рублей

изделия из нескольких квартир в Западном округе Москвы. Отмечается, что 28-летний уроженец ближнего зарубежья проникал в квартиры через окна, пока хозяева были в отъезде. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.Интернет портал "МОСКВА - ОНЛАЙН"

В Новокузнецке активизировались догхантеры

Такое предполжение сделал новокузнечанин, у которого в прошлые выходные умерли две собаки. Вести-Кузбасс

Покупка мебели онлайн - это реально?

Диваны, шкафы, столы, кресла должны как обеспечить комфорт и уют хозяевам и гостям, так и создать гармоничный и уникальный интерьер. Новости Иркутской области и Байкальского региона от агентства "Телеинформ"

"Ахмат" дома обыграл "Рубин"

Мяч после рикошета от Магомеда Оздоева влетел в ворота Рубина. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

«Амкар» - «СКА-Хабаровск»: Стартовые составы(7)

«Амкар» - «СКА-Хабаровск»: Стартовые составы

Пермский «Амкар» обыграл «СКА-Хабаровск» со счетом 3:0 в домашнем матче 11-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Постсовет.RU

КХЛ. "Югра" снова проиграла

"Югра" отыгралась на седьмой минуте, играя в большинстве. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Адмирал» бьется до последнего

не собирался, и через полторы минуты счет вновь стал равным. Шайба на счету Анатолия Никонцева – 3:3. Под занавес периода хозяева в четвертый раз отправили шайбу в сетку ворот нашего голкипера Ивана Налимова. Однако гол засчитали лишь после видеопросмотра –...Владивосток-Новости

"Сибирь" в овертайме одолела "Локомотив"

В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Сибирь" на своем льду смогла сломить сопротивление "Локомотива". Allhockey.ru

Победителями молодежного спортивного слета в Первомайском стали хозяева праздника

В итоге победителем слёта сельской молодёжи стала команда Первомайского поселения. Новости по-выборгски

«Севастополь» и «Евпатория» ушли в отрыв в чемпионате Крыма

Одна победа хозяев, одна ничья и два выигрыша гостей зафиксированы в шестом туре чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2017/2018. Эти матчи состоялись 23 и 24 сентября в Керчи, Симферополе, Бахчисарайском районе и поселке Аграрное. Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей