хозяева паркета

БК "Нижний Новгород" сыграл вничью с МБА в товарищеском матче

Губанов. По ходу встречи соперники попеременно выходили вперед. За минуту до окончания встречи БК "НН" вел со счетом 71-65, но хозяева паркета сумели сравнять счет. При этом в последней атаке разыгрывающий защитник нижегородцев Кенни Бойнтон забил трехочковый с сиреной, который...Новости Нижнего Новгорода

В городе прошли игры традиционного турнира по баскетболу «Оранжевый мяч»

Во втором матче команда Екатеринбурга уверенно обыграла сверстников из Режа - 67:41. Первоуральск Он-Лайн

Баскетболисты «Самары» уступили во Владивостоке «Спартаку-Приморье»

Теперь наша команда отправляется в Южно-Сахалинск, где 17 марта проведет заключительный матч регулярки. Самарская Газета

Баскетбольный ЦСКА обеспечил выход в плей-офф Евролиги

Баскетболисты московского ЦСКА обыграли турецкий "Галатасарай" в матче 25-го тура регулярного чемпионата Евролиги и гарантировали себе участие в плей-офф турнира. Москва | Новости - MosDay.ru

Победа и поражение.

4 марта нашей команде противостояли хозяева паркета - БК «Строитель».Верстов.Инфо

Баскетбол: Вчера, 19 ноября, БК «Тамбов» одержал победу над командой «Тегас»

при равном счете 35:35. В следующей десятиминутке тамбовские гулливеры смогли оторваться. Хотя четыре очка назвать существенным преимуществом сложно. Такой разрыв хозяева паркета смогли быстро сократить. После фина...Информационное агентство Тамбовспорт

Баскетбольный ЦСКА победил "Маккаби" в Евролиге

принципиальных соперников – израильский "Маккаби". Матч получился напряженным, но армейцы выиграли – 93:81. После довольно легко выигранной первой четверти (26:14) хозяева паркета несколько притормозили во второй, уступив сопернику (28:34). Однако вторая половина встречи прошла под диктовку ЦСКА, который выиграл и...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Новая генерация" удачно стартовала в третьем туре Первенства России

активность. В какой-то мере курьезный мяч забивают югорчане и сравнивают счет на 20 минуте матча. Вторую половину встречи активнее начали хозяева паркета, затем юноши "Газпром-ЮГРЫ" ненадолго перехватили инициативу и подали несколько угловых подряд. Команды обменялись опасными моментами, здорово играли вратари.Комиинформ

Есть первая победа в Магнитогорске!

Лучшим игроком матча стал новобранец «Буревестника» Павел Громыко, набравший 23 очка и совершивший 7 подборов. Ярославский спорт

БК "Нижний Новгород" дома проиграл казанскому "Униксу"

БК "Нижний Новгород" обыграл эстонский "Калев" со счетом 87:91. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

УГНТУ-ВНЗМ уступил в Северной столице(2)

Уфимский гандбольный клуб УГНТУ-ВНЗМ провел очередной поединок в чемпионате мужской российской Суперлиги. Информационное агентство "Башинформ"

БК "Нижний Новгород" проиграл "Зениту" в матче Еврокубка

БК "Нижний Новгород" разгромил "Автодор" в матче Единой лиги ВТБ. Новости Нижнего Новгорода

«Спортакадемия-ВРЗ» уступила дагестанцам на своем паркете(6)

клуб «Спортакадемия-ВРЗ» (Стерлитамак) проиграл во втором домашнем матче чемпионата России в Высшей лиге «А» клубу «Дагестан». Если в первом матче хозяева паркета выиграли в пяти сетах, то теперь уступили в четырех - 1:3 (19:25, 20:25, 25:21, 24:26). У стерлитамакского клуба...Информационное агентство "Башинформ"