хозяева поля

"Зимбру" - "Сфынтул Георге" 1:1 (1:1).

Хозяева поля забили первыми - отличился нападающий Уго Нето, но еще до перерыва хавбек сурученцев Виталий Плэмэдялэ установил равенство на табло. Молдова.sports.md

Активность российских болельщиков впечатлила Роналду

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду признался, что победа над россиянами в матче в рамках Кубка конфедераций далась нелегко. НТВ.Ru // Новости, видео, передачи телеканала НТВ, онлайн-вещание НТВ, программа передач

Как минское «Динамо» отметило свое 90-летие: «матч легенд» с московским «Спартаком»

18 июня показали свой знаменитый характер. Проигрывая после первого тайма 0:2 и уступая за несколько минут до конца встречи 1:3, хозяева поля сравняли счет, о себе напомнили Михаил Мархель и Александр Метлицкий. Юрий Пудышев, капитан команды ветеранов «Динамо» (Минск): Собрались...Столичное телевидение Ctv.by

В Пензе пройдут финальные игры Кубка России по регби-7

соревнований пройдут матчи в рамках группового этапа. По его итогам определятся восемь команд, которые продолжат сражаться в плей-офф. Откроют турнир хозяева поля, пензенская «Империя» встретится с кировскими «Трудовыми резервами». Кроме этих команд, в группу «А» вошли «ВВА-Подмосковье» обладатели кубка губернатора...Пенза-Пресс

Спортивная панорама.

Генкина и Заслуженного тренера СССР П.Ф. Kommuna.ru

Франция обыграла Англию в товарищеском футбольном матче

штрафной зоне. Судья показал ему красную карточку и назначил пенальти, который Харри Кейн удачно реализовал. В итоге весь второй тайм хозяева поля играли в меньшинстве. За 10 минут до финального свистка французы смогли успешно завершить атаку. Кильян Мбаппе отдал пас...Информационное агентство

В чемпионате Сахалина по футболу хозяева поля пока не выиграли ни одного матча

чемпионат Сахалинской области по футболу. В этом году награды оспаривают десять команд. Турнир начался довольно неожиданно. В первых четырех играх хозяева поля не смогли одержать ни одной победы, сообщили ТИА «Острова» в министерстве спорта региона.ТИА "Острова"

Развязка наступила во втором тайме

Завершил разгром гостей раззабивавшийся в последних матчах Сергей Пичугин. Ярославский спорт

Победа над Узбекистаном вывела Иран на ЧМ-2018 по футболу

Игра состоялась сегодня, 12 июня, в иранской столице Тегеране. Известия

«Сумы» остались в первой лиге

Старт следующего чемпионата в первой лиге намечен на конец июля. Информационный портал "Всi Суми"