француженка

Спортсменка ненароком перебежала границу США и Канады

пляжу возле Уайт-Рок и неожиданно для нее самой оказалась на территории Штатов. Далее ее остановила пограничная служба. Когда начался прилив, француженка достала смартфон, дабы запечатлеть морские волны, но в этот момент к ней приблизились пограничники США, которые задержали спортсменку и...Информационное агентство

Бегунья незаконно пересекла границу Канады и США

Француженка Седелла Роман во время пробежки незаконно пересекла границу Канады и США и была задержана, сообщила BBC News. Новости - Интерфакс

Бабош и Младенович сыграют в финале парного турнира в Бирмингеме

Венгерка Тимеа Бабош и француженка Кристина Младенович одолели чешек Барбору Крейчикову и Катержину Синякову со счётом 7/5, 7/6(6) в полуфинале парного турнира в Бирмингеме. Теннисистки...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Бабош и Младенович вышли в финал турнира в Бирмингеме

Венгерка Тимя Бабош и француженка Кристина Младенович (1) вышли в финал турнира категории Premier в Бирмингеме, обыграв чешек Барбору Крейчикову и Катержину Синякову (4) в...Чемпионат.com

Бартоли: очень хочу сделать из ребёнка чемпиона «Большого шлема»

Француженка Марион Бартоли заявила о готовности стать тренером. «Я хочу начать новую главу в своей жизни. Чемпионат.com

Рыбарикова: если честно, я ожидала, что моей следующей соперницей будет Осака

Словацкая теннисистка Магдалена Рыбарикова прокомментировала победу над француженкой Кристиной Младенович во втором круге турнира в Бирмингеме (Великобритания) со счётом 3:6, 6:2, 6:1 и поделилась ожи... Чемпионат.ру

Гарсия: хотелось бы остаться на Мальорке до конца недели

Первая ракетка турнира на Мальорке француженка Каролин Гарсия прокомментировала свою победу во втором круге над шведкой Юханной Ларссон со счётом 6:4, 6:3. «Думаю, сегодня я сыграла...Чемпионат.ру

Свитолина: на любом турнире я ставлю перед собой цель выиграть его

Украинка Элина Свитолина прокомментировала свою победу во втором круге турнира в Бирмингеме над француженкой Ализе Корне со счётом 6:4, 6:2. «Я впервые вышла в четвертьфинал в Бирмингеме. Чемпионат.ру

19-летняя российская теннисистка решила выступать за Казахстан

На юниорском уровне Елена дважды доходила до полуфиналов турниров серии "Большого шлема". В 2017 году она остановилась в шаге от финала на юниорских Открытом чемпионате Австралии и "Ролан Гаррос". Добавим, что в мае этого года под флаг Казахстана перешел экс-первая...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Свитолина - Корне: видео обзор победы украинки

Украинская теннисистка Элина Свитолина в 1/8 финала турнира в Бирмингеме обыграла француженку Ализе Корне со счетом 6:4, 6:2. Таким образом украинка вышла в четвертьфинал турнира, где встретится с победительницей пары Петра Мартич (Хорватия) - Михаэла Бузарнеску (Румыния).подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Гарсия стала четвертьфиналисткой турнира в Испании

Первая ракетка турнира на Мальорке француженка Каролин Гарсия во втором круге оказалась сильнее шведки Юханны Ларссон (Q) со счётом 6:4, 6:3. Продолжительность поединка составила 1 час...Чемпионат.ру

WTA Бірмінгем.

Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською! Sportanalytic.com | спортивні новини

Каролин Гарсия преодолела барьер второго круга турнира на Мальорке

Шестая ракетка мира, француженка Каролин Гарсия, переиграла шведку Йоханну Ларссон, занимающую 63-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6/3, 6/3 и вышла в четвертьфинале турнира...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт