хозяева поля

"Милсами" - "Сперанца" 0:1 (0:0).

сообщал SPORTS.md, cкоростной рывок полузащитника "Сперанцы" Виорела Примака за 8 минут до финального свистка матча с "Милсами" завершился голом, и хозяева поля потерпели поражение - 0:1.Молдова.sports.md

Заур Сванадзе: Мы должны показать им, кто хозяева поля

Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Интер» Заур Сванадзе провел пресс-конференцию в преддверии завтрашнего матча квалификации Лиги Европы с люксембургской «Фолой». Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Пенальти в ворота "Кайрата" в концовке матча с "Акжайыком" был явно притянут за уши - Ордабаев

минуте. А за три минуты до конца матча уральцы получили право на пенальти, что вызвало негодование в стане кайратовцев. Однако хозяева поля его не реализовали. Игру обслуживала судейская бригада во главе с Тимуром Кумашевым из Астаны, которому помогали павлодарцы Андрей...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Начали с ничьей

15 июля «Факел» на Центральном стадионе профсоюзов будет принимать ярославский «Шинник». Kommuna.ru

«Химки» - «Ротор» 3:0

перерыва подопечные Валерия Есипова не переставали атаковать и даже были близки к голу, но опять подвела реализация. На 90-й минуте хозяева поля после успешной контратаки забили 3-й гол, доведя дело до разгрома – 3:0. Напомним, что в следующем туре чемпионата...ГТРК "Волгоград-ТРВ"

"Милсами" - "Сперанца" 0:1 (0:0).(2)

Скоростной рывок полузащитника "Сперанцы" Виорела Примака за 8 минут до финального свистка матча с "Милсами" завершился голом, и хозяева поля потерпели поражение - 0:1, дополнив, таким образом, свою "коллекцию" не совсем приятных результатов последнего времени.Молдова.sports.md

Пришкольные лагеря Владивостока примут участие в военно-спортивной эстафете «Служу России!»

13 июля хозяева поля - отдыхающие пришкольного лагеря МБОУ СОШ № 52 (ул. Овчинникова, 52) будут соревноваться со школой № 19.Владивосток-Новости

«Луки-Энергия» дебютирует в ПФЛ в сезоне 2017/18

Как сообщил пресс-атташе ФК «Луки-Энергия» Владимир Богатырев, вчера, 4 июля, в Москве в Доме футбола Ассоциация «Профессиональная футбольная лига» провела процедуру составления календаря ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди клубов ПФЛ 2017-2018 годов и жеребьевку Кубка России по футболу 2017-2018 с...Псковская лента новостей

ФК «Рязань» в Новомосковске крупно выиграл у местного «Химика»

атаковать, в то время как просмотровым игрокам «Химика» не хватало сыгранности и взаимопонимания. В результате за первую половину первого тайма хозяева поля пропустили три гола, два из которых были забиты после исполнения штрафных ударов. При этом счёт мог быть крупнее,...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Байкеры в колонии

Общение сидельцев с байкерами, которые уважают православные традиции, очень полезно. ТВ-6 Владимир

Все решилось в первом тайме

Незабитый пенальти: Э. Агамалов (Молния, 73). Ярославский спорт

Удалось удержаться в десятке

Заключительный матч сезона футболисты ╚Зенита-Ижевска╩ проводили в Сызрани. Удмуртская правда

"Авангард" разгромил команду третьего дивизиона(3)

продолжили атаковать и спустя 7 минут заработали право на пенальти, который реализовал новобранец команды Руслан Болов. В конце первого тайма хозяева поля отыграли один мяч, забив «гол в раздевалку» после розыгрыша штрафного. Во второй половине встречи Игорь Беляев сделал ряд...КУРС - радио Соловьиного края

ФК «Рязань» дома уверенно выиграл у команды «Торпедо-Владимир»(3)

70). В середине второй половины встречи Евгений Маричев мощно пробил издали: мяч после рикошета влетел в ворота. В концовке матча хозяева поля и вовсе отодвинули «Торпедо-Владимир» от своих ворот и диктовали свои условия на поле. Противостоять нашей команде гостям не...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

ЦСКА и "СКА-Хабаровск" договорились о переносе матча из Хабаровска в Москву(4)

ЦСКА и "СКА-Хабаровск" договорились о переносе матча из Хабаровска в Москву

СКА-Хабаровск и ЦСКА Москва согласовали перенос матча третьего тура чемпионата России в Москву. LiveTV - спортивный медиа портал