хозяева

В США за потерявшихся котов назначили награду в 100 тысяч долларов

Два рекордсмена мира среди этих пропавших животных. В американском Детройте хозяева четырех пропавших кошек объявили награду за из возвращение в 100 тысяч долларов в биткоинах – по 25 тысяч долларов за...Хроника мировых событий

Ученые: общение с собаками продлевает жизнь

Животные издают характерные звуки, сообщая о своем настроении человеку. Свободная пресса

Фотография: 25 выразительных портретов животных, которые остались без дома и ищут новых хозяев

Домашних питомцев снимают многие фотографы. Это портреты милых, жизнерадостных и забавных животных. Но бывают и другие фотографии - снимки уличных животных, которые попали в приюты. В их глазах тревога, страх и надежда найти новый дом и добрых заботливых хозяев. За...Культурология.Ру | Современное искусство и культура

Гол и буллит Галимова принесли "Нефтехимику" победу над "Витязем"

У хозяев отличился Александр Никулин, у гостей - Эмиль Галимов,... Allhockey.ru

Учёные: общение с собаками продлевает людям жизнь

Неизвестно, оказывают ли такое влияние на хозяев кошки Газета Кемерова

Общение с собаками продлевает жизнь, заявили шведские ученые

Владение собакой не только сокращает вероятность развития сердечно-сосудистых заболеваний на 11 процентов, но и на 33 процента снижает риск преждевременного ухода из жизни. Москва | Новости - MosDay.ru

Екатерина Варнава заставила фанатов рыдать от смеха опубликованным видео про собаку в сапожках

Среди пользователей нашлись пару человек, которые отрицательно отнеслись к ролику, отметив, что хозяева собаки просто издеваются над животным.Интересные новости OAnews

"Авангард" - "Сибирь": Березин подрался с Левицким [видео]

На 31-й минуте матча перчатки скинули защитник хозяев Allhockey.ru

Шведские ученые: Собаки продлевают жизнь своих хозяев

Исследователи из университета Уппсалы выявили интересную закономерность в сосуществовании собаки и человека. Москва.Центр | Газета Центрального Административного Округа

Исследование: Хозяева собак живут дольше остальных

Шведские специалисты установили, что домашние питомцы могут снизить риск раннего ухода из жизни от сердечно-сосудистых недугов на 33%. При этом у хозяев собак охотничьих пород показатели смертности еще ниже. ТЕРРА - информационно-развлекательный портал Самары

ФНЛ, 24-й тур.

Победа в первом круге оказалась для тамбовчан первой в играх между этими командами. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

В Киеве воры снимали с машин номера и "продавали" хозяевам

В Киеве задержали преступников, которые снимали с автомобилей номера с целью последующего выкупа. Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Эльхан Мамедов встретился с делегацией УЕФА

здании АФФА прошла встреча генерального секретаря структуры Эльхана Мамедова с делегацией УЕФА. Как сообщает 1news.az, на встрече присутствовал глава проекта страны-хозяева Евро-2020 Гийом Пуассон, а также...ИА "The First News"

УХЛ: Динамо одержало волевую победу над Галицкими Львами

Результативная игра во втором периоде обеспечила хозяевам площадки итоговую победу. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Баскетбольные "Химки" проиграли в Евролиге "Маккаби"

приличный запас гости (28:19) практически не упускали инициативу. Третья и четвертая четверти также остались за "Маккаби" (20:16 и 15:14), а хозяева, хоть и выиграли второй отрезок игры (20:14), не проявили достаточных бойцовских качеств в...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

В торговых центрах будут созданы комнаты матери и ребенка

Политик от партии ЛДПР Василий Власов предложил Министерству строительства приказать хозяевам торговых комплексов, площадь которых - больше 10 тысяч квадратных метров, создавать комнаты для матери и ребенка. Информационное агентство

"Магнитка" обыграла всухую на выезде рижское "Динамо"

рамках регулярного чемпионата КХЛ "магнитогорский "Металлург" переиграл на чужом льду рижское "Динамо". Первые два периода проходили с перевесом "Магнитки", но хозяева держались. Но стоило Осал...Allhockey.ru

ВХЛ: "Барс" разбил на своей площадке "Химик"

В рамках регулярного чемпионата ВХЛ "Барс" одержал очень уверенную победу над "Химиком". Allhockey.ru