хозяева поля

«Элекс-Фаворит» выиграл в гостях у СК «Волга-Саратов»

Перед выездом в Саратов «Элекс-Фаворит» столкнулся с серьёзными проблемами. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

"Челси" переиграл "Саутгемптон", "Арсенал" выиграл у "Ньюкасла"

Матч 18-го тура чемпионата Англии "Челси" - "Саутгемптон" завершился победой хозяев поля - 1:0. Футбол России

Во Франции после футбольного матча начались массовые беспорядки

Болельщики остались недовольны действиями арбитров и начали выражать свое возмущение на улицах города. Информационное агентство

Сыктывкарский "Строитель" с минимальной разницей уступил "Волге"(3)

Сыктывкарский "Строитель" с минимальной разницей уступил "Волге"

На 50-й минуте сыктывкарцы усилиями Антона Оппенлендера сделали счет 2-2. Комиинформ

Очередной рекорд и дебют Зинченко в АПЛ: обзор матча "Суонси" - "Манчестер Сити"

ударом отправил круглого в дальний угол ворот Фабиански, установив окончательный счет в поединке. Что касается Суонси, то во второй 45-минутке хозяева поля сумели создать у ворот Сити лишь два полумомента после стандартов – один из них завершился офсайдом у Алфи...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

В Греции у команды Станислава Намашко серия без побед возросла до 7-ми матчей

Единственный гол забил французский нападающий хозяев поля Николас Дигуин. Молдова.sports.md

«Карабах» вырвал победу у «Сумгайыта»

Сегодня последнем матче четвертьфиналов Кубка Азербайджана Карабах на своем поле принимал Сумгайыт. 1NEWS.AZ - Последние новости Азербайджана

В США впервые сыграли в зимний американский футбол

в шутку сравнили обстановку с северными землями из сериала "Игра престолов". Несмотря на плохую видимость и другие трудности, вызванные непогодой, хозяева поля "Биллс" все же выиграли у "Кольтс" в дополнительном...«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

«Спартак-Волгоград» - «Мишкольци» 10:7

По сумме двух встреч в следующий раунд турнира прошли наши соперники. ГТРК "Волгоград-ТРВ"

Кальеха: удаление Рабы?

Хозяева поля с 60-й минуты играли в меньшинстве вследствие уд... Чемпионат.ру

Футбол, Вильярреал - Барселона 10.12.2017 Прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионата Испании.(2)

"Небесными". Глядя на это, разумеется Лионель Месси и компания решительно настроены побеждать сегодня.Сумеют ли справится с натиском каталонских звезд - хозяева поля, и как непосредственно пройдет игра, смотрите в прямом эфире...Начало прямой трансляции матча Вильярреал - Барселона в 21.45 по-Киеву,...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

АПЛ: "Ливерпуль" и "Эвертон" не определили сильнейшего в дерби

другу в желании до самого финального свистка. Конте отдал бы "Золотой мяч" игроку "Челси" Первыми добились успеха в своих начинаниях хозяева поля. Подопечные Юргена Клоппа открыли счет в концовке первого тайма, забитый мяч в активе египтянина Мохамеда Салаха. Гвардиола: Давид...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по