хозяева паркета

Волейбол сегодня 26 мая, Лига Наций-2018 у мужчин.(2)

Подопечные Сергея Шляпникова сыграют с хозяевами паркета, волейболистами Польши. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

НБА. "Кливленд" уступил "Бостону" в первой игре полуфинальной серии

Баскетболисты "Кливленд Кавальерс" в гостях не смогли оказать серьезного сопротивления "Бостон Селтикс". В первой игре финала Восточной конференции хозяева паркета победили со счетом 108:83 (36:18, 25:17, 17:29, 30:19). У "Бостона" самым результативным стал Джейлен Браун, набравший 23 очка. Его партнер...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ЦСКА разгромил «Парму» в заключительном матче Единой лиги ВТБ

Пермский баскетбольный клуб остался на 11 месте в турнирной таблице регулярного чемпионата. Рифей-Пермь: новости Перми

БК "Астана" остался без плей-офф Единой лиги ВТБ(3)

БК "Астана" остался без плей-офф Единой лиги ВТБ

Баскетболисты "Астаны" потерпели поражение от саратовского "Автодора" в заключительном туре регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

Баскетбол: Вчера, 19 ноября, БК «Тамбов» одержал победу над командой «Тегас»

при равном счете 35:35. В следующей десятиминутке тамбовские гулливеры смогли оторваться. Хотя четыре очка назвать существенным преимуществом сложно. Такой разрыв хозяева паркета смогли быстро сократить. После фина...Информационное агентство Тамбовспорт

ЛеБрон Джеймс запрыгнул на стол комментаторов после победного броска с сиреной

Дабл-дабл оформил защитник гостей Виктор Оладипо (12 очков и 12 подборов). Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

27 чоков Шведа принесли «Химкам» победу над ЦСКА, Хантер оформил дабл-дабл

Хозяева паркета одрежали победу в трёх из четырёх четвертей, а в ещё одной... Чемпионат.com

Интригу сохранили до конца матча

На стартовый отрыв гостей в четыре очка Спартак ответил более убедительными десятью очками. Владивосток-Новости

Баскетбол: Спартак-Приморье победил ТЕМП-СУМЗ-УГМК и сравнял счёт в полуфинальной серии

В первой (18:18) и третьей (24:24) соперники набрали одинаковое число очков. Интернет-издание ДВ-РОСС

«Спартак» сыграл в чужом ТЕМПе

Во втором игровом отрезке хозяева паркета единственный раз в этом упорном поединке сумели обойти соперника.Владивосток-Новости

«Спартак» уступил в первом матче полуфинала

Смыгин и Виктор Заряжко сумели меткими бросками сократить разрыв в счете до 15:23 к концу стартовой партии.Во втором игровом отрезке хозяева паркета единственный раз в этом упорном поединке сумели обойти соперника. 5 очков подряд Ивана Савельева вывели Спартак вперед 34:30.Владивосток-Новости

Дабл-дабл Кларка помог «Автодору» в овертайме обыграть ВЭФ

«Автодор» на своей площадке в овертайме переиграл ВЭФ в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Чемпионат.ру

16 очков Рэгланда и дабл-дабл Мачюлиса помогли «Локо» победить «Парму»

«Локомотив-Кубань» на своей площадке переиграл «Парму» в матче регулярного чемпионатат Единой лиги ВТБ. Чемпионат.ру

БК "Днепр" стал вторым финалистом Суперлиги Украины

Гости подошли к заключительной четверти, имея 20 очков преимущества. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Панатинаикос" разгромил "Реал" в первом матче серии 1/4 финала баскетбольной Евролиги

Стартовая игра серии состоялась в Афинах и завершилась со счетом 95:67 в пользу хозяев паркета ТАСС - Новости в России и мире

В выходные состоялся турнир по баскетболу «Оранжевый мяч»

С первых минут лидерство захватили юноши Режа, которые уверенно довели матч до победы 54:32. Во второй игре на площадку вышли хозяева паркета, баскетболисты первоуральской ДЮСШ, и игроки ДЮСШ № 2 из Новоуральска. Ещё на разминке стало ясно, что нашим мальчишкам...Первоуральск Он-Лайн