хачанов

ТЕННИС. Хачанов в двух сетах проиграл Циципасу на старте турнира в Шанхае

Российский теннисист Карен Хачанов не сумел пробиться во второй круг турнира серии "Мастерс-1000" в Шанхае, в двух сетах уступив представителю Греции Стефаносу Циципасу (Q) со счётом 5:7, 3:6 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Надаль одержал победу над россиянином, выбив Хачанова из турнира в Пекине

Рафаэль Надаль сумел обыграть россиянина Хачанова Карена, не приложив особых усилий. Информационное агентство

Надаль Р. - Хачанов К.

Теннис. Турнир ATP / Мужчины. 1/8 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Россиянин Хачанов сыграет с испанцем Надалем во втором круге турнира в Пекине(2)

Российский теннисист Карен Хачанов стал соперником лидера мирового рейтинга испанца Рафаэля Надаля по матчу второго круга проходящего в Пекине турнира China Open. Новости - Интерфакс

Андрей Рублев стал первой ракеткой России

Андрей занял перво место в обновленном рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), новая версия которого опубликована на официальном сайте организации. OLIMPICBLOG | Новости спорта: футбол, биатлон, хоккей... Скандалы

У Ди. - Хачанов К.

Теннис. Турнир ATP / Мужчины. 1/16 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Хачанов опустился на 10 позиций в рейтинге ATP

Россиянин Карен Хачанов опустился с 32-го на 42-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), обновленная версия которого опубликована на сайте организации. Постсовет.RU

Андрей Рублев потерял две позиции в рейтинге, несмотря на это, 19-летний теннисист впервые в карьере стал первой "ракеткой" России ТАСС - Новости в России и мире