француженка

Даниэла Хантухова выступит на выставочном турнире Tie Break Tens в марте

этом сообщается в официальном микроблоге соревнований на сервисе Twitter. Ранее своё участие подтвердили американки Серена и Винус Уильямс, Коко Вандевеге, француженка Марион Бартоли, румынка Сорана Кырстя и украинка Элина Свитолина.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Дубай. Каролин Гарсия оказалась сильнее Люси Шафаржовой

Седьмая ракетка мира, француженка Каролин Гарсия, взяла верх над чешкой Люси Шафаржовой, занимающей 30-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6/3, 7/5 на старте турнира...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Наоми Осака: Матчи на центральном корте удаются мне особенно хорошо

Японская теннисистка Наоми Осака прокомментировала свою победу над француженкой Кристиной Младенович в первом раунде турнира в Дубае. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Сабин Лисицки: В первом сете я буквально спала на корте

Немецкая теннисистка Сабин Лисицки рассказала о своей победе над француженкой Полин Парментье в первом раунде турнира в Будапеште. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Лисицки: после операции на колене я очень радуюсь каждой победе

Немка Сабина Лисицки прокомментировала свою победу над француженкой Полин Пармантье в первом круге турнира в Будапеште со счётом 0:6, 6:4, 6:2. «Проводить первый матч на турнире всегда непросто,... Чемпионат.ру

Французская фигуристка едва не потеряла платье во время выступления на ОИ

съехала, в результате грудь спортсменки обнаружилась. Однако фигуристы решили продолжить откатывать программу, получив в итоге 81,93 балла. После завершения выступления француженка прокомментировала инцидент со своим платьем. «Было тяжело, поскольку мой костюм раскрылся. Такое произошло со мной впервые. Но я старалась...Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Случайно оголившая грудь фигуристка вновь потрясла всех на Олимпиаде.

Французские фигуристы Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон обновили мировой рекорд в произвольном танце на Олимпиаде в Пхенчхане. Главная – Metro

Будапешт. Алисон ван Уйтванк добилась победы в стартовом поединке

Во втором круге соревнований Hungarian Ladies Open ван Уйтванк сразится с победительницей игры румынки Михаэлы Бузареску и испанки Лары Арруабаррены. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Касси Шарп добыла для Канады олимпийское золото в лыжном хафпайпе(2)

Серебро досталось француженке Мари Мартино, а на третью ступень пьедестала почета взошла американка Брите Сигурни. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Канадская фристайлистка Шарп выиграла золото ОИ-2018 в ски-хафпайпе

Шарп стала олимпийской чемпионкой в ски-хафпайпе на Играх в Пхёнчхане. В финале Шарп показала результат 95,80 балла. Серебряную медаль выиграла француженка Мари Мартино, набравшая 92,60 балла. Бронзу взяла ещё одна...Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Золото ОИ-2018 в хафпайпе завоевала спортсменка из Канады

Бронза досталась фристайлистке из США Брите Сигурни с результатом 91,60. Аргументы и Факты - Казань

Канадская фристайлистка Кэсси Шарп завоевала золото Олимпиады в хафпайпе(2)

В своей лучшей попытке спортсменка показала 95,80 балла, сообщает ТАСС. Второе место заняла француженка Мари Мартино (92,60), третье — американка Брита Сигурни (91,60). Единственная представительница команды олимпийских атлетов из России в данной дисциплине Валерия Демидова показала шестой...Коммерсантъ

Будапешт. Сабин Лисицки победила Полин Парментье, проиграв первый сет 0/6

Следующей оппоненткой Лисицки на соревнованиях Hungarian Ladies Open будет либо словачка Виктория Кузьмова, либо румынка Сорана Кырстя. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт