18-летний молодой человек был задержан за акт насилия в отношении уполномоченного лица государственного органа. РИА Новости Украина

Репортаж корреспондента «Советского спорта» из аэропорта Шереметьево, куда прибыли бывшие заключенные. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Начало кампании 1807 года.

С первых дней 1807 года война между Францией и Россией была продолжена. Постсовет.RU

Дмитрий Ковалев: В матче с Францией рассчитывали на другой результат

Правый крайний сборной России по гандболу Дмитрий Ковалев прокомментировал поражение от Франции (24:35) в матче четвертого тура группового этапа чемпионата мира. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Экс-премьер Франции Мануэль Вальс получил пощечину

Khabara.Ru: Девятнадцатилетний француз был задержан полицией за то, что дал пощечину бывшему премьер-министру Франции Манюэлю Вальсу. Хабаровск - сайт города Khabara.Ru

Во Франции неизвестный с ножом напал на посетителей "Макдоналдса"(2)

Во Франции неизвестный с ножом напал на посетителей "Макдоналдса"

Пострадало не менее четырёх человек, один из них находится в тяжёлом состоянии ИА "The First News"

Болельщик Горбачёв: «Не жалеем, что поехали на Евро, во Франции сиделось отлично»

Российский футбольный болельщик Сергей Горбачёв, осужденный во Франции с двумя другими россиянами за участие в беспорядках на Евро-2016, но отпущенный на свободу 17 января, по прилете в Москву, поделился эмоциями после освобождения: «Два года не Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Фанаты Ерунов и Горбачев, освобожденные из тюрьмы, заявили, что через два года вернутся во Францию

Как уже сообщал «Советский спорт» фанаты Алексей Ерунов и Сергей Горбачев вернулись в Россию. Во Франции они были освобождены из тюрьмы, где отбывали срок за участие в беспорядках перед матчем Россия - Англия на Евро-2016. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Беспорядки, тюрьма и УДО: путь болельщиков от Евро-2016 до возвращения на родину

ТАСС рассказывает историю российских болельщиков, осужденных за беспорядки на чемпионате Европы во Франции и проведших семь месяцев в марсельской тюрьме ТАСС - Новости в России и мире

Мужская сборная России по гандболу уступила Франции в матче ЧМ(2)

Мужская сборная России по гандболу уступила Франции в матче ЧМ

Россияне потерпели второе поражение в четырех встречах. РЕН ТВ

Осужденные во Франции российские болельщики вернулись в Москву

В Москве в Шереметьево приземлился самолет из Парижа с осужденными во Франции российскими болельщиками Алексеем Еруновым и Дмитрием Горбачёвым... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

18.01.2017 01:14 : Российские гандболисты уступили команде Франции в матче группового этапа чемпионата мира

Самым результативным игроком в составе российской команды стал Даниил Шишкарев, забросивший шесть мячей. Эхо Москвы

Cборная России по гандболу проиграла Франции на чемпионате мира(3)

Cборная России по гандболу проиграла Франции на чемпионате мира

Мужская сборная России по гандболу потерпела поражение в матче группового турнира чемпионата мираот Франции со счетом 24:35. LiveTV - спортивный медиа портал

Сборная России уступила французам на ЧМ по гандболу

В матче четвертого тура группового этапа чемпионата мира по гандболу мужская сборная России уступила команде Франции со счетом 24:35. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Россия проиграла Франции на мужском ЧМ по гандболу

Cборная России по гандболу потерпела поражение от национальной команды Франции в матче четвертого тура группового этапа среди мужских команд. Новости - Интерфакс