хавбек

Полузащитник "Бастии" получил красную карточку за то, что выбил табло из рук судьи

Хавбек "Бастии" Янник Каюзак получил красную карточку на 75-й минуте матче 27-го тура чемпионата Франции против "Анже" (0:3).32-летний футболист во время своей замены выбил из рук четвертого арбитра табло, за что получил красную карточку. Это удаление стало четвертым в сезоне...Футбол России

ФУТБОЛ. Мичел Сальгадо: "Если "Реал" заплатит за Алли те же деньги, что и за Бэйла, это будет безумием"

Бывший защитник "Реала" Мичел Сальгадо поделился мнением о том, может ли хавбек "Тоттенхэма" Деле Алли в будущем стать игроком мадридского клуба...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Капитан "Днепра" провел юбилейный матч в УПЛ

Лидером остается экс-вратарь "Динамо" Александр Шовковский, на счету которого 426 матчей в чемпионате Украины. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Карпати" готують нове підсилення

Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською! Sportanalytic.com | спортивні новини

Жано пропустит несколько дней из-за травмы бедра

Хавбек московского Жано Ананидзе пока не занимается в общей группе красно-белыхЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Полузащитник "Бастии" получил красную карточку за то, что выбил табло из рук арбитра

Хавбек "Бастии" Янник Каюзак был удалён во вчерашнем матче Лиги 1 против "Анже"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Хавбек «Бастии» был удален за то, что выбил табло из рук судьи

Полузащитник «Бастии» Янник Каюзак получил красную карточку на 75-й минуте матче 27-го тура чемпионата Франции против «Анже» (0:3). Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кака забил первый гол "Орландо Сити" на новом стадионе клуба

Хавбек открыл счет в товарищеском матче с ФК "Сент-Луис", отличившись на 5-й минуте поединка ударом со штрафного... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

"Шахтар" не продасть легіонера

Хавьер Жуниор: У Масимова шансов проявить себя было не особо много

Хавбек словенского «Домжале» Хавьер Жуниор прокомментировал azerisport.com переход своего бывшего одноклубника Самира Масимова в азербайджанский футбольный клуб АЗАЛ. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Джано получил травму

Полузащитник "Спартака" Джано получил небольшую травму мышц бедра. Игрок будет вынужден пропустить несколько дней. Отметим, что хавбек только недавно восстановился от своего предыдущего повреждения...Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Сеск Фабрегас провел 300-й матч в чемпионате Англии

тура чемпионата Англии против "Суонси".На счету Фабрегаса 212 матчей в футболке "Арсенала" и 88 игр за "Челси".На данный момент испанский хавбек забил 45 голов и сделал 103 голевые передачи в матчах чемпионата...Футбол России

Хавбек "Астон Виллы" толкнул судью грудью и был удалён

Леандро Бакуна был изгнан с поля из-за своего поведенияЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Фабрегас вошел в историю чемпионата Англии

Испанский хавбек лондонского Челси является единственным представителем своей страны, который сыграл 300 матчей в чемпионате Англии.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Франк Рибери может сыграть против "Гамбурга"

Полузащитник "Баварии" Франк Рибери попал в заявку на матч 22-го тура чемпионата Германии против "Гамбурга". Тогда как хавбек Хаби Алонсо, продолжающий восстанавливаться после травмы приводящей мышцы бедра, точно пропустит поединок с "динозаврами".Футбол России

Зидан: "Бэйл уже полностью восстановился"

"Реала", валлийский хавбек готов играть на сто процентовЧитать дальше →...Евро-футбол.ру