хватить

Селихов: "Спартаку не хватило десяти минут, чтобы отыграться"

"Спартаку" не хватило десяти минут, чтобы забить третий гол в ворота "Атлетика" и перевести игру в дополнительное время - СелиховЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Журналистам не хватило пропусков на пресс-конференцию Собчак(2)

Журналистам не хватило пропусков на пресс-конференцию Собчак

Некоторым журналистам пришлось остаться на первом этаже здания до того момента, как принесли новые пропуска. Постсовет.RU

Латвийскому конькобежцу не хватило 0,32 секунды до бронзы

Латвийский конькобежец Харальд Силов занял четвертое место на дистанции 1500 метров на зимних Олимпийских Играх в Пхенчхане. До бронзовой медали ему не хватило 0,32 секунды. text Новости Даугавпилса

Латвийскому конькобежцу не хватило 32 сотых секунды до олимпийской медали

Латвийский конькобежец Харальд Силов занял четвертое место на дистанции 1500 метров на Олимпийских Играх в Пхенчхане. До бронзовой медали ему не хватило 0,32 секунды. DELFI (Латвия)

Казань примет оставшихся без места в других городах гостей ЧМ-2018(2)

Гости чемпионата мира по футболу - 2018, которым в других городах не хватит места для размещения, примет Казань Московский комсомолец

Сергей Мяус: "России не хватило реализации в матче против Финляндии"

Член исполкома Федерации хоккея с мячом России Сергей Мяус выразил мнение, что сборной не хватило реализации голевых моментов в матче второго тура группового этапа чемпионата мира против Финляндии (2:1) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

У Трампа в Давосе не хватило времени на Порошенко(6)

У Трампа в Давосе не хватило времени на Порошенко

Президент США Дональд Трамп не смог встретиться с украинским коллегой Петром Порошенко в Давосе – не хватило времени Национальная Служба Новостей

Максим Кугаевский: «До победы Логинову не хватило совсем немного»

Максим Кугаевский: «До победы Логинову не хватило совсем немного» Официальный сайт Союза биатлонистов России

Боброва - Соловьев: Может, нам не хватило искры

Боброва - Соловьев: Может, нам не хватило искры Российская газета

Артем Землянкин: Не хватило элементарного везения

Форвард «Динамо-Молодечно» Артем Землянкин расстроен, что его гола не хватило для победы над «Шахтером» (1:3). Страница хоккея Беларуси

Гвардиола: Игрокам Манчестер Сити не хватило спокойствия после первого пропущенного гола

Главный тренер Манчестер Сити отметил, чего не хватило его команде для победы над Ливерпулем Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Крикунов: переживал, хватит ли сил игрокам «Автомобилиста»

Главный тренер «Автомобилиста» Владимир Крикунов подвёл итоги выигранной встречи с «Витязем» (5:1). «Для нас это была пятая игра через день. Чемпионат.ру

Кагарлицкий: не хватило выдержки, когда повели в 2 шайбы, но выстояли в итоге(4)

Нападающий "Северстали" Дмитрий Кагарлицкий прокомментировал победу в матче с "Торпедо" ( Allhockey.ru

До температурного рекорда Липецку не хватило всего 0,4 градуса(2)

Всего 0,4 градуса не хватило показателям термометра, чтобы сравняться с температурным рекордом самого теплого дня 27 декабря в Липецке. Информационно-справочный портал GOROD48

Робинсон: "Игрокам ЦСКА не хватило уверенности в матче против "Металлурга"(4)

Хоккеистам московского ЦСКА не хватило уверенности в домашнем матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против магнитогорского "Металлурга" @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

СМИ: без России Италии хватит газа на две недели(2)

Как подсчитали в газете La Stampa, если в Европу перестанет поступать российский газ, запасов «голубого топлива» в Италии хватит приблизительно на две недели Московский комсомолец

Результативной игры Бэйлена не хватило «Трактору» для победы над «Сибирью» - 3:4. Страница хоккея Беларуси

Назарбаев бизнесменам: Хватит баловаться, накупили яхт(2)

Хватит, накупили яхт, имеют в других странах коттеджи, дома. CA-NEWS - Центральноазиатская новостная служба