футболисты

«Спартак» обыграл «Краснодар» в матче РПЛ(10)

«Спартак» обыграл «Краснодар» в матче РПЛ

Московский "Спартак" оказался сильнее "Краснодара" в четвертом туре Российской премьер-лиги (РПЛ) с минимальным счетом, сообщает "Советский спорт".... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

Роман Павлюченко: Ари совсем с головой не дружит. Таким футболистам не место в сборной!(2)

Экс-нападающий сборной России и "Спартака" Роман Павлюченко выразил недовольство действиями форварда "Краснодара"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Саратовские футболисты победили ЦСКА

Судьба матча во многом определилась в первые две минуты, когда «дельтовцы» Александр Гусев, Бокинья и Анатолий Перемитин забили три мяча. Все новости Саратова: Saratovnews – это Саратов и Саратовская область в сети Saratovnews.ru

Рейнгольд: в РПЛ немедленно нужно вводить VAR! Где эта система?! Она же была в нашей стране во время ЧМ-2018!

решения по двойным стандартам. Суди то, что ты видишь! Самый лучший арбитр тот, что мало свистит, таких больше уважают и футболисты. А когда ты тут даёшь штрафной, а тут нет... есть нарушение - давай! И вопросов не будет! Никаких двойных...Футбол России

Тренер: у "Краснодара" есть вопросы к судьям матча РПЛ со "Спартаком"

В субботу футболисты "Краснодара" дома проиграли "Спартаку" со счетом 0:1...ТАСС - Новости в России и мире

«Майнц» вдесятером добыл путевку во второй раунд Кубка Германии

Футболисты «Майнца» оформили выход в 1/16 финала Кубка Германии, победив «Эрцгебирге Ауэ» из второй бундеслиги. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Спартак» вырвал победу в матче с «Краснодаром»

форвард красно-белых Зе Луиш после розыгрыша углового на 89-й минуте вывел свою команду вперёд. За оставшиеся до конца встречи минуты футболисты Краснодара попытались отыграться, но финальный штурм ворот Спартака привел только к удалению в составе быков. У форварда Ари сдали...Свободная пресса

Андрей Ваганов: «Сегодня мои футболисты недооценили соперника»

Главный тренер шымкентского «Ордабасы М» Андрей Ваганов прокомментировал матч Второй лиги с кокшетауским «Окжетпесом М» - 0:3. Спортивный портал Казахстана

Видеообзор матча Премьер-Лиги «Атырау» - «Тобол» 2:1(3)

Видеообзор матча Премьер-Лиги «Атырау» - «Тобол» 2:1

Футболисты "Атырау" победили "Тобол" в 23-м туре казахстанской премьер-лиги - 2:1. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Видеообзор матча Премьер-Лиги «Акжайык» - «Актобе» 0:0(2)

Видеообзор матча Премьер-Лиги «Акжайык» - «Актобе» 0:0

Футболисты "Акжайыка" сыграли вничью с "Актобе" в 23-м туре казахстанской премьер-лиги - 0:0. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Гончаренко: Три забитых мяча - очень хороший результат(2)

Гончаренко: Три забитых мяча - очень хороший результат

Когда оказались в большинстве, могли бы лучше распоряжаться моментами. Но на данный момент игра не может не радовать. Футбол России

Владимир Пономарев: защитники ЦСКА играют даже поинтересней, чем предыдущая оборона команды

Команда подготовлена, технически футболисты оснащены, претензий нет, ребята меня порадовали.Футбол России

"Томь" - "Армавир" - 3:0.

то игра сложилась по-другому. В целом мы уступили в борьбе на верхнем этаже. Соперник выше и мощнее. В среднем наши футболисты на полметра ниже, чем игроки "Томи". На стандартах проиграли, нас продавили. Счет отражает содержание игры, сегодня мы на победу...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Молодёжка "Ахмата" добыла волевую победу в матче с "Рубином"(2)

Молодёжка "Ахмата" добыла волевую победу в матче с "Рубином"

Матч четвёртого тура Молодёжного первенства России "Ахмат" - "Рубин" получился непредсказуемым и драматичнымЧитать дальше → Евро-футбол.ру

«Ростов» разгромил «Енисей» в матче молодежного первенства(2)

"Ростов" играл с "Енисеем" в матче четвёртого тура Молодёжного первенства России. Евро-футбол.ру