форвард

Реал и Ман Сити контактировали с форвардом Селтика Дембеле

Молодой нападающий Селтика Мусса Дембеле заинтересовал очередные европейские топ-клубы. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Левандовски забил самый поздний гол в истории Бундеслиги(2)

Форвард мюнхенской Баварии Роберт Левандовски снова вошел в книгу рекордов чемпионата Германии. Его гол в матче против Герты на 6 компенсированной минуте (на 5:59 - прим.) стал самым поздним в истории Бундеслиги. Однако следует отметить, что такая статистика ведется...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Стеценко: Вариант с возвращением Зозули не исключен

Генеральный директор Днепра Андрей Стеценко прокомментировал информацию о возможном возвращении форварда Романа Зозули. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

«Бавария» готова купить форварда «Селтика» за 30 миллионов фунтов

Французский форвард «Селтика» Мусса Дембеле попал в сферу интересов мюнхенской «Баварии».Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Милан нацелился на Обамеянга

Россо-нери рассматривают вариант с приобретением форварда дортмундской Боруссии Пьера-Эмерика Обамеянга. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Блэкберн - Манчестер Юнайтед.

«Манчестер Юнайтед»! Идеальную контратаку провели гости. Мхитарян со своей половины поля великолепной передачей вывел Рэшфорда на рандеву со Стилом. Молодой форвард легко переиграл голкипера. 1:1! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Эмнес выводит Грэма один на один с Ромеро, и форвард хозяев мощно бьет в дальнюю девятку без шансов для голкипера.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Анчелотти показал неприличный жест болельщикам «Герты»

Форвард «Баварии» Роберт Левандовски сравнял счёт на 96-й минуте, хотя судья добавил ко второму тайму лишь пять минут. Спорт Беларусь

Лидер "Тоттенхэма" победил в дерби команду Чемпионшипа в Кубке Англии

"Крэйвен Коттедж" и завершилась победой гостей со счётом 3:0. В составе победителей все три гола на свой счёт записал английский форвард Гарри Кейн. Таким образом, "Фулхэм" свое выступление на турнире завершил, а "Тоттенхэм" пробился в четвертьфинал. В 1/4 финала Кубка...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Бербатов: "Кейн - это Мистер "Тоттенхэм""

Бывший нападающий "Тоттенхэма" и "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов похвалил форварда "шпор" Харри Кейна: "Кейн - это Мистер "Тоттенхэм". Это талисман "шпор"... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

ЧБ: Форвард «Юности» получил травму

Наставник «Юность-Минск» Павел Перепехин после победы над «Шахтером» (4:1) подтвердил, что форвард Антон Елисеенко досрочно ушел в раздевалку из-за травмы.Страница хоккея Беларуси

Рейналдо вышел в основе, но снова не помог «Аданаспору»

Экс-форвард агдамского «Карабаха» Рейналдо вышел на поле в стартовом составе своего клуба ИА "The First News"

"Пропавший без вести" нападающий из Сербии продолжит карьеру в ФК "Унгень"

Сербский форвард Игор Павлович близок к тому, чтобы продолжить карьеру в ФК "Унгень". По информации SPORTS.md, футболист должен подписать контракт с молдавским...Молдова.sports.md

НХЛ: «Миннесота» бьет «Нэшвилл», домашнее поражение «Чикаго»

Невероятный матч выдал форвард гостей Марк Стоун, на счету которого 1+4.Хроника мировых событий

Матч Звезд НБА - 2017: лучшие моменты 2-го дня (Видео)

Орлеане. В Новом Орлеане проходит Звездный Уикенд, в ходе которого состоялся конкурс данков. За победу состязались защитник "Индианы" Гленн Робинсон, форвард "Финикса" Дерик Джонс, центровой "Клипперс" Деандре Джордан и форвард "Орландо" Аарон...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Балотелли был удалён за мат в адрес арбитра

Арбитр Тони Шапрон назвал причину удаления с поля форварда "Ниццы" Марио Балотелли в матче с "Лорьяном" (1:0)Читать дальше → Евро-футбол.ру

Даугавиньш: я вижу "Торпедо" главным фаворитом плей-офф

Форвард "Торпедо" Каспарс Даугавиньш поделился ожиданиями от серии с московским "Динамо". Allhockey.ru