херцог

Александрова пробилась во второй раунд Australian Open(3)

Российская теннисистка Екатерина Александрова сумела выйти во второй круг Australian Open-2018, переиграв в стартовой игре турнира Полону Херцог из Словении. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Australian Open.

В турнире женщин российская теннисистка Екатерина Александрова выиграла свой стартовый матч. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Израильская скрипачка показала миру, во что превратилась ее скрипка 17-го века после полета рейсом Alitalia

Мирна Херцог обвинила итальянского авиаперевозчика в некомпетентности и опубликовала фотографию того, что осталось от его инструмента. Италия по-русски

Музыкант обвинил Alitalia в уничтожении старинного инструмента

Израильский музыкант Мирна Херцог обвинил сотрудников итальянской авиакомпании Alitalia в повреждении музыкального инструмента XVII века. Известия

Шихова - чемпионка Европы на дистанции 1000 метров(3)

Россиянка Екатерина Шихова завоевала золотую медаль чемпионата Европы по конькобежному спорту в Коломне на дистанции 1000 м. Известия

Херцог П. - Гёргес Ю.

Теннис. Турнир WTA / 1/4 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Виктор Янчук: Кузнецовой сейчас по силам любая соперница

Заслуженный тренер России Виктор Янчук прокомментировал победу Светланы Кузнецовой над Полоной Херцог и выход россиянки в 1/8 финала Уимблдона. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Светлана Кузнецова вышла в 1/8 финала Уимблдона(7)

Светлана Кузнецова вышла в 1/8 финала Уимблдона

Польская теннисистка Агнешка Радванска вышла в четвертый круг Уимблдона-2017. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Владимир Камельзон: У Кузнецовой есть все шансы пройти еще дальше на Уимблдоне

Тренер олимпийской сборной России Владимир Камельзон поделился впечатлениями от победы Светланы Кузнецовой в третьем туре Уимблдона над словенкой Полону Херцог. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

08.07.2017 16:05 : Россиянка Светлана Кузнецова вышла в 1/8 финала Уимблдонского теннисного турнира