хозяева поля

Лига чемпионов.

В Севилье прошла встреча 1/8 финала Лиги чемпионов между местным клубом и английским "Манчестер Юнайтед". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Шахтер" победил "Рому" в Лиге чемпионов, проигрывая по ходу игры

состоялась первая игра 1/8 финала Лиги чемпионов между донецким "Шахтером" и итальянской "Ромой". Проигрывая после первого тайма со счетом 0:1, хозяева поля сумели не только отквитать мяч, но и выйти вперед. Итоговый счет встречи – 2:1 в пользу "Шахтера". В...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Гол Дзагоева вывел ЦСКА в следующий раунд Лиги Европы

Во втором тайме армейцы атаковали гораздо опаснее, создав несколько голевых моментов. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Ростов-Дон» переиграл «Ладу»(2)

«Ростов-Дон» переиграл «Ладу»

Во втором тайме «Ростов-Дон» постепенно инициативу перехватил. Городской интернет-портал Rostov.ru

«Челси» и «Барселона» сыграли вничью в Лиге Чемпионов

Лиги Чемпионов испанская Барселона на выезде ушла от поражения от лондонского Челси. Встреча завершилась со счётом 1:1. В первом тайме хозяева поля действовали значительно острее и дважды попали в штанги ворот гостей из Каталонии. Открыть счёт синие смогли лишь на...Свободная пресса

Футболист "МанСити" Агуэро повздорил с болельщиком "Уигана"

Инцидент произошел после того, как прозвучал финальный свисток, ознаменовавший победу "Уигана". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Глава судейского комитета: Футболист Нефтчи знал об этом

Глава судейского комитета АФФА Хагани Мамедов прокомментировал azerisport.com эпизод с участием полузащитника бакинского «Нефтчи» Рашада Садигова, который в матче 16-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана против «Сумгайыта» (0:2) получил прямую красную красную карточку, ответив на оскорбление одного из болельщиков хозяев поля.Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

«Араз был очень близок к голу»

Кипрские СМИ, комментируя домашнюю разгромную победу «Анортосиса» в матче 25-го тура чемпионата страны над «Эрмисом» (4:0), оценили игру азербайджанского футболиста в составе хозяев поля Араза Абдуллаева. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Примера: "Сосьедад" дома разгромил "Леванте"

установил рекорд по попаданиям в штангу "Реал Сосьедад" открыл счет на 10-й минуте, когда Хаби Прието реализовал пенальти. До перерыва хозяева поля удвоили свое преимущество — на 38-й минуте отличился Хуанми. Через 10 минуте после начала второго тайма был установлен...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Вячеслав Булавин: позади уже большая часть сезона, но я по-прежнему не вижу, в чем "Зенит" прибавил при Манчини

выглядели более активно, разнообразно и по движению они полностью превзошли соперников. "Зениту" не хватало движения, скорости принятия решений, да и хозяева поля заметно осложняли своими действиями гостям жизнь. Темп игры "Зенита" не соответствовал Лиге Европы. Конечно, 0:1 отыгрывается, но если...Футбол России

Киевское "Динамо" упустило победу в Афинах (ВИДЕО)(2)

Киевское "Динамо" упустило победу в Афинах (ВИДЕО)

А на 80-й минуте хозяевам поля удалось сравнять счет усилиями шведа Астрита Айдаревича. donbass.ua - новости Донбасса

Александр Мостовой: нельзя оправдать "Спартак" отсутствием Джикии

не менее, "Спартак" проиграл, пропустив дома три мяча. Однако я не могу обвинить команду в плохой игре. Во втором тайме хозяева поля смотрелись лучше, но ранее допущенные индивидуальные ошибки сказались на итоговом результате. Илья Кутепов уже не в первый раз...Футбол России

«Зенит» проиграл «Селтику» в Лиге Европы(6)