футбольная лига чемпионов

«Байер» выстоял в Мадриде, но вылетел из Лиги чемпионов(6)

«Байер» выстоял в Мадриде, но вылетел из Лиги чемпионов

"Атлетико" в Мадриде сыграл вничью с немецким "Байером" в ответном матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов и вышел в следующую стадию турнира ТАСС - Новости в России и мире

В среду, 15 марта, состоялись последние ответные матчи 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов УЕФА и определилась заключительная пара четвертьфиналистов. Ими стали "Монако" и мадридский "Атлетико". DELFI (Латвия)

Стали известны все участники четвертьфинала футбольной Лиги чемпионов

В заключительный игровой день 1/8 финала в следующий раунд прошли испанский "Атлетико" и "Монако", представляющий Францию ТАСС - Новости в России и мире

"Монако" прошел "Манчестер Сити" в футбольной Лиге чемпионов

И, несмотря на все потуги английского клуба, монегаски удержали победный в обоих смыслах счет. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

15.03.2017 23:03 : Последние матчи(2)

Хозяева игры вырвались вперед со счетом 2:0. Эхо Москвы

ФУТБОЛ. Каспер Шмейхель: "Выход в 1/4 финала ЛЧ - невероятное достижение для "Лестера"

Голкипер английского "Лестера" Каспер Шмейхель заявил, что клуб добился невероятного достижения, пробившись в четвертьфинал футбольной Лиги чемпионов @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Во вторник определились еще два четвертьфиналиста футбольной Лиги чемпионов УЕФА. Ими стали английский "Лестер Сити" и итальянский "Ювентус". DELFI (Латвия)

15.03.2017 01:11 : Определились еще два четверть-финалиста футбольной Лиги чемпионов.

Английский «Лестер» обыграл испанскую «Севилью» со счетом 2:0 в ответном матче 1⁄8 финала, а итальянский «Ювентус» одержал победу со счетом 1:0 над португальским «Порту». Эхо Москвы

Последние участники 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов определятся в среду

Испанский "Атлетико" дома сыграет с "Байером" из Германии, "Монако" примет английский "Манчестер Сити" ТАСС - Новости в России и мире

Четвертьфиналисты футбольной Лиги чемпионов определятся в Турине и Лестере

В ответных матчах 1/8 финала турнира "Ювентус" примет "Порту", "Лестер" встретится с "Севильей" ТАСС - Новости в России и мире

Барселонское чудо

Тысячи болельщиков "Барселоны" праздновали в среду вечером на улицах города фантастическую победу своей команды в ответном матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов над французским клубом "Пари… no title

Это фантастика!

В среду, 8 марта, прошли ответные матчи 1/8 финала еще в двух парах футбольной Лиги чемпионов УЕФА. DELFI (Латвия)