химик

Фотогалерея «БХ»: Шарангович в овертайме принес «U-20» викторию над «Химиком»

В очередном матче чемпионата Беларуси «Юность» на домашнем льду проиграл «Неману» со счетом 0:3. Страница хоккея Беларуси

Отчет о матче ВХЛ «Химик» - «Торпедо» 2:1 Б

В матче ВХЛ в Воскресенске усть-каменогорское «Торпедо» уступило «Химику» - 1:2 Б. Спортивный портал Казахстана

Фоторепортаж с матча ВХЛ «Химик» - «Торпедо» 2:1 Б

Представляем Вашему вниманию фоторепортаж с матча ВХЛ «Химик» — «Торпедо» — 2:1 Б. Спортивный портал Казахстана

Дмитрий Фролов: «Сегодня было все: отдача, желание»

Главный тренер воскресенского «Химика» Дмитрий Фролов прокомментировал игру ВХЛ с усть-каменогорским «Торпедо» - 2:1 Б. Спортивный портал Казахстана

Алексей Ждахин: «Все три периода игра нам давалась»

Главный тренер усть-каменогорского «Торпедо» Алексей Ждахин прокомментировал матч ВХЛ с воскресенским «Химиком» - 1:2 Б. Спортивный портал Казахстана

Видео матча ВХЛ «Химик» - «Торпедо» 2:1 Б

Представляем Вашему вниманию видео матча ВХЛ «Химик» — «Торпедо» — 2:1 Б. Спортивный портал Казахстана

«Торпедо» уступило «Химику» в матче ВХЛ

В матче ВХЛ в Воскресенске усть-каменогорское «Торпедо» сыграло с «Химиком». Спортивный портал Казахстана

В очередном матче чемпионата Беларуси «U-20» на домашнем льду в овертайме дожал «Химик» и одержал победу со счетом 1:0. Страница хоккея Беларуси

Денис Тыднюк: Мне нравится формат овертайма «3-на-3»

Главный тренер команды ХК "Химик" Денис Тыднюк прокомментировал поражение от «U20» (0:1 ОТ) в чемпионате Беларуси. Страница хоккея Беларуси

«Торпедо» - фаворит в матче с «Химиком»

Усть-каменогорское «Торпедо» в игре чемпионата ВХЛ встречается с «Химиком» из Воскресенска. Спортивный портал Казахстана

Кубок Украины.

"Химику" удалось выйти вперед перед самым первым перерывом, обеспечив себе трехочковое преимущество. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

ЧБ: Шарангович в овертайме принес «U-20» викторию над «Химиком»

ЧБ: На матче с «U-20» новополоцкий «Химик» поддерживают и болельщики «Немана»

На сегодняшнем матче U20 - ХК "Химик" команду гостей поддерживает совместный фан-сектор, составленный из болельщиков Новополоцка и Гродно. Страница хоккея Беларуси

Обзор матча "Химик" - "Сарыарка" 1:4

Карагандинская "Сарыарка" со счетом 4:1 обыграла в Воскресенске местный "Химик" в матче регулярного чемпионата ВХЛ. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Видеообзор матча ВХЛ «Химик» - «Сарыарка» 1:4

Представляем Вашему вниманию видеообзор матча ВХЛ «Химик» — «Сарыарка» — 1:4. Спортивный портал Казахстана