француженка

Пасмурные мысли Ольги Подчуфаровой

Просто Дальмайер стала единственной из фавориток, кому удалось избежать бесславия. Лыжный спорт

Мария Саккари: До сих пор не могу поверить в случившееся

Греческая теннисистка Мария Саккари поделилась эмоциями после победы над француженкой Ализе Корне во втором раунде Australian Open. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Дарья Домрачева не попала в топ-20 в индивидуальной гонке на этапе КМ в Антхольце

6 промахов, 27 в итоговом протоколе. Ну а победу на первой гонке этапа праздновала Лаура Дальмайер из Германии. Вторая – француженка Анаис Шевалье. Третье место заняла итальянка Алексия Рунгальдьер, сообщили в программе «СТВ-Спорт».Столичное телевидение Ctv.by

Дальмайер выиграла индивидуальную гонку шестого этапа КМ по биатлону

немка, была 15 км, и прошла она ее за 44 минуты 48,7 секунды с двумя промахами. В тройку также вошли француженка Анаиc Шевалье и итальянка Алексия Рунгалдьер. Ольга Подчуфарова заняла восьмое место, которая была лучшая из россиянок. Стоит сказать, что...VistaNews.ru - независимый информационный портал России, стран СНГ и ми

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер выиграла индивидуальную гонку на шестом этапе Кубка мира

что таким образом в багаже у Дальмайер уже две победы в этом сезоне. Потратив на дистанцию 44 минуты 52,4 секунды, француженка Анаис Шевалье заняла второе место. Третье место досталось Алексии Рунгалдьер, которая преодолела дистанцию за 45 минут 38,4 секунды. Российским...Информационное агентство

6-й этап КМ по биатлону 2017.

дистанцию за 44 минуты 48,7 секунды. При этом она допустила 2 промаха на 4-х огневых рубежах. На 2-м месте — француженка Анаис Шевалье (+3,8 секунды, 1 промах). На 3-м — итальянская спортсменка Алексия Рунггальдьер (+46,0 секунды, 1 промах). Лучший результат...Информинг

Анаис Шевалье: «Здорово, что удалось закончить гонку только с одним промахом»

Француженка Анаис Шевалье, которая заняла второе место в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антхольце, заявила, что осталась довольна таким результатом. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Биатлон: Дальмайер берет индивидуальную гонку в Антхольце

что позволило включиться в борьбу за победу. С одним промахом сорвать триумф Дальмайер могла Анаис Шевалье, однако на последнем круге француженка растеряла свое 20-секундное преимущество. Впервые в карьере на подиум к радости местных болельщиков попала Алексия Рунгальдьер, допустившая лишь одну...Хроника мировых событий

Дельмайер выиграла индивидуальную гонку, лучшая среди украинок - 17-я

этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.Читай также: Расписание Кубка мира и результаты гонок по биатлону Второй результат на финише показала француженка Анаис Шевалье, отстав от лидера гонки 3,8 секунд....подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Ализе Корне покидает Открытое первенство Австралии

43-я ракетка мира, 26-летняя француженка Ализе Корне, завершила выступление на Australian Open, проиграв в матче второго круга соревнований 21-летней гречанке Марии Саккари, занимающей 94-е место...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Каролин Гарсия преодолела барьер второго круга на "мэйджоре" в Мельбурне

24-я ракетка мира, француженка Каролин Гарсия, нанесла поражение своей соотечественнице Осеан Додан, занимающей 72-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6/7(3), 6/4, 6/4 во втором...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Мисс Вселенная может стать коротконогая пышка

Швейцария отправила на главный конкурс красоты девушку, далекую от модельных стандартов. Женский портал Wday.ru

Незаконно вывезенного матерью из Франции ребенка нашли в Омске

В Омске судебные приставы по запросу Минобрнауки разыскали трехлетнюю француженку, которую мать привезла в Россию без согласия отца. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"