хачанов

Хачанов не сумел выйти в полуфинал турнира в Галле(3)

Хачанов не сумел выйти в полуфинал турнира в Галле

Российский теннисист потерпел поражение от испанца Роберто Баутисты-Агута LiveSport.ru - живые новости спорта

Хачанов проиграл в четвертьфинале турнира ATP в Халле

Россиянин Карен Хачанов не вышел в полуфинал теннисного турнира в Халле (Германия), призовой фонд которого составляет почти два миллиона евро @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Победа Хачанова, поражение Тима - в обзоре 2-го круга турнира в Галле

Российский теннисист Карен Хачанов вышел в четвертьфинал турнира в Галле (Германия), в двух партиях обыграв представителя Японии Кея Нисикори со счётом 6:2, 6:2. Видеообзор этого против... Чемпионат.ру

Хачанов: нынешний сезон складывается отлично для меня

Российский теннисист Карен Хачанов поделился впечатлениями от победы над японцем Кеем Нисикори во втором круге турнира в Галле (Германия) со счётом 6:2, 6:2. «В матче с Нисикори мне нужно было с... Чемпионат.ру

Кеи Нисикори: «Хачанов был хорош, но не показал ничего особенного»

Японский теннисист Кеи Нисикори прокомментировал свое поражение от представителя России Карена Хачанова (2:6, 2:6) в 1/8 финала турнира ATP в Галле. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кеи Нишикори: В нашем матча Хачанов не показал ничего выдающегося

Японец Кеи Нишикори прокомментировал своё поражение от россиянина Карена Хачанова в Галле. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Нисикори: Хачанов играл хорошо, но не показал ничего особенного

Японец Кей Нисикори, проигравший россиянину Карену Хачанову со счётом 2:6, 2:6 во втором круге турнира в Галле, проанализировал причины неудачи. «Я сделал слишком много невынужденных ошибок. Чемпионат.ру

Хачанов разгромил Нисикори в Германии

Российский теннисист Карен Хачанов обыграл японца Кеи Нисикори в 1/8 финала турнира ATP в Галле. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

И.Додиг/Р.

Теннис. Мировой тур ATP / 1/8 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Хачанов вышел во второй круг турнира в Халле

Россиянин Карен Хачанов вышел во второй круг теннисного турнира в Халле (Германия), призовой фонд которого составляет почти два миллиона евро @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Хачанов оказался сильнее Зверева в Галле(2)

Российский теннисист Карен Хачанов выиграл первый матч на турнире ATP в Галле. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео