форвард

Александр Овечкин: «Putin Team - для тех людей, которые поддерживают свою страну»

По его словам, «это обычная шутка», а хоккеисты впрочем не «приспособлены к политике». До этого о создании движения объявил форвард Вашингтона Александр Овечкин. Хоккей. Нападающий «Питтсбург Пингвинз» и сборной Российской Федерации Евгений Малкин поведал, что послужило первопричиной вступления в социальное движение Putin...Вести ПК в Воронеже

Нижегородское "Торпедо" обыграло тольяттинскую "Ладу" в матче КХЛ

в КРК "Нагорный" завершилась со счетом 3:1. На четвертой минуте стартового периода, реализовав выход на ворота соперника, первый гол забил форвард автозаводцев Егор Дугин. Нападающий Семен Валуйский в начале второй двадцатиминутки отквитал пропущенную шайбу броском от борта. Ещё через три...ГИПОРТ.РУ - Нижний Новгород - Глобальный информационный портал

Неудачник столетия?

Вашему вниманию курьезный, и в тоже время невероятно странный промах в матче Харкемасе Бойз - Капелле. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Ібрагімович повернувся на поле вперше за сім місяців

Шведський форвард "МЮ" зіграв у першому офіційному матчі починаючи з квітня, коли він отримав травму коліна.Информационное агентство УНИАН

Дубль Левандовски помог "Баварии" продлить беспроигрышную серию в чемпионате Германии

счетом 3:0. На 31-й минуте первый мяч "Баварии" забил чилийский хавбек Артуро Видаль, а на 38-й и 49-й отличился польский форвард Роберт Левандовски, оформивший дубль. Беспроигрышная серия "Баварии" в бундеслиге теперь составляет девять матчей. С 29 очками команда Юппа Хайнкеса...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Обамейянг вернется в состав Боруссии к матчу ЛЧ с Тоттенхэмом

Исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке подтвердил скорое возвращение габонского форварда Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Епанчинцев: ХК "Спартак" необходимо улучшить игровой ритм в некоторых сочетаниях

Главный тренер красно-белых прокомментировал игру форварда Бена Максвелла, который пропустил долгий период ТАСС - Новости в России и мире

"Манчестер Юнайтед" хочет купить Бэйла следующим летом

Уэльса Гарета Бэйла, сообщает "Чемпионат" со ссылкой на The Guardian. Источник отмечает, что английский клуб не беспокоит повышенная травматичность валлийского форварда, который пропустил 40 из 60 последних матчей "Реала".В стане манкунианцев полагают, что сумеют улучшить его состояние и вернуть на...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Спартак" разгромил "Краснодар" в 17-м туре РФПЛ

голы болельщики увидели в конце поединка. На 86-й минуте свой второй гол в матче забил Луис Адриано, через две минуты форвард "Краснодара" Виктор Классон забил гол престижа за кубанский клуб, а окончательную точку во встрече поставил Квинси Промес 4:1. Таким...Информационное агентство

Луис Адриано громит Краснодар

Героем матча стал форвард "красно-белых" Луис Адриано, который к двум забитым мячам добавил еще голевой пас.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Арсенал" обыграл "Тоттенхэм" в дерби Северного Лондона в рамках АПЛ

Оба гола "Арсенал" забил в первом тайме: на 36-й минуте отличился немецкий защитник Шкодран Мустафи, а на 41-й - чилийский форвард Алексис Санчес. Благодаря этой победе, "Арсенал" с 22 очками переместился на пятое место в таблице. Набравший 23 балла "Тоттенхэм"...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Нижегородская "Чайка" снова проиграла "Красной Армии" в матче МХЛ

лиги. Встреча, состоявшаяся 18 ноября, в субботу, в Ледовом Дворце спорта ЦСКА, завершилась со счетом 4:0. Автором первого гола стал форвард Василий Бочкарев, отличившийся за полминуты до окончания стартовой двадцатиминутки. Второй период не порадовал зрителей заброшенными шайбами. Исход поединка решился...Новости Нижнего Новгорода

Криштиану Роналду: Принимаю критику, но не согласен с ней

Форвард «Реала» Криштиану Роналду поделился мнением о своей игре в матчах чемпионата Испании этого сезона Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Алексей Шевченко: Два матча дисквалификации - это все равно, что одобрить поступок Скилли

Журналист «Спорт-Экспресс» Алексей Шевченко прокомментировал наказание форварда минского «Динамо» Джека Скилле за подножку судье. Страница хоккея Беларуси

Гвардиола: Жезус напоминает мне Это'О и может стать как Роналдо

Главный тренер Ман Сити Хосеп Гвардиола доволен форвардом команды Габриэлем Жезусом, но считает, что бразильцу еще есть куда расти. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Травмированный арбитр КХЛ Раводин вернется в строй через неделю(2)

В четверг во время матча "Куньлунь" - "Динамо" (Минск) форвард гостей Джек Скилле сделал подножку 39-летнему судье, в результате чего тот получил травму...Allhockey.ru