футбольная лига чемпионов

Жеребьевка 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов пройдет в Швейцарии

Жребий разделит по парам 16 участников плей-офф главного еврокубка, среди которых российских клубов не осталось ТАСС - Новости в России и мире

Время прощаться

Последний матч группового этапа стал прощальным вдвойне для московского ЦСКА, не сумевшим пробиться даже в Лигу Европы. Еженедельная газета "Обзор" (Литва)

ЦСКА проиграл «Тоттенхэму» и не попал в Лигу Европы

Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Уэмбли». Постсовет.RU

Слуцкий оправдался за последний матч в ЦСКА(2)

Главный тренер Тоттенхэма Маурисио Почеттино отметил важность победы над ЦСКА в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов. LiveTV - спортивный медиа портал

Тоттенхэм обыграл ЦСКА и отправился в Лигу Европы(8)

Тоттенхэм обыграл ЦСКА и отправился в Лигу Европы

Поражение в Лондоне со счетом 1:3 не позволило ЦСКА занять третье место в своей группе Лиги чемпионов и выйти в плей-офф Лиги Европы ТАСС - Новости в России и мире

ЦСКА проиграл матч с «Тоттенхэмом»

Московский клуб ЦСКА проиграл лондонскому «Тоттенхэму» со счетом 1:3. Аргументы и Факты - Казань

ЦСКА в последнем матче при Слуцком проиграл в Лондоне и завершил евросезон

В заключительном туре футбольной Лиги чемпионов московский ЦСКА в последнем матче под руководством Леонида Слуцкого проиграл в Лондоне на "Уэмбли" английскому "Тоттенхэму" (1:3), занял 4-е место и завершил на этом евросезон. DELFI (Латвия)

ЦСКА проиграл «Тоттенхэму» и не смог выйти в плей-офф Лиги Европы(2)

ЦСКА проиграл «Тоттенхэму» и не смог выйти в плей-офф Лиги Европы

После завершения группового этапа ЦСКА занял в группе последнее, 4-е место. Радио Свобода

ЦСКА проиграл "Тоттенхэму" последний матч под руководством Слуцкого

Увы, но нынешний лигочемпионский сезон ЦСКА явно не удался. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Ростов" вышел в плей-офф Лиги Европы

Сыграны матчи 6-го тура группового турнира футбольной Лиги чемпионов. Их результаты сообщает официальный сайт издания "Спорт-Экспресс". Радио Свобода

"Наполи" обыграл "Бенфику", обе команды вышли в плей-офф футбольной Лиги чемпионов(2)

В другом матче группы B украинское "Динамо" разгромило турецкий "Бешикташ" со счетом 6:0 ТАСС - Новости в России и мире

«Ростов» сыграл вничью с ПСВ и вышел в плей-офф Лиги Европы(20)

«Ростов» сыграл вничью с ПСВ и вышел в плей-офф Лиги Европы

В первом тайме территориальный перевес был на стороне ПСВ. Интернет-издание ДВ-РОСС

Участников 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов определят матчи группы В(2)

Участников 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов определят матчи группы В

Матчи заключительного шестого тура группового раунда футбольной Лиги чемпионов пройдут во вторник. Постсовет.RU

Матчи еврокубков начнутся с минуты молчания в память об игроках "Шапекоэнсе"

В результате авиакатастрофы погиб 71 человек, выжили шестеро, из которых трое - футболисты. Футбол России

ФУТБОЛ. Матчи еврокубков начнутся с минуты молчания в память об игроках "Шапекоэнсе"(2)

Матчи заключительных туров группового этапа футбольных Лиги чемпионов и Лиги Европы начнутся с минуты молчания в память о погибших в авиакатастрофе членах бразильского футбольного клуба "Шапекоэнсе" @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Матчи Карабаха и Габалы в ЛЕ начнутся с минуты молчания

Матчи заключительных туров группового этапа футбольных Лиги чемпионов и Лиги Европы начнутся с минуты молчания в память о погибших в авиакатастрофе членах бразильского футбольного клуба «Шапекоэнсе». Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте