форвар

Андронов забил первый гол на ЧМ после двух своих реализованных удалений

В третьем периоде четвертьфинального матча чемпионата мира по хоккею-2018 между сборными России и Канады заброшенной шайбой отметился нападающий Сергей Андронов, сделав счёт 3:3. Это первый гол форвар... Чемпионат.ру

«Ювентус» намерен арендовать Морату за € 17 млн

Итальянский клуб заплатит за аренду 25-летнего испанского форвар... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

«Куньлунь» подписал нападающего Олли Палолу на один сезон(2)

"Куньлунь Ред Стар" подписал однолетнее соглашение с финским нападающим Олли Палолой. 30-летний форвар... Чемпионат.ру

Олимпийскую BMW у Ковальчука за 7,1 млн рублей купил Артемий Панарин(7)

Олимпийскую BMW у Ковальчука за 7,1 млн рублей купил Артемий Панарин

Нападающий сборной России и хоккейного клуба СКА Илья Ковальчук рассказал, что продал автомобиль BMW X5, полученный за победу на олимпийском хоккейном турнире в Пхёнчхане, форвар... Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Никита Кучеров в матче с «Баффало» забросил 39-ю шайбу в сезоне

Нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров отметился заброшенной шайбой в матче регулярного сезона Национальной хоккейной лиги с «Баффало Сэйбрз» (2:2, идёт первый период). Российский форвар... Чемпионат.ру

Кокорин выложил ролик, на котором чеканит мяч оперированной ногой(2)

Кокорин выложил ролик, на котором чеканит мяч оперированной ногой

Нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кокорин в своём «инстаграме» выложил видеоролик, на котором чеканит мяч ногой, прооперированной после травмы крестообразной связки колена, которую форвар... Чемпионат.ру

"Вашингтон" уступил "Нэшвиллу", у Овечкина гол, у Кузецова дубль и пас(2)

"Вашингтон" дома проиграл "Нэшвиллу". Капитан "Кэпиталз" Александр Овечкин отметился голом. На счету форвар... Allhockey.ru

«Шахтёр» извинился перед «Ромой» за инцидент Феррейры с болбоем(2)

«Шахтёр» отправил «Роме» письмо с извинениями от Факундо Феррейры за инцидент с болбоем Маттео Канселльери во время ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов в Риме. Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Снуп Дог: заполучил бы Леброна Джеймса, если бы был главным тренером «Лейкерс»(2)

Известный хип-хоп-исполнитель и болельщик «Лос-Анджелес Лейкерс» Снуп Дог подчеркнул, что если бы стал главным тренером калифорнийской команды, то первым делом постарался бы заполучить в состав форвар... Чемпионат.ру

Шайба Бучневича не помогла Рейнджерс избежать поражения в матче с Колорадо(8)

Шайба Бучневича не помогла Рейнджерс избежать поражения в матче с Колорадо

В рамках регулярного чемпионата НХЛ "Колорадо" одержал девятую подряд победу, обыграв "Рейнджерс". Единственную шайбу за гостей забил Павел Бучневич. Русский форвар... LiveTV - спортивный медиа портал

Форвард Мейя продлил контракт с рижским "Динамо"

Рижское "Динамо" заключило новый контракт с форвардом Гинтсом Мейя. Allhockey.ru

Абрамов номинирован на награду лучшему игроку года в CHL(2)

Российский форвард "Гатино" Виталий Абрамов номинирован на приз лучшему игроку года в Канадской хоккейной лиге (CHL), сообщает TVA Sports. Его соперниками стали...Allhockey.ru

НХЛ: "Чикаго" разгромил "Эдмонтон", Анисимов забил гол