футболисты

ФУТБОЛ. Анатолий Бышовец: "Многие футболисты "Зенита" не отвечали требованиям Луческу"

Заслуженный футболист и тренер СССР Анатолий Бышовец прокомментировал расторжение контракта "Зенита" с главным тренером Мирчей Луческу @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Во втором дивизионе первенства Комсомольска-на-Амуре по футболу сменился лидер

провёл две встречи, сначала завершив нулевой ничьей поединок с «Атмосферой», а затем уступив со счётом 1:2 «Газпрому». Ошибками лидера воспользовались футболисты команды «ДзёмгиАвто», одержавшие две победы подряд: со счётом 3:0 над «Динамо-УМВД» и 1:0 над «Парусом». Теперь эта команда возглавила..."Наш город" (г. Комсомольск-на-Амуре)

«Труа» оформил возвращение в лигу 1

Футболисты «Труа» сыграли вничью с «Лорьяном» в ответном стыковом матче за право выступать в элитном дивизионе Франции в следующем сезоне. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

СКА-Хабаровск победил Оренбург и вышел в Российскую футбольную премьер-лигу

СКА-Хабаровск в гостях в серии пенальти одержал победу над Оренбургом в ответном переходном матче и вышел в Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ). Первый матч завершился нулевой ничьей. На 39-й минуте матча полузащитник хозяев Благой Георгиев не реализовал пенальти. С тем же...Интернет-издание ДВ-РОСС

Победа футболистов стала наиболее значимой на IV Исламиаде

Читатели azerisport.com выбрали самую значимую победу азербайджанских спортсменов на IV Исламиаде в Баку. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

«Рома» вырвала победу на 90-й минуте в последнем матче Тотти и осталась второй в Италии(2)

Футболисты «Ромы» на своем поле сыграли вничью с «Дженоа» в заключительном туре чемпионата Италии (2:2). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Раздевалка "СКА-Хабаровск" после выхода клуба в РФПЛ (ВИДЕО)

На официальном канале клуба "СКА-Хабаровск" в YouTube появилось видео из раздевалки команды, в которой футболисты празднуют выход клуба в российскую Премьер-Лигу. В ответном переходном матче за право участвовать в РФПЛ "СКА-Хабаровск" на выезде сыграл вничью...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Подмосковные «витязи» спасовали перед брянскими динамовцами

В заключительном матче сезона на родном стадионе футболисты брянского Динамо убедительно переиграли подольский...Наш Брянск.Ru

«Оренбург» уступил «СКА-Хабаровск» и вылетел из РФПЛ(8)

«Оренбург» уступил «СКА-Хабаровск» и вылетел из РФПЛ

Решающие голы были забиты с пенальтиПервый стыковой матч с хабаровской командой закончился нулевым счетом 25 мая Московский комсомолец

Отчет о матче Премьер-Лиги «Астана» - «Шахтер» 4:1

Футболисты «Астаны» в рамках 14-го тура Премьер-Лиги у себя на поле принимали карагандинский «Шахтер». Спортивный портал Казахстана

28.05.2017 18:09 : Футбольный клуб СКА - Хабаровск дебютирует в Премьер-Лиге в новом сезоне

Дальневосточники в стыковых матчах переиграли ФК Оренбург. Первая встреча соперников в Хабаровске завершилась нулевой ничьей. В ответном матче футболисты Оренбурга имели преимущество. И даже получили право на 11-метровый. Однако Благой Георгиев не смог переиграть вратаря армейцев Добвню. В итоге основное время завершилось без забитых...Эхо Москвы

Фурсенко: "Кокорин - один из самых талантливых футболистов России"

Новый генеральный директор Зенита Сергей Фурсенко высказал свое мнение о нападающем питерцев Александре Кокорине. LiveTV - спортивный медиа портал