хельсинки

Финляндия: Рождественский базар открылся в Хельсинки

На Сенатской площади финской столицы открылась традиционная ярмарка святого Туомаса, которая будет работать ежедневно вплоть до католического Рождества TURIZM.RU - новости туризма. Лента туристических новостей

КХЛ. "Спартак" взял реванш у "Ак Барса"

В третьем периоде Иван Лекомцев и Сергей Конкьков сократили отставание. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Express: Обама торопится испортить отношения с Россией

В ноябре Вашингтон и Хельсинки подписали двустороннее соглашение о сотрудничестве в области обороны, напоминает британское издание. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

В ходе демонстраций в Хельсинки было задержано 7 человек

В День независимости, 6 декабря, в центре Хельсинки прошло около десятка различных демонстраций. "Фонтанка.FI" - Петербургский портал о Финляндии

В День независимости в Финляндии прошли множественные протесты

Сегодня Финляндия отмечает День независимости, и в полицию Хельсинки были поданы заявления об примерно десяти демонстрациях. Еженедельник - dzd.ee

Финский "Йокерит" выиграл у хорватского "Медвешчака" в КХЛ

"Йокерит" сумел перехватить инициативу и снова повел после голов Йормакки и Хухуталы. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Йокерит» в овертайме одолел «Медвешчак», выиграв пятый матч подряд

«Йокерит» в Хельсинки одолел «Медвешчак», встреча завершилась со счётом 4:3 ОТ. Чемпионат.ру

«Йокерит» дожал «Медвешчак» в овертайме

Финский «Йокерит» в Хельсинки оказался сильнее «Медвешчака» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Рейс в Таиланд из аэропорта Хельсинки задерживается почти на сутки(2)

Рейс в Таиланд из аэропорта Хельсинки задерживается почти на сутки

Финские туристы уже 21 час не могут вылететь из Хельсинки-Вантаа по техническим причинам АвиаПорт.Ru – авиация и бизнес

«Юлаевцы» завершили выездную серию поражением

Уже на четвертой минуте финны открыли счет в матче, реализовав численное преимущество. Общественная интернет-газета Республики Башкортостан