хозяева

«Баффало» проиграл на выезде в овертайме «Ванкуверу»

Хоккейный клуб «Баффало Сэйбрз» в овертайме уступил хоккеистам «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Голы Радулова и Гурьянова помогли «Далласу» обыграть «Айлендерс»

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Даллас Старз» принимал «Нью-Йорк Айлендерс». Чемпионат.com

Передача Гусева не спасла «Нью-Джерси» от поражения в матче с «Нэшвиллом»

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Нэшвилл Предаторз» принимал «Нью-Джерси Дэвилз». Чемпионат.ру

«Кузбасс» неожиданно уступил на своём льду аутсайдеру

Уже к восьмой минуте нижегородцы удивили хозяев и их болельщиков, забив два мяча.… Кузбасс главное

34 очка Хардена помогли «Хьюстону» обыграть «Финикс»

В очередном матче регулярного чемпионата НБА «Хьюстон Рокетс» принимал «Финикс Санз». Чемпионат.com

34 очка Симмонса помогли «Филадельфии» разгромить «Кливленд»

В очередном матче регулярного чемпионата НБА «Филадельфия Сиксерс» принимал «Кливленд Кавальерс». Чемпионат.com

Форвард «Нэшвилла» Яков Тренин забил первый гол в НХЛ.

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Нэшвилл Предаторз» принимает «Нью-Джерси Дэвилз». После двух периодов хозяева впереди — 4:3. Автором третьей шайбы «Предатор...Чемпионат.ру

5 очков Ахо и гол Свечникова помогли «Каролине» разгромить «Миннесоту»

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Каролина Харрикейнз» принимал «Миннесоту Уайлд». Чемпионат.ру

«Каролина» - «Миннесота»: А. Свечников забросил 13-ю шайбу в сезоне

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Каролина Харрикейнз» принимает «Миннесоту Уайлд». Идёт второй период, хозяева впереди со счётом 3:1. Календарь регулярного чемпионата НХЛ в...Чемпионат.ру

Дадонов в матче с «Коламбусом» забросил шайбу на 18-й секунде

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Флорида Пантерз» принимает «Коламбус Блю Джекетс». Идёт первый период, хозяева впереди со счётом 1:0. Календарь регулярного чемпионата НХЛ...Чемпионат.ру

Хет-трик Месси помог «Барселоне» разгромить «Мальорку»(5)

Хет-трик Месси помог «Барселоне» разгромить «Мальорку»

«Барселона» играла с «Мальоркой» в 16-м туре Примеры и легко добыла очередную победуЧитать дальше → Евро-футбол.ру

«Ювентус» потерпел поражение в матче с «Лацио»

В матче 15-го тура итальянской Серии А римский «Лацио» принимал туринский «Ювентус». Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат