хозяева

Лига Европы.(3)

Лига Европы.

моментов. В этой "игре без ворот" "быки" выиграли с минимальным счетом 3:2. Счет открыл молодой Игнатьев на 20-й минуте и хозяева выиграли первый тайм – 1:0. В начале второй 45-минутки Классон удвоил преимущество "быков", но Срнич довольно быстро отыграл один...Аргументы и Факты - Казань

Лига Европы: «Александрия» увезла из Беларуси ничью

замкнув фланговую подачу, наказал защиту БАТЭ за грубую позиционную ошибку. Команда Шарана уверенней смотрелась в первом тайме, но после перерыва хозяева прочно завладели инициативой. Впрочем, «Александрия» без проблем отражала позиционные атаки БАТЭ. Шанс вырвать победу у БАТЭ был незадолго до...Хроника мировых событий

Портал Kodu составил подборку самых дорогих домов в различных уездах нашей страны. Еженедельник - dzd.ee

Дай лапу

Арчибальд, 3 года Это чудесный пес остался без хозяев волею судеб. «Мой район», Москва

отдам в хорошие руки, собака, метис немецкой овчарки(13)

Животное: собакаПорода / вид: метисВозраст: 2.0 годаПол: женскийОпубликовано: 17.08.2017Ищем дом для крошки Шанни! Породы, фотографии, кормление, лечение, продажа домашних животных

27-летнему парню грозит 10 лет за "маковую соломку"

После очередной "вылазки" по чужим участкам в поисках мака мужчина был задержан сотрудниками полиции. Информационный портал г. Калуги

ХОККЕЙ: «Звезда» оказалась сильнее

Сильнее оказались хозяева площадки - 1:3.Рязань Вести

По центру Улан-Удэ разгуливало стадо коров

Бесхозные коровы в центре города, на дороге, в районе Восточных ворот. Информационное агентство "Восток-Телеинформ"

С челябинской агровыставки сбежал бык

Быка удалось поймать достаточно быстро, в ходе погони никто не пострадал. Европейско-Азиатские новости

Племенной бык, улизнувший с выставки, бегал по Челябинску

Племенной бык участников челябинской областной агровыставки "АГРО-2017" попытался сбежать от хозяев. Лучший Город - Челябинск