химкам

Вяльцев: победа над «Нижним Новгородом» была очень важна «Химкам»

Подмосковная команда победила в овертайме со счётом 90:87. «Во-первых, хотел бы ска... Чемпионат.ру

Лукич: "Нижний Новгород" дал "Химкам" разыграться и сыграть так, как они хотят"

Главный тренер "Нижнего Новгорода" Зоран Лукич дал комментарий после поражения от подмосковных "Химок" в овертайме (87:90) в поединке регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, состоявшегося в воскресенье @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Единая лига ВТБ.

В воскресенье, 10 декабря, в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ московский ЦСКА одержал гостевую победу над казанским УНИКСом (88:75). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

«Химки» в овертайме победили «Нижний Новгород», Швед набрал 34 очка(4)

«Химки» на своем паркете после овертайма переиграли «Нижний Новгород» в матче регулярного чемпионата Единой лиги. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Барцокас: «Химкам» придётся потратить много энергии, чтобы победить НН

Главный тренер «Химок» Георгиос Барцокас накануне матча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с «Нижним Новгородом» высказал мнение о сопернике. «В составе соперника есть новые игроки, и... Чемпионат.com

Евролига, 11 тур.

Еще бы, ведь в команде есть Алексей Швед и когда он в форме - проблемы будут у любого соперника! Евро Баскетбол

29 очков Шведа помогли «Химкам» одолеть «Милан»(3)

29 очков Алексея Шведа помогли Химкам добыть выездную победу в регулярном чемпионате Евролиги над Миланом. LiveTV - спортивный медиа портал

По Химкам прокатилась волна автомобильных краж

"В полиции имеется информация о данном факте, проводятся мероприятия по установлению виновных". ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Барцокас: «Химкам» нужно хорошо сыграть против пик-н-роллов «Милана»

Главный тренер «Химок» Георгиос Барцокас поделился ожиданиями от предстоящего матча Евролиги с «Миланом», который состоится 7 декабря в Италии. «Милан» - команда с очень глубоким составом... Чемпионат.ру

Хайнс: после проигрыша «Химкам» «Бамберг» будет играть с усиленной мотивацией

Тяжёлый форвард ЦСКА Кайл Хайнс поделился ожиданиями от предстоящего выездного матча Евролиги с «Бамбергом», который состоится 7 декабря в Германии. «Для нас как для команды это будет важ... Чемпионат.ру

Подмосковное дерби

Первая встреча осталась за хозяевами площадки, а во второй химчанам удалось взять реванш за досадное поражение. Профессиональная баскетбольная лига

26 очков Шведа помогли Химкам победить Бамберг(2)

Химки с разницей в девять очков выиграли поединок регулярного чемпионата Евролиги у немецкого Бамберга. LiveTV - спортивный медиа портал

Строящаяся станция "Ховрино" на севере Москвы станет конечной на Замоскворецкой линии. Москва | Новости - MosDay.ru

"Томь" проиграла "Химкам" в выездном матче

Матч завершился со счетом 3:1 в пользу подмосковной команды. Вести-Томск - новости Томска и Томской области

Кириленко: "Химкам" важно не допустить серии из 4-5 поражений

В четверг "Химки" потерпели второе поражение подряд в Евролиге, уступив дома "Маккаби" ТАСС - Новости в России и мире

Кириленко: "Химкам" было важно победить "Басконию" после поражения от БК ЦСКА

"Химки" одержали победу над "Басконией" в Евролиге, а ранее уступили московскому ЦСКА в Единой лиге ВТБ ТАСС - Новости в России и мире

Баскетболист ЦСКА Хайнс: после удаления Итудиса игроки клуба действовали с утроенной силой

В четвертой четверти матча с "Химкам" главный тренер армейцев получил два технических фола и покинул скамейку команды ТАСС - Новости в России и мире