хабаровчане

«СКА-Нефтяник» не позволил «Байкал-Энергии» обыграть себя в Хабаровске(2)

«СКА-Нефтяник» не позволил «Байкал-Энергии» обыграть себя в Хабаровске

Пашкина взять тайм-аут. Наставления пошли на пользу: Игорь Вассерман сократил отрыв в счёте до 4:2 после розыгрыша углового. Однако вскоре хабаровчане расстреляли Григория Лапина и Максим Ишкельдин сумел продвинуть мяч в сетку. Через несколько секунд Никита Иванов отомстил за это,...Восток-Медиа

Хабаровчане стали чаще погибать в пожарах

В зоне действия постов не допущено гибели не одного человека. Восток-Медиа

В Хабаровске молодёжь ОНФ «зажгла» Россию в окнах общежития

Остановились на здании, где живут ученики Тихоокеанского государственного университета. Восток-Медиа

Гендиректора турфирмы в Хабаровске заподозрили в мошенничестве на миллион

со стороны руководства одной из турфирм краевого центра. «Путёвки по различным направлениям приобрели 11 потерпевших, однако обозначенные в договорах услуги хабаровчане не получили. Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции городского управления МВД России проверили деятельность компании», — говорится в...Восток-Медиа

В Комсомольске-на-Амуре прошли краевые соревнования по лёгкой атлетике

лёгкой атлетике прошли вчера в манеже стадиона «Авангард». Они собрали около 60-ти спортсменов, из которых 26 приехали и Хабаровска. Именно хабаровчане, в итоге, и заняли больше всего медалей. Объяснить это можно, в частности, тем, что сильнейшие спортсмены местной легкоатлетической школы..."Наш город" (г. Комсомольск-на-Амуре)

Алексей Поддубский: "Итоги?(2)

"СКА-Хабаровск" Алексей Поддубский после матча 20-го тура против "Рубина" (1:3) отметил, что его команда очень легко пропускает. Он подчеркнул, что хабаровчане много игр проиграли на последних минутах...Футбол России

Хоккеисты хабаровского «Амура» взяли верх над «Адмиралом»

Это привело гостей к успеху: на 29-й минуте встречи Владимир Бутузов отправил шайбу мимо финского голкипера «Амура». Тем не менее, хабаровчане не планировали полностью расставаться с инициативой — за несколько минут до конца периода Владислав Ушенин забил ответный гол. После...Восток-Медиа

Хоккей с шайбой: «Амур» и «Адмирал» сегодня сыграют в первом дальневосточном дерби этого сезона

Хабаровчане борются за попадание в зону плей-офф, приморцы - за то, чтобы сохранить и без того невысокие шансы на восьмерку лучших. Интернет-издание ДВ-РОСС

Хабаровские врачи выиграли заочный этап краевого конкурса семей

традиций семейного воспитания, повышение престижа материнства и отцовства, за вклад семьи в воспитание подопечных детей. «В номинации «Медицинский альянс» победили хабаровчане Владимир и Галина Бондарь. Сегодня глава семьи — главный врач Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии, врач-хирург высшей квалификационной категории, доктор...Восток-Медиа

Неравнодушные хабаровчане согрели нуждающихся детей

Больше 100 семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, получили тёплые вещи. Восток-Медиа

«Восток» на льду согласился на ничью

банальной подножкой и отправился на 10-минутное удаление. А наш лучший нападающий Владимир Глушак забил пенальти 0:1. К середине первого тайма хабаровчане завладели преимуществом и стали воплощать его в голы. Алексей Торгонский, Кирилл Кулаев и Сергей Демин выводят свою команду вперед...Владивосток-Новости