хачанов

Рафаэль Надаль впервые с 2014 года стал первой ракеткой мира(2)

Рафаэль Надаль впервые с 2014 года стал первой ракеткой мира

Испанец Рафаэль Надаль поднялся со второго на первое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), обновленная версия которого опубликована в понедельник на официальном сайте организации. Он сместил с вершины британца Энди Маррея. Еженедельник - dzd.ee

ТЕННИС. Надаль вновь стал первой ракеткой мира, Хачанов - 29-й в рейтинге ATP

Испанский теннисист Рафаэль Надаль вновь стал первой ракеткой мира, а Карен Хачанов поднялся на 29-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Хачанов уступил Сугите на турнире в Цинциннати(2)

Россиянин Карен Хачанов уступил японцу Юити Сугите со счётом 7:6 (0:7), 3:6, 3:6 в третьем круге турнира серии "Мастерс-1000" в Цинциннати @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Хачанов не смог пройти в четвертьфинал турнира в Цинциннати

Российский теннисист Карен Хачанов потерпел поражение от японца Ючи Сугиты в матче 3-го круга турнира ATP в США. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сугита Ю. - Хачанов К.

Теннис. Турнир ATP / Мужчины. 1/8 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Хачанов вышел в третий круг турнира в США

Российский теннисист Карен Хачанов одержал победу над итальянцем Томасом Фаббиано в матче 2-го круга турнира ATP в США. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Хачанов К. - Фаббиано Т.

Теннис. Турнир ATP / Мужчины. 1/16 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Хачанов вышел во второй круг турнира в Цинциннати(4)

Хачанов вышел во второй круг турнира в Цинциннати

Россиянин Карен Хачанов сумел пробиться во второй круг турнира АТР в Цинциннати (США). LiveTV - спортивный медиа портал

Шварцман Д. - Хачанов К.

Теннис. Турнир ATP / Мужчины. 1/32 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

ФУТБОЛ. Хачанов и Тим проиграли на старте турнира в Цинциннати в парном разряде

Российский теннисист Карен Хачанов в паре с австрийцем Домиником Тимом проиграли в первом круге турнира АТР в Цинциннати испанскому дуэту Пабло Карреньо Буста/Фернандо Вердаско @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Российский теннисист Хачанов покинул топ-30 игроков в рейтинге ATP

На прошедшей неделе 21-летний Карен Хачанов уступил испанцу Пабло Карреньо Бусте в первом круге турнира серии Masters 1000 в Монреале ТАСС - Новости в России и мире

Рублев, Хачанов, Кравчук и Медведев вошли в состав сборной РФ на матч Кубка Дэвиса(5)

Определился окончательный состав сборной России на матч плей-офф Мировой группы командного чемпионата мира по теннису "Кубок Дэвиса" против сборной Венгрии. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ТЕННИС. Хачанов проиграл Карреньо-Бусте в первом круге "Мастерса" в Монреале

Россиянин Карен Хачанов в первом круге турнира серии "Мастерс-1000" в Монреалеуступил испанцу Пабло Карреньо-Бусте (11) со счётом 6:3, 3:6, 2:6 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон