хозяева поля

Квалификация ЧМ-2018.

Турцию сейчас может устроить только победа. Арбат City

Дублёры "Шерифа" и "Дачии": Один тайм - 0:0, другой - 4:0

В результате, к финальному свистку дважды Артём Пунтус (на фото) и по одному разу - Дмитрий Семиров и Виталий Дамашкан - привели ход событий и итоговый результат в полное соответствие с желаниями хозяев поля. Молдова.sports.md

Возник конфликт между хозяевами полей и скота

В селе обостряется конфликт между аграриями, занимающимися растениеводством, и скотоводами, чьи животные пасутся без присмотра. СаратовБизнесКонсалтинг

Сборная Чехии разгромила литовцев

Хозяева поля одержали убедительную победу со счетом 3:0. Радио Прага (Radio Praha)

Казахстан проиграл Кипру в первом матче Александра Бородюка

своей команды заменами, выпустив на поле Георгия Жукова, Алексея Щеткина и Дмитрия Мирошниченко. Впереди казахстанцы были активны, однако в обороне хозяева поля ошибок не допускали. Вдобавок киприотская команда была близка к тому, чтобы забить еще один гол, но мяч после...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Терек" оштрафован за использование громкой связи в своих интересах

Российский футбольный союз оштрафовал на 100 тысяч рублей клуб "Терек" за то, что во время матча с ЦСКА в Грозном система громкой связи стадиона использовалась для поддержки хозяев поля. Кавказский узел

Сборная Казахстана.

22 марта стал днем первого матча в новом сезоне национальной сборной Казахстана. Спортивный портал Казахстана

ПФК «Сумы» упустил победу на последней минуте

Отыграться хозяева поля сумели лишь на последних минутах первой половины встречи.Информационный портал "Всi Суми"

«Крылья Советов» сыграли с «Ростовом» вничью

самарском «Металлурге» «Крылья Советов» открыли домашний сезон матчем с «Ростовом», который завершился вничью — 0:0. Счет в матче могли открыть хозяева поля, но на 80-й минуте после штрафного Ивана Таранова мяч попал в перекладину. Затем как минимум дважды ростовчане могли...Самарская Газета

«Барселона» не оставила шансов на победу «Валенсии» в домашнем матче

свистами. Счет в игре открыли футболисты «Валенсии». На 29 минуте встречи поразить ворота соперников удалось Мангале, но через шесть минут хозяева поля отыгрались – проявил свое мастерство Суарес. На 45 минуте реализовал пенальти Месси, выведя «Барселону» вперед, но радоваться каталонцам...Информационное агентство

"СКА-Хабаровск" уступил ярославскому "Шиннику" на выезде(2)

"Армейцы" проиграли хозяевам поля с минимальным счётом Восток-Медиа

"Сфынтул Георге" - "Зимбру-2" 2:0 (0:0).

Хозяевами поля считались "святые", но их натуральный газон не готов пока к весенним нагрузкам, и встреча, по взаимной договорённости, была перенесена на искусственный газон ЦПЮФа "жёлто-зелёных". Молдова.sports.md

«Ростов» не смог переиграть «Крылья Советов»

Уставшие после еврокубковых баталий ростовчане провели не самый выразительный матч, но несмотря на это были значительно ближе к победе, чем хозяева поля. Во втором тайме футболисты Ростова имели два выхода один на один с голкипером Крыльев Советов, но Георгий Лория...Свободная пресса

Дагестанские футболисты сыграют в финале первенства России

Тем менее главную задачу нашим ребятам удалось выполнить, отобравшись на финал первенства России». Республиканское Информационное Агентство Дагестан