футбол среди юношей

Воспитанники ФК Барс выиграли у команды академии футбола Рамзан со счетом 5:0(6)

Успех наших юных футболистов тренеры напрямую связывают с новой концепцией футбольного образования. Осетинское радио и телевидение

В последний день лета на "Авангарде" сыграют "Фаворит" и "Факел"

Фаворит примет на своём поле команду Факел из Киришей. Новости по-выборгски

Лучшим бомбардиром первенства МРО «Северо-Запад» стал Всеволод Федоров

На турнире, организованном МРО «Северо-Запад», Федорову удалось забить 13 мячей. Псковская лента новостей

В брянском «Динамо» будет играть чемпион Европы(2)

Сейчас Кузнецов тренируется под руководством Софербия Ешугова, однако пока официально не заявлен. ГородБрянск.Ru

Юные футболисты «ФК «Сахалин» заняли второе место на зональном турнире Кубка РФС(2)

В Хабаровске состоялся зональный турнир («Дальний Восток») Кубка РФС по футболу среди юношей 2003 годов рождения клубов ФНЛ и ПФЛ. ТИА "Острова"

Юноши футбольной «Синары» из Каменска-Уральского ...(4)

1 и 2 июля на стадионе СОК «Синара» прошли финальные игры Кубка Свердловской области по футболу среди юношей 2002 года рождения. Виртуальный Каменск-Уральский

Новости спорта(2)

2 место - команда г. Камышина (тренер Д.К. Пресс-служба Администрации городского округа - город Камышин

Команда из Каменска-Уральского вчера выиграла ...(4)

В Березовском вчера завершился финал Кубка Свердловской области по футболу среди юношей 2008-2009 годов рождения Подробнее... Виртуальный Каменск-Уральский

Кожаный мяч и Кубок префекта(2)

Команда Зеленограда (старшие юноши) одержала победу - 3:2. Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Состоялся турнир по мини-футболу среди юношей(2)

Шесть юношеских минифутбольных команд на искусственном поле разыграли приз в честь Великой Победы Миасс: Новости Миасса от Агентства новостей и информации "NewsMiass.ru" в прямом эфире...

Камышинские спортсмены заняли 1 место. Пресс-служба Администрации городского округа - город Камышин

Юные спортсмены из Каменска-Уральского стали ...(4)

За награды боролись финалисты первенства России и приглашенные команды из Москвы и Сибири. Виртуальный Каменск-Уральский