хабаровчане

Расписание выходных дней в 2018 году

Khabara.Ru: Хабаровчане будут отдыхать в течение десяти дней с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года 🌲, нерабочими будут три дня с 23 по 25 февраля, четыре дня с 29 апреля по 2 мая, один день 9 мая...Хабаровск - сайт города Khabara.Ru

В футбольных турнирах на Всемирном слёте в Сочи примут участие хабаровчане

На Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи состоится первый межконтинентальный студенческий футбольной турнир «Навстречу чемпионату мира 2018» Московский комсомолец

"Барыс" проиграл "Амуру" и прервал победную серию в КХЛ

в сезоне, а "Амур" одержал девятую победу. Астанинский клуб с 37 очками идет на четвертом месте в Восточной конференции, а хабаровчане в этом же дивизионе идут на десятой строчке, имея в активе 28 баллов. Следующий матч "Барыс" проведет 18 октября...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Рыбный день: хабаровчане вышли на митинг против варварства на Амуре

Горожане громко заявили о недопустимости браконьерского лова и варварских методов, которыми пользуются легальные рыбодобывающие предприятия.> Рыботорговая система Fishery.ru

«Уральский трубник» закончил выступления на Кубке мира(2)

маловато, несколько обещавших стать опасными атак сорвались из-за неправильно выбранного продолжения. Огорчили грубые тактические ошибки в обороне. Во втором тайме хабаровчане добавили в реализации, и счёт стал расти в их...Первоуральск Он-Лайн

Хабаровчане побоялись заключать браки в «несчастливую» пятницу

Хабаровские влюбленные побоялись регистрировать свои отношения в пятницу, 13-е. Интернет-издание ДВ-РОСС

Хоккей с шайбой: охота на ястребов: «Амур» в Омске сразится с местным «Авангардом»

«Амур» сыграет сегодня в Омске против местного «Авангарда». Хозяева площадки — одни из лидеров КХЛ. Несмотря на то, что хабаровчане вышли из полосы кризиса, фаворитами этого матча будут являться «ястребы». После триумфальной победы над магнитогорским «Металлургом», хабаровский «Амур» начал постепенно...Интернет-издание ДВ-РОСС

Хоккей с мячом: «СКА-Нефтяник» обыграл шведский «Сириус» и досрочно вышел в четвертьфинал Кубка мира

досрочно обеспечили себе место в четвертьфинале. На старте турнира «СКА-Нефтяник», как впрочем и «Сириус», сумел одержать победу. В первом матче хабаровчане переиграли одного из фаворитов турнира «Сандвикен». Оставшиеся соперники изначально рассматривались специалистами в качестве аутсайдеров группы, а потому особыхСообщение Хоккей...Интернет-издание ДВ-РОСС

Юные амурские хоккеисты прорвались в финал Всероссийского кубка «Добрый лед»(2)

Юные амурские хоккеисты прорвались в финал Всероссийского кубка «Добрый лед»

спортсменами 11-12 лет в трех федеральных округах: Северо-Западном, Приволжском и Дальневосточном. В прошлом году путевки на финал от ДФО завоевали хабаровчане и приморцы, но в этом году представитель Амурской области был намного сильнее соперников. Состав Союза был усилен несколькими игроками...Газета

Жители Фуюаня нанесут ответный визит хабаровчанам

В прошлом году двадцать семей из дальневосточной столицы впервые посетили соседний приграничный город в рамках дружественных обменов. Хабаровские новости

Дальневосточное турне «Лады» завершилось поражением

вновь вывел вперед дальневосточников (2:1) и вплоть до третьего периода вратари не позволили болше никому. А в середине третьего периода хабаровчане, воспользовались ошибкой игрока «Лады» в чужой зоне, перехватили шайбу, и Павел Дедунов, объехав ворота, отправил ее в ближний угол...Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Полицейский передавал сведения об умерших хабаровчанах работникам ритуальных агентств

В Хабаровске будут судить сотрудника дежурной части одного из отделов полиции по фактам получения взяток Московский комсомолец

Комсомольская-на-Амуре «Дальстройиндустрия» обыграла молодёжку «СКА-Хабаровска»

края по футболу комсомольчане на выезде в краевой столице смогли одолеть команду «СКА-Хабаровск-М» со счётом 4:1. Несмотря на территориальное преимущество, хабаровчане лишь во втором тайме смогли выровнять игру и попытались дать бой гостям, но ничего не вышло. Это позволило «ДСИ»..."Наш город" (г. Комсомольск-на-Амуре)

Жители Владивостока гуляют чаще, чем хабаровчане

Сотрудники VERB посмотрели на публикуемые вёрбы жителей Владивостока и Хабаровска за три летних месяца (июнь, июль, август) и выявили наиболее интересные закономерности. Владивосток-Новости

Хабаровчане все активней пользуются личным кабинетом(2)

Хабаровчане все активней пользуются личным кабинетом

На сегодня число желающих подключиться составило 4800 хабаровчан, что выше показателей аналогичного... Проект Русский Кабель (RusCable.Ru)

Жители Хабаровского края приняли участие в субботнике

выйдет порядка 98 тыс. человек, однако, несмотря на холодную ветреную погоду, явка превысила 111 тыс., из них 26 тыс. – хабаровчане и 31 тыс. – жители города Юности. По данным министерства ЖКХ края, убрано 256 неорганизованных свалок и 613 бесхозных...Хабаровские новости

"Амур" обыграл "Динамо" в матче КХЛ(5)

В регулярном чемпионате КХЛ Амур обыграл московское Динамо, Витязь проиграл Торпедо. LiveTV - спортивный медиа портал

Хоккей с шайбой: Амур сенсационно победил в гостях московское Динамо

Хабаровчане приехали в столицу с серией из девяти подряд поражений, тогда как у Динамо было четыре подряд победы. Интернет-издание ДВ-РОСС