хет-трик

Серія A. 9 голів у Флоренції, виліт "Пескари" (ФОТО)

"Пескара" поступилась "Ромі" втративши шанси на збереження прописки, а хет-трик Бальде Кейта за шість хвилин допоміг "Лаціо".Sportanalytic.com | спортивні новини

Хасан Мамтов: Если боишься, то на поле лучше не выходить

Капитан "Тюмени" Хасан Мамтов прокомментировал итоги матча с воронежским "Факелом" (3:1), в котором он оформил хет-трик. – Хасан, какими нужно нервами обладать, чтобы за одну игру точно исполнить три одиннадцатиметровых удара и при этом каждый раз...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Израильтянки завоевали бронзу на турнире по водному поло в Праге

на XVIII Международном турнире в Праге среди юниорок, сообщают «Вести».В составе «сине-белых» четыре мяча в ворота хозяйки чемпионата забросила Футурьян, хет-трик удалось сделать Бугаченко, еще по одному мячу провели в ворота соперниц Фаркаш и Голан. На пути к бронзе израильтянке...Jewish.Ru — Глобальный еврейский онлайн центр

Александр Ивченко: Хет-трик с пенальти?

Я напомнил ребятам в перерыве, что "Сокол", уступая после первого тайма, вдесятером обыграл "Факел". Почему мы не сможем? – Помните хет-трик только с пенальти? – Самое главное, что нарушения на самом деле были. Все они очевидные – игра рукой и...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Тюмень" обыграла "Факел" благодаря хет-трику капитана

Гости открыли счет в первом тайме - отличился Александр Касьян - однако во второй половине встречи тюменцы... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

Три пенальти помогли "Тюмени" победить "Факел"

Наш клуб находится на восьмой строчке турнирной таблицы, следующий матч. NEWSPROM.RU

Кейта Бальде оформил самый быстрый хет-трик в Серии А за 43 года

Вингер Лацио Кейта Бальде Диао установил уникальное достижение в матче Серии А против Палермо. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Перлы болельщиков по поводу убийства «Факела» тремя пенальти за 14 минут

«врагов» «Факела» 3. Философское 4. На арене цирка... 5. После того, как игрок «Тюмени» забил третий гол с пенальти, оформив хет-трик... 6. Правда-матка 7. Действительно, есть, чем гордиться...ГТРК "Воронеж" - Вести-Воронеж. Новостной портал Воронежа и Вороне

Форвард "Лацио" оформил самый быстрый хет-трик в чемпионате Италии в 21-м веке

Нападающий римского "Лацио" Бальде Кейта оформил самый быстрый хет-трик в чемпионате Италии по футболу в 21-м веке, информирует Squawka Football. Кейта отличился в домашнем матче 33-го тура с "Палермо"...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Хет-трик Кейта и дубль Иммобиле помогли «Лацио» разгромить «Палермо»

В матче 33-го тура чемпионата Италии «Лацио» на своем поле разгромил «Палермо» со счетом 6:2 Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Африканский футболист "Лацио" оформил самый быстрый хет-трик Серии А

Сенегальский вингер "Лацио" Бальде Кейта оформил самый быстрый хет-трик в истории чемпионата Италии по футболу.Евро-футбол.ру

Футболисты "Лацио" повторили рекорд "Ювентуса", забив 5 голов к 26-й минуте

Римская команда после дубля Чиро Иммобиле и хет-трика Бальде Кейта повела со счётом 5:0 уже к 26-й минуте встречи. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Хет-трик Мамтова с пенальти принёс "Тюмени" три очка в игре с "Факелом"

Ведущий борьбу за третье место в ФНЛ "Факел" проиграл в гостевом матче 33-го тура с "Тюменью"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Икарди: Мне трудно объяснить, что происходит с Интером

Нападающий "нерадзурри" Мауро Икарди, отметившийся хет-триком в матче 33-го тура итальянской Серии А против "Фиорентины", навряд ли остался доволен этим поединком - "Интер" проиграл "фиалкам" со счётом 4:5 Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Этот день в истории «Ливерпуля».

Первый контракт Робби Фаулера, хет-трик Макси Родригеса, 17й титул чемпиона Англии «Ливерпуля» и другие события 23 апреля в традиционной рубрике на Liverbird.ru. читать далее...LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков

«Фиорентина» и «Интер» забили на двоих девять мячей

Совокупность реализованных возможностей и позволила команде одержать верх. «Интеровцы» также не остались в стороне и Мауро Икарди оформил для себя хет-трик. А сравнял счет к показателю 1:1 Иван Перишич. Недовольство фанатов, наверняка, обрушится на Федерико Бернардески, который не смог реализовать...Информационное агентство