хозяева

ВХЛ: "Зауралье", проигрывая по ходу 2-го периода, обыграло дома "Звезду"

В рамках регулярного чемпионата ВХЛ "Зауралье" одержало домашнюю победу над "Звездой". Allhockey.ru

Из-за дровяной печи на Ставрополье сгорел дом

Причиной ЧП стала дровяная печь, которой владельцы отапливали дом. ГТРК "Ставрополье"

Минск: неизвестные оставили нецензурные надписи на неправильно припаркованных авто

наказать автовладельцев за неправильную парковку законным способом. Ну, почти законным. На днях в одном из минских дворов по ул. Притыцкого хозяева машин, подойдя к ним с утра, заметили надписи на снегу, осевшем на кузове. Содержание этих записей вряд ли обрадовало...Onliner.by

"Трактор" - "Авангард": Сухачёв впервые попал в заявку хозяев на матч КХЛ

"Трактор" и "Авангард" назвали составы на матч регулярного чемпионата КХЛ. Allhockey.ru

Smart-колонка Apple может распознавать владельцев по голосам

«Умная» колонка от известной американской компании Apple сможет различать несколько разных хозяев. Информационное агентство

"Самара-2" - "Локо-2".

Самарцы, занимающие третье место турнирной таблицы Единой молодежной лиги ВТБ, одни из главных конкурентов «Локо-2». Профессиональный баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань"

Выборгские фехтовальщики стали чемпионами Европы

Никита Уткин, Александр Бородулин и Данила Ульянов успешно провели три встречи, а в финале сошлись на дорожке с хозяевами соревнований - командной Эстонии. 47новостей из Ленинградской области

Килиан Мбаппе избежал тяжелой травмы

Обследование не выявило у 19-летнего игрока тяжелой травмы, однако ему предстоят еще дополнительные медицинские тесты. Футбол России

Фотография: 20 забавных фотографий животных, которые в первый раз увидели снег

А радость домашних питомцев бывает ещё более восторженной, чем у из хозяев. В этом обзоре фотографии, на которых запечатлена реакция животных, которым довелось увидеть снег первый раз в жизни. Культурология.Ру | Современное искусство и культура

Загнанный в угол Киев, шантажирует хозяев с Запада

«Новоросс. info» - В случае, если Украина до июля текущего года не получит очередной транш от МВФ, Киев может прекратить сотрудничество с фондом. НовоРОСС - Информационный портал

«Вегас» забросил 5 шайб в Каролине, «Анахайм» уступил «Шаркс»

«Вегас» в матче регулярного чемпионата НХЛ на выезде в Каролине переиграл «Харрикейнз». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Хозяевам, отказавшимся делать прививки от бешенства своим питомцам во время карантина, грозит штраф

В январе 2018 года сотрудниками отдела госветнадзора Управления ветеринарии Орловской области возбуждено два дела об административном правонарушении по части 2 статьи 10.6 КоАП РФ. Орел. Твой город в интернете

"Автомобилисту" не удалось взять реванш у "Сибири"

Наши хоккеисты проиграли со счетом 3:0. Игра прошла накануне в Новосибирске, хозяева на своем льду начали очень активно, и уже на пятой минуте открыли счет, быстро удвоили преимущество, а после перерыва забили...Сайт Радио "Эхо Москвы" в Екатеринбурге

"Автодор" победил "Астану" дома во втором овертайме

В рамках Единой Лиги ВТБ "Автодор" победил "Астану" (Казахстан) - 92:86 2ОТ (19-17, 21-19, 20-19, 14-19, 7-7, 11-5). СаратовБизнесКонсалтинг

Хоккей с мячом: Хабаровский «СКА-Нефтяник» обыграл своего главного конкурента в борьбе за чемпионство

Хозяйская активность Хозяева льда с первых минут матча бросились вперед, буквально задавив соперника своей активностью. Интернет-издание ДВ-РОСС