Ханты-Мансийск

Физическая активность.

На дистанции 30 километров столичный спортсмен уступил победителю 0,1 секунды. ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня

Устюгов выиграл спринт на чемпионате России по лыжным гонкам(3)

Устюгов выиграл спринт на чемпионате России по лыжным гонкам

На чемпионате России по лыжным гонкам в Ханты-Мансийске в спринте классическим стилем победу одержал Сергей Устюгов. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Сергей Устюгов: "Когда проснулся утром, подумал, что мне не стоит сегодня бежать"

После победы во вчерашнем 30-километровом скиатлоне сегодня он стал первым в спринте классическим стилем. Лыжный спорт

Наталья Матвеева: "Сегодня были соревнования не только спортсменов, но и сервис-бригад"

После финиша Наталья поделилась впечатлениями от гонки и рассказал о своих дальнейших планах на проходящий чемпионат. Лыжный спорт

Устюгов стал чемпионом России в классическом спринте

С. Устюгов выиграл спринтерскую гонку классическом стилем на чемпионате России по лыжным гонкам в Ханты-Мансийске. WellNews - хорошие новости

Матвеева и Устюгов выиграли спринты в Ханты-Мансийске

Лыжник Сергей Устюгов выиграл спринт классическим стилем во второй день чемпионата России в Ханты-Мансийске. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лыжные гонки, СПРИНТ мужчины, женщины онлайн трансляция Чемпионата России-2017.

26 марта, Чемпионат России по лыжным гонкам 2017, Ханты-Мансийск (ЮГРА), Спринт мужчины, женщины. Онлайн видео трансляция спринтерской гонки чемпионата страны.Сегодня, 26 марта в Ханты-Мансийске (ЮГРА) пройдет второй соревновательный день...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Минприроды России утвердило перечень участков недр для геологоразведки

Для геологического изучения предлагается также 2 объекта с прогнозными ресурсами лечебной грязи в Курганской области. Energyland.info - Информационное агентство и форум профессионалов ТЭК

ЗИМНИЙ СПОРТ.

Москвич Алексей Червоткин на чемпионате России по лыжным гонкам в Ханты-Мансийске только по фотофинишу уступил победу в скиатлоне двукратному чемпиону мира Сергею Устюгову @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Лыжница из Тюмени выиграла первую гонку чемпионата России

Спортсменка из Тюмени Ольга Репницына завоевала золотую медаль в скиатлоне на чемпионате России по лыжным гонкам в Ханты-Мансийске. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем редакцию «Ленты.ру». Постсовет.RU

Автономный округ Югра занял 10 место по рождаемости в России

В регионе принято ряд мер для стабилизации и последующего увеличения рождаемости. Информационное агентство

Сергей Устюгов: «Червоткин и Большунов задавали темп»

Лыжник Сергей Устюгов, выигравший скиатлон на чемпионате России в Ханты-Мансийске, признался, что гонка выдалась для него сложной. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Устюговские мгновения победы: С. Устюгов победил в скиатлоне на чемпионате России по лыжным гонкам

Как часто бывает в подобных гонках, всё решилось на последних нескольких сотнях метров 30-километровой дистанции. WellNews - хорошие новости

Лыжи, мужчины, скиатлон, прямая онлайн трансляция, ЧР-2017

Суббота 25 марта, Чемпионат России по лыжным гонкам 2017, Ханты-Мансийск (ЮГРА), Скиатлон мужчины 15 км+15 км. Онлайн видео трансляция стартовой гонки чемпионата России у мужчин.Сегодня, 25 марта в Ханты-Мансийске стартует...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.