хозяева паркета

Баскетболисты ЦСКА взяли бронзовые медали Евролиги

испанским "Реалом" москвичи частично восстановили свое реноме, обыграв грозного соперника в разницей "+24". Не менее уверенно выглядели в финале турнира хозяева паркета из "Фенербахче", который переиграли "Олимпиакос" с результатом 80:64. "Фенер" стал первым в истории главного евротурнира победителем, представляющим Турцию.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

НБА: Голден Стэйт обыграл Сан-Антонио, совершив невероятный камбэк(3)

В матче в Окленде хозяева паркета уступали после двух четвертей с разницей в 20 очков, сумели переломить ход встречи.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Баскетбольный «Брянск» проиграл в финальном матче первенства ЦФО

В минувшие выходные в подмосковном городе Мытищи прошёл «Финал четырёх» мужского баскетбольного первенства ЦФО. ГородБрянск.Ru

Баскетбол: Вчера, 19 ноября, БК «Тамбов» одержал победу над командой «Тегас»

при равном счете 35:35. В следующей десятиминутке тамбовские гулливеры смогли оторваться. Хотя четыре очка назвать существенным преимуществом сложно. Такой разрыв хозяева паркета смогли быстро сократить. После фина...Информационное агентство Тамбовспорт

Нижегородские баскетболисты обыграли УНИКС-2

Первая половина матча прошла в равной борьбе и завершилась со счетом 47-46 в пользу нашего клуба. Новости Нижнего Новгорода

Спортивная панорама.

Набрав 39 очков, ВК «Воронеж» занимает пятое место. Kommuna.ru

Жители Поморья закружились в вихре танца на новодвинском паркете

На паркет местной детско-юношеской спортивной школы вышло около ста пар - представителей танцевальных клубов из Архангельска, Северодвинска, Вельска хозяева паркета - воспитанники ТСК «Надежда».Новости Архангельска. Архангельск сегодня. Последние новости дня. News 29 ru

Президент Федерации баскетбола России Кириленко: "Самара может претендовать на проведение Кубка мира"

сел на трибуну «МТЛ- Арены» и стал смотреть баскетбол. - Я не собираюсь давать прогноз на финальный матч, в котором хозяева паркета из баскетбольного клуба «Самара» будут принимать сверстников из ЦСКА, - рассказал он. — Мне все равно, кто выиграет.Самарская Газета

Баскетбольный «Брянск» убедительно выиграл домашний полуфинал первенства ЦФО

выиграл домашний полуфинал первенства ЦФО среди мужских команд 2016-2017 гг., одержав победы во всех трёх встречах. В первом матче полуфинала хозяева паркета обыграли «Липецк» со счетом 100:78. Соперников из столицы Черноземья...ГородБрянск.Ru

Футзал. Молдова в компании грандов: С голами, но без очков

Главный тренер национальной футзальной сборной Польши Анджей Бьянга (на снимке) остался доволен своей командой. Как уже сообщал SPORTS.md, в Эльблаге хозяева паркета победили сборную Молдовы - 4:2 (3:2) в отборочном матче чемпионата Европы-2018.Молдова.sports.md

Сборная Казахстана по футзалу стартовала с победы в отборе на Евро-2018

со счетом 3:0. На 12-й минуте игры казахстанцы быстро разыграли аут, который точным ударом завершил Лео. На исходе первого тайма хозяева паркета в два касания дошли до ворот соперник и Серик Жаманкулов с передачи Лео удвоил преимущество команды. На 33-й...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Миннесота» прервала шестиматчевую победную серию «Портленда»(2)

«Миннесота» прервала шестиматчевую победную серию «Портленда»

«Миннесота» на своем паркете переиграла «Портленд» в регулярном чемпионате НБА. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Голы футзального матча Молдова - Латвия

Отличились Максим Сенс, Янис Пастарс и Оскар Икстенс. Молдова.sports.md

Мини-футбол: якутская Заря проиграла в Астрахани Хазару

Якутский мини-футбольный клуб Заря проиграл астраханскому Хазару в матче 25-ого тура первенства России среди команд Высшей лиги (зона Запад). Об этом передает ДВ-РОСС. Интернет-издание ДВ-РОСС

Евролига. ЦСКА проиграл первое место!

Игра получилась упорной и окончилась лишь в овертайме - со счетом 85-80 в пользу хозяев паркета! Евро Баскетбол

ЦСКА в овертайме уступил Панатинаикосу(4)

В матче регулярного чемпионата Евролиги ЦСКА в овертайме проиграл Панатинаикосу со счетом 80:85. LiveTV - спортивный медиа портал