хет-трик

"Аризона" в овертайме обыграла "Оттаву"

В рамках регулярного чемпионата НХЛ "Аризона" одержала выездную победу над "Оттавой". Allhockey.ru

Адебайор хет-триком бьет Галатасарай

"Башакшехир" разгромил на своем поле лидера "Галатасарай" - 5:1 в одном из самых интересных матчей 12-го тура чемпионата Турции. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

СКА разгромил китайский "Куньлунь Ред Стар" со счетом 8:1

Барабанов (16-я минута), Николай Прохоркин (17-я), Никита Гусев (25-я), Егор Яковлев (48-я), Владислав Гавриков (57-я) и Илья Ковальчук, который сделал хет-трик, забросив шайбу в ворота противника на 24-й, 36-й и 58-й минутах игры. Автором единственного гола пекинцев стал Брэндон Ип...DP.RU: Деловой Петербург

КХЛ. Три шайбы Ковальчука помогли СКА победить в Китае

В третьем периоде СКА довел дело до разгрома. Сначала шайбы забросили Егор Яковлев и Владислав Гавриков, а затем Ковальчук оформил хет-трик. СКА выиграл 8:1, набрал 90 очков и продолжает лидировать и в Западной конференции, и в лиге. У "Куньлуня" 42...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

СКА забросил Куньлунь 8 шайб, Ковальчук оформил хет-трик, московское Динамо победило Амур

В регулярном чемпионате КХЛ СКА разгромил Куньлунь, московское Динамо победило Амур и результаты других матчей. LiveTV - спортивный медиа портал

КХЛ: Хет-трик Ковальчука помог СКА разгромить «Куньлунь»(2)

В очередном матче КХЛ СКА в гостях разгромил «Куньлунь» со счетом 8:1. Страница хоккея Беларуси

Нижегородский "Старт" уступил "Сибсельмашу" в матче Суперлиги

счет 4:2. В середине тайма Пахомову удалось дважды в течение трех минут поразить ворота соперника и восстановить голевое равновесие. Но "хет-трик" полузащитника не принес "Старту" очков - последнее слово оказалось за "Сибсельмашем", вырвавшим победу на 71-й минуте встречи. Потерпев поражение,...Новости Нижнего Новгорода

Нижегородский СКИФ обыграл "Арктик-Университет" в матче ЖХЛ

соперниц четвертую шайбу, на что хоккеистки из Ухты ответили двумя голами. В заключительной трети поединка окончательный счет установила Братищева, оформившая "хет-трик". Одержав победу, СКИФ с 12 очками, набранными в четырех матчах, занимает четвертую строчку турнирной таблицы ЖХЛ. 19 ноября клубы...Новости Нижнего Новгорода

Анисимов - о хет-трике: против бывшей команды хочется сыграть вдвойне хорошо

Форвард «Чикаго Блэкхоукс» Артём Анисимов поделился эмоциями от победы над «Нью-Йорк Рейнджерс» (6:3). На счету игрока хет-трик, первый для него на уровне НХЛ. Хоккеист отличился в матче со своей бывшей командой. «Это много значит для меня. В...Ярославский спорт

Артем Анисимов сделал первый хет-трик в заокеанской НХЛ

Нападающий "Чикаго Блэк Хоукс" и сборной России Артем Анисимов оформил первый хет-трик в Национальной хоккейной лиге. Российский форвард забросил три шайбы в ворота своей бывшей команды — "Нью-Йорк Рейнджерс". "Чикаго" победил соперника...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Хет-трик Анисимова приносит победу «Чикаго»

Ярославский форвард «Чикаго» Артём Анисимов оформил первый в своей заокеанской карьере хет-трик и был признан первой «звездой» встречи.Ярославский спорт

Кенневилл: Анисимов был нацелен на ворота(2)

Главный тренер "Чикаго" Джоэль Кенневилл оценил игру нападающего Артёма Анисимова в матче с "Рейнджерс" (6:3) - первый хет-трик в карьере в НХЛ.Allhockey.ru

Чикаго взял верх над Рейнджерс, Анисимов сделал хет-трик(2)

Хет-трик Артема Анисимова помог Чикаго прервать шестиматчевую победную серию Рейнджерс в поединке регулярного чемпионата НХЛ. LiveTV - спортивный медиа портал