футбольная лига чемпионов

СМИ: Финал Лиги чемпионов 2018/19 состоится в Баку(2)

СМИ: Финал Лиги чемпионов 2018/19 состоится в Баку

Помимо Олимпийского стадиона желание принять финал турнира среди топовых европейских футбольных команд высказывали в мадридском «Атлетико». Информационное агентство

13.09.2017 22:06 : Матч ЛЧ «Марибор» - «Спартак» был прерван на несколько минут из-за пиротехники

Примерно через четверть часа после стартового свистка матч был приостановлен немецким арбитром Денизом Айтекином и возобновлен спустя несколько минут. Эхо Москвы

Волевая победа в Лиссабоне: ЦСКА обыграл "Бенфику" в матче футбольной Лиги чемпионов

Армейцам удалось выиграть благодаря голу 20-летнего нападающего Тимура Жамалетдинова ТАСС - Новости в России и мире

Кавани установил рекорд ПСЖ

Реализовав пенальти в матче первого тура группового раунда футбольной Лиги чемпионов с шотландским «Селтиком», нападающий французского «Пари Сен-Жермен» Эдинсон Кавани установил рекорд клуба по количеству забитых мячей в рамках турнира. Постсовет.RU

ЦСКА в Лиссабоне начнет выступление на групповой стадии футбольной Лиги чемпионов(2)

ЦСКА сыграет в гостях с португальской Бенфикой в стартовом матче группового раунда футбольной Лиги чемпионов. Интернет-издание ДВ-РОСС

ФУТБОЛ. Стоимость билетов на матч ЦСКА - "Манчестер Юнайтед" начинается от 1500 рублей

Продажа билетов на матч группового этапа футбольной Лиги чемпионов между ЦСКА и "Манчестер Юнайтед" стартует 1 сентября. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

«Ювентус» встретится с «Барселоной»

Итальянский «Ювентус» на групповом этапе футбольной Лиги чемпионов сезона-2017/18 встретится с испанской «Барселоной», греческим «Олимпиакосом» и португальским «Спортингом». Постсовет.RU

Обидчик "Астаны" сыграет с "Баварией" и ПСЖ в группе Лиги чемпионов(6)

Обидчик "Астаны" сыграет с "Баварией" и ПСЖ в группе Лиги чемпионов

Группа А: "Бенфика" (Португалия), "Манчестер Юнайтед" (Англия), "Базель" (Швейцария), ЦСКА (Россия). Футбольная страна

Лига чемпионов: Барселона сыграет с Ювентусом, Бавария - с ПСЖ(3)

Лига чемпионов: Барселона сыграет с Ювентусом, Бавария - с ПСЖ

Первый тур группового этапа пройдет 12-13 сентября ТАСС - Новости в России и мире

ЦСКА в пятый раз вышел в групповой раунд Лиги чемпионов

Как сообщает RT, футболисты московского ЦСКА пятый раз подряд завоевали право выступить в групповом раунде футбольной Лиги чемпионов Московский комсомолец

24.08.2017 01:11 : Жеребьевка группового турнира футбольной Лиги чемпионов пройдет в Сегодня в Монако.

Своих соперников узнают два российских клуба - «Спартак» и ЦСКА. Эхо Москвы

Гончаренко^ ЦСКА активным началом матча с "Янг Бойз" выбил почву из-под ног соперника

В среду армейский клуб обыграл швейцарскую команду в ответной встрече раунда плей-офф квалификации футбольной Лиги чемпионов со счетом 2:0 и пробился в групповой этап турнира ТАСС - Новости в России и мире