футболистка

В Барнауле прошел Рождественский кубок по мини-футболу среди девушек

Старшие по возрасту представительницы команд играли два тайма по 20 минут с аутами. «Катунь 24» – новости Алтайского края и Барнаула

В ФИФА признали кражу часов у Роналду и других лауреатов

Криштиану Роналду. В ФИФА подтвердили факт кражи, в результате которой Роналду, а также лучший тренер года Клаудио Раньери и лучшая футболистка Карли Ллойд получили более дешевые часы той же марки Hublot. Впрочем, в ближайшее время шесть моделей Bing Bang Football...Свободная пресса

ФИФА сообщила о краже часов для Роналду с церемонии The Best

В Цюрихе во время премии The Best было украдено шесть подарочных часов. Пенза-Пресс

Роналду признали лучшим футболистом 2016 года

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду признан лучшим игроком 2016 года по версии Международной федерации футбола (ФИФА). УралБизнесКонсалтинг

Криштиану Роналду стал лучшим игроком 2016 года по версии ФИФА

Международная федерация футбола признала полузащитника сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду лучшим футболистом 2016 года, передает «Интерфакс». Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Премия Ференца Пушкаша: Мохд Фаиз Субри забил лучший гол 2016 года.

легендарного бразильского футболиста Роналдо. Удивительный гол Фаиз Субри забил со штрафного в ворота Пахангы 16 февраля. На приз также претендовали футболистка сборной Венесуэлы Данюшка Родригес и игрок Коринтианса Марлон. Премия Ференца Пушкаша: Мохд Фаиз Субри забил лучший гол 2016 года...Информинг

Юные футболистки Камчатки стали победителями престижных дальневосточных соревнований

В финале соревнований камчатская команда под руководством тренера Лидии Войтик обошла футболисток из Хабаровского края со счётом 5:1. Полуостров Камчатка

Мини-футбол: Камчадалочки выиграли открытое первенство Хабаровского края(2)

Команда «Камчадалочка» стала лидером открытого первенства Хабаровского края по мини-футболу среди женских команд 1999-2001 года рождения. Об этом сообщили в Камчатской краевой детско-юношеской спортивной школе по футболу. «Соревнования проходили в Хабаровске в период с 6 по 8 января. вечерниеВЕСТИ Петропавловска-VestiPK

Футболистка Ольга Басанская получила необычный подарок к дню рождения

Ольга Басанская, футболистка сборной Украины, а с 2012 года защитница футбольной команды "Рязань-ВДВ", получила в день рождения необычный подарок. В ресторане девушке вручили...Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.