химкам

Баскетбольный "Зенит" проиграл "Химкам"

Сильнейшая мужская баскетбольная команда Петербурга потерпела второе подряд поражение в чемпионате Единой лиги ВТБ. «Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

«Зенит» уступил «Химкам» в Петербурге

Питерский «Зенит» в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ уступил подмосковным «Химкам» LiveSport.ru - живые новости спорта

20 очков Шведа помогли «Химкам» победить в Санкт-Петербурге

«Химки» на выезде переиграли «Зенит» в матче регулярного чемпионата Единой лиги. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

40 очков Шведа и Гилла помогли «Химкам» на выезде переиграть «Жальгирис»

Российская команда не самым удачным обращом начала встречу, уступив в первом игровом отрезке 9... Чемпионат.ру

Роман Широков: я советник министра, а руководству "Химок" буду просто помогать(4)

Роман Широков: я советник министра, а руководству "Химок" буду просто помогать

Бывший капитан сборной России Роман Широков опроверг информацию о том, что он будет работать в «Химках» спортивным директором. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

22 очка Шведа и дабл-дабл Ханикатта помогли «Химкам» победить «Уникаху»

В первой четверти команды показали малорезультативный баскетбол, в котором больше преуспела «Уни... Чемпионат.ру

Аналитики: Швед поможет «Химкам» победить «Уникаху» в баскетбольной Евролиге

2 февраля состоится матч 21-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги между «Химками» с Алексеем Шведом в составе и «Уникахой». Чемпионат.com

Подмосковное дерби

Первая встреча осталась за хозяевами площадки, а во второй химчанам удалось взять реванш за досадное поражение. Профессиональная баскетбольная лига

«Автодор» в гостях проиграл клубу Евролиги

Вчера вечером баскетболисты «Автодора» (Саратов) на выезде уступили участнику Евролиги «Химкам» (Московская область) 75:88. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Баскетболисты "Автодора" проиграли в гостях "Химкам"

Хозяева выиграли со счетом 88:75 (26:20, 18:25, 19:23, 25:7). СаратовБизнесКонсалтинг

Барцокас: «Химкам» в прямом смысле приходится выживать

Главный тренер «Химок» Георгиос Барцокас прокомментировал победный для своих подопечных матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с «Автодором» (88:75). «Матч получился напряжённым и с... Чемпионат.com

21 очко Шведа помогло «Химкам» победить «Автодор»(2)

21 очко Шведа помогло «Химкам» победить «Автодор»

Подмосковные «Химки» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ на своей площадке переиграли «Автодор» LiveSport.ru - живые новости спорта

Саратовский «Автодор» в упорной борьбе проиграл «Химкам»

Хозяева, выступающие в роли явных фаворитов, завладели инициативой с первых минут встречи. Регион 64. Информационное агентство

Барцокас: "Химкам" придётся приспособиться к тому баскетболу, в который играет "Автодор"

Главный тренер БК "Химки" Георгиос Барцокас рассказал о своих ожиданиях от матча против саратовского "Автодора". @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

"Локомотив-Кубань" обыграл "Химки" в матче Единой лиги ВТБ(10)

В воскресенье, 21 января, "Локомотив-Кубань" в матче Единой лиги ВТБ на домашнем паркете обыграл подмосковные "Химки" со счетом 93:78.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

Томас: защитные усилия Дженкинса очень помогли «Химкам», отличная победа

Центровой БК «Химки» Малькольм Томас отдал должное своему одноклубнику Чарльзу Дженкинсу после убедительной победы над «Олимпиакосом» (82:54) в домашнем матче группового этапа Евролиги.... Чемпионат.ру

Евролига. 19-й тур.

Сегодня в рамках 19-го тура регулярного чемпионата Евролиги подмосковные Химки дома крупно обыграли греческий Олимпиакос. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

19 очков Шведа помогли «Химкам» разгромить «Олимпиакос»

Команда Барцокаса захватила инициативу с самого начала поединка и владела ею до финальной сирены.... Чемпионат.ру