хавбек

Коноплянка не реалізував вбивчий момент за "Шальке" (ВІДЕО)

Коноплянка припустився прикрої хиби в останньому матчі Бундесліги. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Незважаючи на те, що його "Шальке" вигравало у "Майнца", хавбек міг збільшувати рахунок, зробивши класний відбір. Втім він не влучив у порожній дальній кут воріт.Тепер не питайте, що Коно...Sportanalytic.com | спортивні новини

Венгер: Мы сталкиваемся со слухами, когда сроки контрактов игроков истекают

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о возможном переходе хавбека Месута Озила в «Манчестер Юнайтед» Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Тренер "Шахтера" назвал маленьким триллером камбэк со счета 0:2 в матче с "Таразом"

со счетом 3:2 в пользу карагандинцев. У "Тараза" дубль до перерыва оформил форвард Бахтиер Зайнутдинов, но во втором тайме сербский хавбек Милан Стоянович за 28 минут оформил хет-трик и принес победу гостям. - Команда показала абсолютно два разных тайма, -...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Хет-трик Стояновича за 28 минут помог "Шахтеру" отыграться с 0:2 и победить "Тараз"

минутах. Все перевернулось во втором тайма. Игроки "Шахтера" проявили характер, отыгравшись с 0:2. Все три гола у карагандинцев забил сербский хавбек Милан Стоянович, который на 50-й минуте отличился с пенальти, на 76-й - дальним ударом, а на 78-й реализовал штрафной.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Бразильский форвард назвал заслуженной свою зарплату в 57 тысяч евро в "Актобе"

получал 57 тысяч евро в месяц, защитник Андерсон Сантана - 61 тысячу, нападающий Данило Неко - 67 тысяч, а натурализованный хавбек сборной Армении Маркос Пизелли - 85 тысяч евро. " Когда мэр озвучил наши зарплаты, я находился уже в Бразилии...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Густаво Лопес: Атлетико нужно начать с победы над Карабахом в родных стенах

Бывший хавбек сборной Аргентины по футболу Густаво Лопес прокомментировал неудачное выступление испанского «Атлетико» в Лиге чемпионов после ничьей с азербайджанским «Карабахом» в...Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

У "Шахтарі" заперечили підкуп Марлоса

Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською! Sportanalytic.com | спортивні новини

Эмин МАХМУДОВ: Секрет в победах Нефтчи всего один

Хавбек бакинского «Нефтчи» Эмин Махмудов после матча 9-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу против гянджинского «Кяпаза» (1:0) ответил на вопросы журналистов, среди которых был и корреспондент azerisport.com. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Гравець "Шахтаря" шукає нові можливості

Хавбек "Шахтаря" Тарас Степаненко змінив свого трансферного агента. Sportanalytic.com | спортивні новини

Самир ЗАРГАРОВ: Надеюсь, народ примет Кешля

Хавбек «Интера» Самир Заргаров после матча 9-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу от «Сабаила» (0:1) ответил на вопросы журналистов, среди которых был и корреспондент azerisport.com. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Белорусская федерация футбола направила в ФИФА жалобу на "Зенит"

Молодой хавбек не прибыл на сентябрьский и октябрьский сборы молодёжной сборной Беларуси, хотя вызывался на них.Футбольная страна

Зобнин приступил к тренировкам в общей группе "Спартака"

Зобнин, который из-за травмы не сыграл в текущем сезоне ни одного матча, сможет вернуться на поле примерно через месяц. Футбольная страна

Ригони из "Зенита" попал в команду Лиги Европы по итогам недели

Помимо того Ригони является претендентом на звание лучшего футболиста недели в Лиге Европы. Информационное агентство

Полузащитник «Зенита» попал в команду недели Лиги Европы(2)

Полузащитник «Зенита» попал в команду недели Лиги Европы

Хавбек отметился тремя забитыми голами в матче против норвежского Русенборга. Свободная пресса

Мякушко: На матч с Ворсклой настроены максимально серьезно

Хавбек «Карпат» Сергей Мякушко, который не так давно защищал цвета «Ворклы», прокомментировал предстоящую встречу команд в 13-м туре УПЛ Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Агент игрока Ромы: Ничья Карабаха с Атлетико доказала, как непросто было Роме

Агент полузащитник итальянской «Ромы» Максима Гоналона Фредерик Гуэрра высказался касательно возвращения хавбека в стартовый состав после матча 2-го тура группы C Лиги чемпионов по футболу против азербайджанского «Карабаха» в Баку (2:1). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Артим Шакири: Верю, что Карабах сможет показать себя в Мадриде

Бывший хавбек азербайджанского «Карабаха» Артим Шакири высказал azerisport.com свое мнение по поводу матча «скакунов» с испанским «Атлетико» (0:0) в Лиге чемпионов по...Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

«Карабах не сможет набрать очки в оставшихся матчах Лиги чемпионов»

Бывший македонский хавбек азербайджанского «Карабаха» Зекерия Рамадани в интервью azerisport.com говорит о матче «скакунов» в 3-м туре группы C Лиги чемпионов по футболу...Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Испанское издание извинилось за то, что назвало Карабах армянским клубом

На сайте испанском сайте Urbanian, принадлежащем известному изданию Mundo Deportivo, в статье о хавбеке мадридского «Атлетико» Яннике Карраско, азербайджанский футбольный клуб «Карабах» был представлен как армянский. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

«Зенит» победил норвежский «Русенборг» в Лиге Европы

переиграл норвежский Русенборг со счётом 3:1. Все три гола на свой счёт записал аргентинский полузащитник сине-бело-голубых Эмильяно Ригони. Результативными ударами хавбек отметился на 1-й, 68-й и 75-й минутах. Русенборг свой единственный забитый мяч провёл на 89-й минуте. Благодаря этой победе...Свободная пресса