Форвард Химки: Нет ничего странного в том, что Садыхов играет за Карабах и тренирует молодежные сборные

Форвард молодежной сборной Азербайджана (U-20) по футболу и российского клуба «Химки» Камран Алиев дал интервью azerisport.com. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

"Химки" второй раз обыграли "Локомотив-Кубань" в плей-офф Единой лиги ВТБ

Главным героем поединка стал российский защитник желто-синих Алексей Швед, набравший более 40% от общего числа командных очков. Главные новости дня - Газета.Ru

Генменеджер клуба НБА посетил матч «Химки» - «Локомотив»(2)

Генменеджер клуба НБА посетил матч «Химки» - «Локомотив»

Генеральный менеджер «Нью-Орлеан Пеликанс»посетил матч Единой лиги между «Химками» и «Локомотивом-Кубань» LiveSport.ru - живые новости спорта

Швед: не так уж и важно, набрал я 30 очков или 20.

Защитник «Химок» Алексей Швед поделился впечатлениями от победы над «Локомотивом-Кубань» во втором матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ (77:72), в котором ему удалось набрать 32 очка. Чемпионат.ру

Драматичный Швед и зажигательный чирлидинг - в фотообзоре матча «Химки» - «Локо»

26 мая в Подмосковье на площадке баскетбольного центра Московской области во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ «Химки» обыграли «Локомотив-Кубань» со счётом 77:72. Чемпионат.ру

Баскетбол. Единая лига ВТБ.

С новым форматом проведения матчей на вылет по системе 1-2-2 краснодарцы, проиграв первый матч, рискуют больше не привезти баскетбол в этом сезоне в "Баскет-Холл".... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

«Химки» обыграли «Локомотив-Кубань» и повели в серии - 2-0, Швед набрал 32 очка

Первая четверть осталась за гостями, её «железнодорожники» выиграли со с... Чемпионат.ру

«Химки» победят «Локомотив-Кубань» и во втором матче серии

26 мая состоится второй матч четвертьфинала Единой лиги ВТБ между «Химками» и «Локомотивом-Кубань». Чемпионат.com

«Химки» и «Локо» несут потери

В решающей очной серии сезона-2017/18 клубы не смогут рассчитывать на своих лидеров Известия

Переславль - вторые Химки?

Как повлияет объединение города с районом на жизнь людей 76.ru Новости Ярославля

Многодетную утку-нарушительницу спасли в Подмосковье

Многодетную утку-нарушительницу спасли с проезжей части вместе с птенцами в подмосковном городе Химки. Федеральное агентство новостей.

Швед: главное, что «Химки» одержали победу на выезде, неважно, с каким счетом

Защитник «Химок» Алексей Швед поделился впечатлениями от победы над «Локомотивом-Кубань» в первом матче серии 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ. «Главное, что «Химки» одержали победу на выезде... Чемпионат.ру

«Химки» размялись в Краснодаре

Подмосковный клуб уверенно обыграл «Локомотив-Кубань» в самой непредсказуемой четвертьфинальной серии Единой лиги Известия

«Локомотив-Кубань» проиграл «Химкам» в первом матче плей-офф Единой лиги ВТБ(7)

«Локомотив-Кубань» проиграл «Химкам» в первом матче плей-офф Единой лиги ВТБ

В Краснодаре 23 мая в «Баскет-Холле» состоялась первая встреча четвертьфинальной серии игр между ПБК «Локомотив-Кубань» и «Химками». Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Обрадович: если команда проигрывает, важно то, как она это делает

Главный тренер «Локомотива-Кубань» Саша Обрадович прокомментировал поражение своих подопечных от «Химок» в первом четвертьфинальном матче плей-офф Единой лиги ВТБ. «Поздравляю «Химки» с победой... Чемпионат.ру