хозяева паркета

Мини-футбол: Алмаз-АЛРОСА разгромил Газпром-ЮГРу-д

Мини-футбольный клуб Алмаз-АЛРОСА из Мирного победил Газпром-ЮГРу-д в матче 14-ого тура первенства России среди команд Высшей лиги. Об этом передает ДВ-РОСС. Интернет-издание ДВ-РОСС

23 очка Ролла и дабл-дабл Болдена помогли «Маккаби» победить «Бамберг»

Хозяева паркета сумели вырвать победу только в концовке встречи - к заключительной четвер... Чемпионат.ру

«ТИТАН» поддержал старт Суперлиги-1 в новом году - пресс-релиз на pr.adcontext.net

четверти. Разница в счёте уменьшилась до трёх очков. Но к началу большого перерыва снова увеличилась до девяти. Вторую половину встречи хозяева паркета также провели с отрицательным для себя результатом, потерпев второе поражение подряд. Генеральный директор Охранной Фирмы «ТИТАН» Алексеев Сергей...PR - это жизнь

«КПРФ» в гостях разгромил «Новую генерацию» во втором матче 11-го тура ЧР

тура чемпионата России по мини-футболу на выезде разгромил «Новую генерацию» со счётом 6:1. Накануне в противостоянии этих команд сильнее были хозяева паркета,...Чемпионат.com

Баскетбол: Спартак-Приморье победил ЦСКА-2 и поднялся на первое место в турнирной таблице

Владивостокский баскетбольный клуб Спартак-Приморье победил московский ЦСКА-2 в домашнем матче регулярного этапа чемпионата России среди команд Суперлиги. Об этом передает ДВ-РОСС. Интернет-издание ДВ-РОСС

Баскетбольный ЦСКА уступил в гостях "Барселоне" в матче Евролиги

Каталонцы же разместились на скромном 13-м месте с 15 очками. Однако это не помешало "Барселоне" одолеть москвичей. В первой четверти хозяева паркета вырвались вперед 25:17. Второй отрезок игры остался за гостями – 22:25. Однако в заключительных четвертях баскетболисты "Барселоны" были...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Прикосновения, которых не было.(5)

Прикосновения, которых не было.

Московский ЦСКА в гостевом матче 16-го тура регулярного чемпионата Евролиги уступил «Барселоне» LiveSport.ru - живые новости спорта

54 очка Гриффина и Уильямса помогли «Клипперс» переиграть «Мемфис»

«Лос-Анджелес Клипперс» на своей площадке переиграл «Мемфис Гриззлиз». Чемпионат.ру

Баскетбол: Вчера, 19 ноября, БК «Тамбов» одержал победу над командой «Тегас»

при равном счете 35:35. В следующей десятиминутке тамбовские гулливеры смогли оторваться. Хотя четыре очка назвать существенным преимуществом сложно. Такой разрыв хозяева паркета смогли быстро сократить. После фина...Информационное агентство Тамбовспорт

Баскетболисты "Химок" проиграли "Барселоне" в домашнем матче Евролиге

25:15. Во второй химчане сократили отставание, выиграв период 17:11. В третьем игровом отрезке подмосковный клуб сравнял счет — 57%57. Но хозяева паркета провалили четвертую четверть 8:22, и, как следствие, проиграли с разницей в 14 очков. Не помогли "Химкам" и 22...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Баскетбол: Спартак-Приморье проиграл Новосибирску с разницей в одно очко

Владивостокский баскетбольный клуб Спартак-Приморье проиграл Новосибирску в гостевом матче регулярного этапа чемпионата России среди команд Суперлиги. Об этом передает ДВ-РОСС. Интернет-издание ДВ-РОСС

НБА: "Бруклин Нетс" Мозгова разгромил "Вашингтон Уизардс"

В очередной игре регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации хозяева паркета "Бруклин Нетс" во встрече с "Вашингтон Уизардс" одержали убедительную победу, прервав четырехматчевую серию поражений. Российский баскетболист "Нетс" Тимофей Мозгов набрал...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Порзиньгис вернулся на площадку и провел худший матч в сезоне

связанной с травмой колена. Латвийский форвард "Нью-Йорка" набрал лишь одно очко в домашнем матче регулярного чемпионата НБА с "Бостоном". Но хозяева паркета все равно победили — 102:93.DELFI (Латвия)