футбол среди юношей

Победили гости(2)

Команда ДЮСШ-13 под руководством А. А. Моисева заняла четвёртое место. Ярославский спорт

Мэр Воронежа Александр Гусев: «Первое и главное правило - непрерывность обучения»

Во встрече также приняли участие руководители структурных подразделений горадминистрации - кураторы дублеров. Kommuna.ru

Юные великолукские футболисты завоевали «серебро» на международном турнире в Белоруссии

Великолучане заняли второе место на Международном детском турнире по футболу среди юношей 2005 года рождения, который проходил в городе Сморгонь (Белоруссия). ПАИ

Серебряная «Бригантина»

Камышин на турнире представлял клуб «Бригантина» под руководством Владимира Павлова. Инфокам — информационный портал юга России, г.Волгоград, г.Камышин

Информация о выступлении белорусских спортсменов на международных соревнованиях за 31 октября 2016 г

Чемпионат Европы по футболу среди юношей 17 лет, отборочный турнир, 26-31 октября, Пафос (Кипр) Спортивная панорама

В регионе пройдёт «месячник мини-футбола»

19 ноября стартует первенство области по мини-футболу среди юношей 2004-2005 годов рождения. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Кожаный мяч и Кубок префекта

Команда Зеленограда (старшие юноши) одержала победу - 3:2. Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

“Авангард-2004” – победитель открытого Первенства Ярославля по футболу среди юношей(2)

В финальном этапе шесть команд - по две лучшие из каждой группы - были разбиты на две группы. Ярославский спорт

За кого поболеть в выходные(2)

За кого поболеть в выходные

Соревнования начнутся в 11 часов утра в зале настольного тенниса спорткомплекса Фаворит с бассейном. Новости по-выборгски

Калтанская футбольная команда «Зенит» стала бронзовым призером турнира по футболу(2)

Команда награждена грамотой, а лучший игрок турнира Иван Мартынов - грамотой и памятным сувениром. Новости Кузбасса

Результаты Первенства ЯО по футболу среди юношей 2007 года рождения(4)

Предлагаем вашему вниманию результаты игр: ДЮСШ (Ростов) - ДЮСШ № 2 (Переславль) - 12:2 ДЮСШ Агат (Гаврилов-Ям) - ДЮСШ (Ростов) - 1:6 ДЮСШ № 2 (Переславль) - ДЮСШ Агат (Гаврилов-Ям) - 1:5 Ярославский спорт

«Праздник хлеба», спортивные состязания и конкурс песни: афиша мероприятий на выходные(2)

Хлебопеки из Томска и районов области представят в широком ассортименте свою продукцию. Вести-Томск - новости Томска и Томской области

В Костроме соберутся юные футболисты из 4 регионов(2)

В Костроме соберутся юные футболисты из 4 регионов

Они примут участие в турнире по футболу среди юношей. K1NEWS | Главный портал Костромы

Самый экстравагантный юноша бакинского Евро в поле зрения европейских грандов – ФОТО(2)

В мае 2016 года в Баку прошел чемпионат Европы по футболу среди юношей до 17 лет, на котором победу одержала сборная Португалии. ИА "The First News"

Медальный командный зачет Первенства Ярославской области по футболу среди юношей(2)

Предлагаем вашему вниманию таблицу неофициального командного медального зачета.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"

Кожаный мяч и Кубок префекта(2)

Александр Побегалов: Действующие игроки “Шинника” сыграют против “Нефтяника”, “Импульса” и ФК “Рыбинск”(2)

Организатором данного мероприятия стала Ярославская областная федерация футбола. Ярославский спорт