Пентагон: В Сирии убит один из организаторов атаки на Charlie Hebdo

из лидеров «Исламского государства» (организация признана террористической и запрещена в России) Бубакера аль-Хакима, которого подозревают в подготовке нападения на редакцию французского сатирического журнала Charlie Hebdo в январе 2015 года. Об этом сообщил представитель пресс-службы Пентагона, передает ТАСС. По словам представителя...Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

США сообщили о гибели организатора атак на Charlie Hebdo(3)

США сообщили о гибели организатора атак на Charlie Hebdo

буыл убит ударом беспилотника 26 ноября в сирийском городе Ракка, известном как командный центр исламистов, передает Радио Свобода. Аль-Хаким — француз тунисского происхождения — был одним из организаторов нападения на редакцию Продолжить чтение США сообщили о ликвидации организатора атак на...Русский Еврей

США уничтожили участвовавшего в атаке на Charlie Hebdo главаря ИГИЛ - Он был французом

Charlie Hebdo главарь ИГ был ликвидирован в Ракке в результате авиаудара ВВС США», — заявили в ведомстве. В Пентагоне полагают, что аль-Хаким, француз с тунисскими корнями, руководил совершившими нападение на Charlie Hebdo братьями Куаши. Напомним, нападение на редакцию французского журнала состоялось 7 января 2015 года. Вооруженные...АБН | Агентство Бизнес Новостей

США ликвидировали главаря ИГ, участвовавшего в атаке на Charlie Hebdo

Француз с тунисскими корнями был наставником совершивших нападение братьев Куаши, отмечают в Пентагоне ТАСС - Новости в России и мире

Роналду, Модрич и Бензема не сыграют с "Депортиво"

Матч "Реал" - "Депортиво" состоится в субботу в 22:45 по московскому времени. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Антон Шипулин стал третьим в спринте на старте второго этапа Кубка мира по биатлону в Словении

Благодаря самой высокой скорости на лыжне и чистой стрельбе победу в личной гонке на 10 км уверенно одержал француз Мартен Фуркад.Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Биатлонист Шипулин стал третьим в спринте на этапе Кубка мира в Поклюке(7)

Биатлонист Шипулин стал третьим в спринте на этапе Кубка мира в Поклюке

спринтерской гонке, проходившей на этапе Кубка мира по биатлону в Словении. Об этом сообщает Союз биатлонистов России.Первым в спринте стал француз Мартен Фуркад, пробежавший дистанцию в 10 километров за 23 минуты 11,7 секунды. Вторым прибежал норвежец Йоханнес Бе (+13,7 секунды).ПОЛИТ.РУ

Антон Шипулин: «Старался подойти к старту с холодной головой»

Российский биатлонист Антон Шипулин, занявший третье место в спринтерской гонке в Поклюке, остался доволен тем, что ему удалось абстрагироваться от очного соперничества с французом Мартеном Фуркадом на трассе. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Биатлон, Кубок мира 2016-17: Антон Шипулин завоевал бронзу в спринте в Поклюке

по биатлону — бронзу. Россиянин пробежал 10-километровую дистанцию за 23 минуты 26,8 секунды и был точен на огневых рубежах. Победил француз Мартен Фуркад, опередивший Шипулина на 15 секунд, вторым стал норвежец Йоханнес Бе, отставший от победителя на 14 секунд. Остальные...Служба новостей 0-50.ru

Биатлонист Антон Шипулин выиграл бронзу в Поклюке

биатлонист Антон Шипулин занял третье место в спринте на втором этапе кубка мира в словенской Поклюке. Первым к финишу пришел француз Мартен Фуркад, который ни разу не ошибся на двух огневых рубежах и финишировал с итоговым результатом 23.11,7. Серебро у...Национальная Служба Новостей

Шипулин в Поклюке завоевал первую медаль в новом сезоне

Кубка мира в словенской Поклюке. Россиянин уступил ставшему вторым норвежцу Йоханнесу Бе лишь 1.6 секунды. Победу же в гонке одержал француз Мартен Фуркад. Все спортсмены не допустили ни одного промаха на огневых рубежах. В интервью журналистам Шипулин признался, что слишком...Свободная пресса

Биатлонист Антон Шипулин занял третье место в спринте на этапе КМ

на этапе Кубка мира в словенской Поклюке. Спортсмен не допустил промахов и показал результат 23 мин. 26,8 сек. Золото выиграл француз Мартен Фуркад (23.11,7; 0 промахов). Серебро получил норвежец Йоханнес Бе (23.25,4; 0).Коммерсантъ

Биатлонист Антон Шипулин завоевал бронзу в спринтерской гонке Кубка мира

Победителем гонки стал француз Мартен Фуркад, который преодолел 10-километровую дистанцию с двумя огневыми рубежами без промахов за 23 минуты 11,7 секунды. Шипулин также отстрелял...NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Антон Шипулин занял третье место в спринте

Победил француз Мартен Фуркад, показавший время 23.11,7 (0 промахов).Вести.Ru: новости, видео и фото дня