футбол среди юношей

В брянском «Динамо» будет играть чемпион Европы

Сейчас Кузнецов тренируется под руководством Софербия Ешугова, однако пока официально не заявлен. ГородБрянск.Ru

Юные футболисты «ФК «Сахалин» заняли второе место на зональном турнире Кубка РФС

В Хабаровске состоялся зональный турнир («Дальний Восток») Кубка РФС по футболу среди юношей 2003 годов рождения клубов ФНЛ и ПФЛ. ТИА "Острова"

Юноши футбольной «Синары» из Каменска-Уральского ...(2)

1 и 2 июля на стадионе СОК «Синара» прошли финальные игры Кубка Свердловской области по футболу среди юношей 2002 года рождения. Виртуальный Каменск-Уральский

Команда из Каменска-Уральского вчера выиграла ...(2)

В Березовском вчера завершился финал Кубка Свердловской области по футболу среди юношей 2008-2009 годов рождения Подробнее... Виртуальный Каменск-Уральский

Кожаный мяч и Кубок префекта

Команда Зеленограда (старшие юноши) одержала победу - 3:2. Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Состоялся турнир по мини-футболу среди юношей(2)

Шесть юношеских минифутбольных команд на искусственном поле разыграли приз в честь Великой Победы Миасс: Новости Миасса от Агентства новостей и информации "NewsMiass.ru" в прямом эфире...

Новости спорта(2)

Камышинские спортсмены заняли 1 место. Пресс-служба Администрации городского округа - город Камышин

Кожаный мяч и Кубок префекта(2)

Юные спортсмены из Каменска-Уральского стали ...(4)

За награды боролись финалисты первенства России и приглашенные команды из Москвы и Сибири. Виртуальный Каменск-Уральский

В Голованово прошел турнир по мини-футболу(2)

В Голованово прошел турнир по мини-футболу

Футбольная секция открылась во дворце культуры 1 апреля. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

"Футболистам "поколения айфон" не хватает тренера-диктатора"(2)

"Футболистам "поколения айфон" не хватает тренера-диктатора"

Сборная России по футболу 2000 года рождения заняла последнее место в своей группе в элитном раунде чемпионата Европы. Информационный портал ИД Собеседник

ФУТБОЛ. Российские футболисты проиграли венграм в элитном раунде ЧЕ среди юношей (2)

Сборная России проиграла команде Венгрии со счётом 1:2 во втором матче элитного раунда чемпионата Европы по футболу среди юношей (спортсмены до 17 лет) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Дагестанские футболисты сыграют в финале первенства России(2)

Тем менее главную задачу нашим ребятам удалось выполнить, отобравшись на финал первенства России». Республиканское Информационное Агентство Дагестан