хет-трик

Болельщики ПСЖ разочарованы поступком Неймара

Бразилец в очередной раз продемонстрировал свой характер. Последние минуты матча ПСЖ – Дижон выдались скандальными. Хозяева вели 7:0, Неймар оформил хет-трик, а Эдинсон Кавани забил лишь однажды, но тот гол позволил ему сравняться со Златаном Ибрагимовичем по голам за ПСЖ...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

ПСЖ - Дижон.

Хет-трик оформляет Неймар. По центру удается сольный проход и точный удар низом лидеру ПСЖ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Салават Юлаев» одержал победу над «Витязем» в первом домашнем матче КХЛ в 2018 году(2)

организовали передачу на Александра Логинова - 4:1. После победы преданные фанаты подстерегли Антона Бурдасова и вручили ему подарок за недавний хет-трик. Следующий матч уфимский клуб сыграет с ЦСКА 19 января.Информационное агентство "Башинформ"

"Центробанк" в погоне за лидером мини-футбольной петербургской Премьер-лиги

"Золотой", одержав очередную победу, продолжает лидировать со 100-процентным результатом. В первый игровой день 2018 г. "ювелиры" разгромили (10:2) "Фруктовый мир", хет-трик записал в свой актив Сергей Руженцев, два мяча на сету Михаила Романова. Постарались не отстать от лидера футболисты "Центробанка".«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

Молодежка "Строителя" сыграла вничью с нижегородским "Стартом-2"

Неронов зажег на табло 4:4. Не прошло и минуты, как Виталик Торлопов вновь вывел хозяев поля вперед, но почти сразу хет-трик оформил Даданов, а следом и дубль сделал Неронов. Сыктывкарцы нашли в себе силы спасти игру и в самом конце...Комиинформ

Хет-трик ледового короля

Победителем прошедшей в 21-й раз Гонки чемпионов и первым обладателем трофея Серебряная Ладья стал чемпион России по кольцевым гонкам в классе Туринг, чемпион России по зимним трековым гонкам Дмитрий Брагин. Газета "Волжская коммуна"

В Кыштыме состоялся хоккейный матч с командой Трактор в память о Валерии Харламове

этого вида спорта. Забегая немного вперёд, скажу: в этом матче из четырёх забитых голов три на его счету. Это называется хет-трик, когда игрок забивает в одном матче три гола, просветил меня школьник. Первую шайбу вратарь Трактора сначала отбил, но мне...Газета "Кыштымский рабочий"

ХК «Сокол» во второй раз обыграл хоккеистов из Китая

Первыми «Соколы» одолели москвичей, затем китайскую команду «КРС Хэйлунцзян» в первом историческом матче. Независимое Информационное Агентство

Соперник "Астаны" по плей-офф Лиги Европы вышел в лидеры чемпионата Португалии

Португалии по футболу, передает корреспондент Vesti.kz. Встреча, прошедшая в Лиссабоне, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В составе победителей хет-трик оформил нападающий Бас Дост, отличившийся на 30-й, 51-й (с пенальти) и 90-й минутах. Благодаря этой победе "Спортинг", идущий в...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Хет-трик Доста вывел "Спортинг" на первое место

В заключительной воскресном матче Примейры "Спортинг" принимал борющийся за выживание "Авиш". Евро-футбол.ру

Хет-трик Доста принёс «Спортингу» победу над «Авешем»

Лиссабонский «Спортинг» одержал уверенную победу над «Авешем» в 18-м туре чемпионата Португалии. Чемпионат.ру

Дивизион Тарасова выиграл Матч Звезд КХЛ, в финале одолев команду Чернышева(6)

Дивизион Тарасова выиграл Матч Звезд КХЛ, в финале одолев команду Чернышева

В полуфинальной встрече Матча всех звезд КХЛ дивизион Чернышева в серии буллитов переиграл дивизион Боброва, в составе проигравших хет-трик оформил Никита Гусев.Allhockey.ru

Итоги дня для россиян в АХЛ: хет-трик Педана и два очка Барбашёва

Завершился очередной игровой день в Американской хоккейной лиге, где было сыграно 14 матчей.... Чемпионат.ру

Россиянин Педан оформил первый хет-трик в АХЛ

Российский защитник «Уилкс Барри» Андрей Педан удачно провел выездной матч против «Лаваль Рокет» в матче АХЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Андрей Педан оформил свой первый хет-трик в АХЛ(3)

«Уилкс-Барре/Скрэнтон Пингвинз» одержал победу в матче регулярного чемпионата АХЛ с «Лаваль Рокет» со счётом 4:3. Защитник «пингвинов» Андрей Педан оформил хет-трик. За матч он нанёс чет...Чемпионат.ру

Чемпионат Норвегии.

В заключительный день чемпионата Норвегии в Госбю лыжники померялись силами в скиатлонах. У женщин ожидаемый хет-трик сделала Марит Бьорген, не пропустив вперед Астрид Якобсен и Рагнхиль Хагу. У мужчин медали поделило трио из основы сборной: Мартин...Лыжный спорт

Жирона - Лас-Пальмас - 6:0: Обзор матча(2)

Хет-трик у хозяев оформил Олунга, который в перерыве заменил Стуани. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы