обновлено
23.06.2017
13:48

Метки новостей

• Trophy . • Бхамбра . • Гейгер . • Канада . • Медведев . • донской . • мужчина . • теннис . • турнир . • финал . • фриц

фриц

Донской Е. - Фриц Т.

Теннис. Турнир ATP Челленджер / Мужчины. 1/4 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Бхамбри Ю. - Фриц Т.

Фриц Т. - Соеда Г.

Медведев Д. - Фриц Т.

Теннис. Турнир ATP Челленджер / Мужчины 1/16 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Традиционно на Nebelhorn Trophy вручается командный приз, определяемый медальным зачетом. В этот раз обладателями кубка Фрица Гейгера стала команда США, на втором месте сборная Канады, Россия третья. FSNews - фигурное катание, новости - Чемпионат мира 2014

Современные скрипки обошли Страдивари при слепом прослушивании

Современные скрипки получили более высокую оценку у зрителей, чем инструменты работы Антонио Страдивари. Русский Еврей

Капитан Вердера завершит карьеру(2)

Капитан Вердера завершит карьеру

Полузащитник «Вердера» Клеменс Фриц объявил, что завершит карьеру игрока по окончании нынешнего сезона Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Имя им - подвиг

Через несколько шагов Василий Литвинов оказался лицом к лицу со здоровенным фрицем. Осетинское радио и телевидение

Немецкие бомбардиры - вымирающий футбольный вид(2)

Неожиданно возникшую проблему исследует обозреватель World Soccer Ник Бидуэлл/ Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Парикмахерские предложили россиянам стрижку Гитлерюгенд(2)

Стрижка сейчас очень популярна, ее другое название - «Под фрица» Православие и Мир

Обладателями кубка Фрица Гейгера, вручаемого на Nebelhorn Trophy лучшей сборной по итогам турнира, стали США(2)