хавбек

Гол українця шокував поляків (ВІДЕО)

Гол українського хавбека Андрія Богданова приніс польській "Арці" перемогу в грі з "Легією". Sportanalytic.com | спортивні новини

Адриан ПИТ: Жду того момента, когда ХЛ вернется

Экс-хавбек азербайджанского футбольного клуба «Хазар-Лянкяран» Адриан Пит побеседовал с azerisport.com. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

У Кекчю есть вариант перейти в азербайджанский клуб

Как ранее сообщалось, хавбек молодежной сборной Азербайджана по футболу Озанджан Кекчю покинет голландский «Валвейк» и вернется в турецкий «Бурсаспор», которому принадлежит по контракту.Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Хавбек "Шахтаря" "вибиває" гроші в європейського гранда

Бразильський хавбек "Шахтаря" Бернард наближається до того, щоб стати гравцем міланського "Інтера". Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Італійське видання Calciomercato пише, що "неррадзурі" ведуть...Sportanalytic.com | спортивні новини

«Урал» сыграл вничью с «Рубином» в первом матче на новом стадионе

На 34-й минуте хавбек Рубина Ивелин Попов распечатал сетку ворот хозяев поля.Свободная пресса

Хавбеку «Альбасете», перенесшему падение с третьего этажа, сделали операцию

Полузащитник испанского «Альбасете» Пелайо Ново Гарсия, пострадавший после падения с третьего этажа отеля в Уэске, успешно перенес пятичасовую операцию. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Рафаэль Кариока забил красивый гол в чемпионате Мексики (видео)

28-летний бразилец выступает за "Тигрес" и в матче против "Леона" на 15-й минуте нанес точный удар с лета из-за пределов штрафной площади. Этот гол стал первым для хавбека в текущем сезоне. Футбол России

Божевільний гол юного таланта "Динамо" в ворота "Маріуполя" (ВІДЕО)

Юний український хавбек Микола Шапаренко доводить, що гідний грати в основі "Динамо". Повідомляє сайт Sportanalytic.com. 19-річний півзахисник "біло-синіх" забив супер гол ворота своєї...Sportanalytic.com | спортивні новини

«Динамо» одержало волевую победу в Мариуполе

главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич бросил в бой Шапаренко, и именно Николай стал главным инициатором камбэка. На 47-й минуте юный хавбек ассистировал на Беседина, а спустя 20 минут шикарным дальним ударом вывел «Динамо» вперед. Виктор Цыганков на 72-й минуте, казалось,...Хроника мировых событий

Челси - Тоттенхэм.

«Тоттенхэм» уже впереди! Дайер великолепной передачей выводит Алли один на один с вратарем. Красиво хавбек сборной Англии переигрывает Кабальеро. 1:2! Подробнее…...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Он идиот: Бывший игрок «Уфы» высказался о Насри

Бывший хавбек «Уфы» Эммануэль Фримпонг рассказал о своей ссоре с бывшим партнером по лондонскому «Арсеналу» Самиром Насри. По словам экс-уфимца, Насри возложил...Информационное агентство

В "Динамо" хвалять Шапаренка

Головний тренер київського "Динамо" Олександр Хацкевич прокоментував перемогу своєї команди над "Маріуполем". Sportanalytic.com | спортивні новини

Ротань: Сборная Украины поехала бы на ЧМ, если бы прошла отбор

Хавбек "Динамо" Руслан Ротань прокомментировал возможность поездки сборной Украины на ЧМ в Россию. Информационное агентство

Капітан "Динамо" не вірив в Шапаренка

Але я вітаю Миколи з дебютним м'ячем за "Динамо" в офіційних матчах. Sportanalytic.com | спортивні новини

Данченко: "Ничья с "Краснодаром" - закономерный результат"

Хавбек "Анжи" Олег Данченко подвёл итоги поединка 24-го тура РФПЛ с "Краснодаром"Читать дальше → Евро-футбол.ру