хозяева поля

Нижегородский "Олимпиец" обыграл "Луч-Энергию" в матче ФНЛ

Пять минут спустя хозяева поля усилиями Марущака отквитали пропущенный гол.Новости Нижнего Новгорода

Матч "Тосно"- "Ростов" завершился вничью

Отыграться гости сумели на 56-й минуте, когда Сверрир Ингасон реализовал пенальти. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Болельщик "Эвертона" с ребенком на руках напал на игроков "Лиона"

Фанат английского клуба ударил по лицу вратаря гостей вратаря "Лиона" Антони Лопеша. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Лига Европы.

к тридцатой минуте проигрывал 0:2. Один мячей на счету бывшего армейца Томаша Нецида, другой забил бывший капитан "Зенита" Данни. Но хозяева поля еще до перерыва сумели исправить положение благодаря голам Мануэля Тригероса и Карлоса Бакки. Во втором тайме у "Вильярреала"...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Факел" - "Химки".

у "Факела" самая слабая атака в лиге – только 12 забитых голов. И всё же слабо верится в то, что хозяева поля проведут матч, играя от обороны, а это значит, что мы увидим, или надеемся увидеть, новые чёрточки в игре...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Балтика" - "Динамо" СПб.

И без того шаткая игровая конструкция команды ослабляется отсутствием стразу трёх игроков основы. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Оренбург" - "Авангард".

Вот только атака "Авангарда" в последних матчах стреноженная, да неухоженная. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

«Локомотив» не смог победить молдавский «Шериф»

В матче третьего тура группового этапа Лиги Европы московский Локомотив на выезде не смог переиграть тираспольский Шериф. Свободная пресса

"Сокол" (Копчак) и Иван Трандафил прогремели на всю Молдову

За угрозу физической расправы в адрес судей в ходе и после окончания матча чемпионата Молдовы в Зоне "Юг" Дивизии "В" "Сокол" (Копчак) - ФК "Слобозия Маре" (3:4) директор клуба - хозяина поля Иван Трандафил дисквалифицирован на 4 тура, а "Сокол"...Молдова.sports.md

Лига чемпионов.

Кейлор Навас ("Реал") и Юго Льорис ("Тоттенхэм"). В итоге ничья 1:1. В Никосии АПОЭЛ дал бой немецкой "Боруссии". При этом хозяева поля были вынуждены еще до перерыва провести две замены – травмы получили нападающий Игор Де Камарго и вратарь Бой...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

одинаковым счетом 2:1. "Манчестер Сити" дома обыграл итальянский "Наполи", а донецкий "Шахтер" в Ротердаме был сильнее местного "Фейеноорда". В Манчестере хозяева поля к 13-й минуте забили ворота "Наполи" два мяча. На 9-й минуте мяч после удара защитника "Сити" Кайла Уокера...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Спартак» с разгромным счетом обыграл «Севилью» в матче Лиги чемпионов

Московский «Спартак» одержал разгромную победу над испанской «Севильей» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Аргументы и Факты - Казань

Шахтер разгромно проиграл Фейеноорду в юношеской ЛЧ

- Шахтер: команды определились с формой Первый мяч в воротах "горняков" успел побывать уже на 6 минуте, а до перерыва хозяева поля еще дважды отличились в воротах. Во втором...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Вперёд, «Текстильщик»!

Так случилось, что ивановский Текстильщик стал заложником большой политики. Интернет-газета "Курсив"

«Ростов» уступил казанскому «Рубину» на своем поле

В начале второй половины встречи хозяева поля доминировали на поле и создали несколько голевых моментов.Городской интернет-портал Rostov.ru