франция

Всемирный потоп через 60 лет прогнозируют учёные NASA

Исходя из данных сотрудников американского космического агентства, в первую очередь под водой окажутся Великобритания, Франция и Новости Ростова-на-Дону Ростов.рф

Евгения Медведева: После ошибки я поняла, что нужно кататься в свое удовольствие и не нервничать

Российская фигуристка Евгения Медведева поделилась впечатлениями после произвольной программы на финале Гран-при по фигурному катанию в Марселе (Франция). Она заняла первое место. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

AFP: скелет аллозавра продан во Франции более чем за €1,1 млн

Скелет был куплен французом и летом будет представлен для всеобщего обозрения, сообщил представитель аукционного дома ТАСС - Новости в России и мире

Правительство Франции одобрило продление режима ЧП еще на полгода

Нижняя палата французского парламента обсудит предложение правительства 13 декабря, а Сенат - 15 декабря. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Вирту/Моир выиграли финал Гран-при с мировым рекордом, Боброва/Соловьёв - 4-е(3)

Олимпийские чемпионы в команде, российский танцевальный дуэт Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв, стал четвёртым в финале серии Гран-при по фигурному катанию, который проходит в Марселе (Франция). Постсовет.RU

Французское правительство предложило продлить режим ЧП до июля 2017 года

Первый тур президентских выборов во Франции состоится 23 апреля следующего года, второй - 7 мая. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Пара фигуристов Мишина/Мирзоев победила в финале юниорской серии Гран-при(2)

Российские фигуристы Анастасия Мишина и Владислав Мирзоев одержали уверенную победу в соревнованиях спортивных пар в финале юниорской серии Гран-при в Марселе (Франция). Чемпионат.ру

Российский фигурист Алиев одержал победу в Финале юниорского Гран-при в Марселе(4)

Российский фигурист Алиев одержал победу в Финале юниорского Гран-при в Марселе

Российский фигурист Дмитрий Алиев одержал победу в одиночном катании в финале юниорского Гран-при в Марселе. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Керри обещает передать Лаврову итоги переговоров по Сирии

В Париже прошли министерские переговоры в МИД Франции Известия

Российские фигуристы взяли золото и установили мировой рекорд на Гран-при во Франции

В ходе финала Гран-при по фигурному катанию, проходящему во французском Марселе, российским фигуристам удалось не только выиграть золотые медали, но и поставить новый мировой рекорд в короткой программе. Медиагруппа "Звезда"

Во Франции хотят продлить режим ЧП до середины 2017(2)