Директор «Фиорентины»: не можем дать Рибери зарплату, как российские клубы(3)

Директор «Фиорентины»: не можем дать Рибери зарплату, как российские клубы

Директор «Фиорентины» Даниэле Праде заявил, что его клуб проявляет интерес к полузащитнику Франку Рибери, однако не может предложить ему большую зарплату. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Малком пропустит 6 недель из-за травмы, Дриусси - 4

Появилась информация о сроках восстановления форварда «Зенита» Себастьяна Дриусси и хавбека Малкома. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Сэйв дня!

На 49-й минуте матча 6-го тура чемпионата России "Динамо" - "Локомотив" вратарь хозяев Игорь Лещук в прыжке отбил удар со штрафного хавбека гостей Антона Миранчука. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

«Динамо» - «Локомотив»: Ал.

На 28-й минуте встречи хавбек «железнодорожников» реализовал пенальти....Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Хавбек «Шеффилда» Ландстрем забил голы во всех четырёх топ-дивизионах Англии

Полузащитник «Шеффилд Юнайтед» Джон Ландстрем записал на свой счёт своеобразное достижение. Он отметился забитыми мячами во всех четырёх топ-дивизионах Англии. Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

"Шахтер" начал третий круг КПЛ с разгромной победы над "Кайсаром"

голы в матче случились после перерыва. На 52-й минуте "Шахтер" вышел вперед после гола бельгийского полузащитника Доньета Шкодры, на 61-й хавбек Еркебулан Нургалиев удвоил счет, а на 75-й форвард сборной Эстонии Сергей Зенев сделал его разгромным. Для "Шахтера" эта победа...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Хавбек "Луча" получил травму после столкновения с голкипером "Факела"

Полузащитник "Луча" Калугин получил серьёзную травму в матче с "Факелом" Полузащитник футбольного клуба "Луч" Дмитрий Калугин травмировался во время матча девятого тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) против... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Владивосток"

Страшная травма: игрок "Луча" Калугин сломал челюсть в стыке с голкипером "Факела" (18+)

Хавбек "Луча" Дмитрий Калугин серьёзно травмировался в концовке поединка первенства ФНЛ с "Факелом" (3:0). Евро-футбол.ру

«Спартак» предложил контракт Рибери

Московский Спартак рассчитывает усилить свой состав известным французским полузащитником Франком Рибери. Свободная пресса

Футболист "Луча" Калугин сломал челюсть в стыке с вратарем "Факела" (фото)(3)

21-летний хавбек после стыка с голкипером соперника Данилой Ермаковым получил перелом верхней челюсти.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

"Реал" собирается купить Эриксена

Руководство мадридского "Реала" предпримет попытку приобрести хавбека лондонского "Тоттенхэма" Кристиана Эриксена. Евро-футбол.ру

Полузащитник «Луча» Калугин был серьезно травмирован в матче с «Лучом»(2)

Полузащитник «Луча» Калугин был серьезно травмирован в матче с «Лучом»

Полузащитник владивостокского футбольного клуба «Луч» Дмитрий Калугин получил серьезную травму в матче 9-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) с воронежской командой «Факел». Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM