форвард

Джон Купер: «С каждым годом Кучеров улучшает свою игру»(3)

Главный тренер «Тампы-Бэй» Джон Купер после матча регулярного чемпионата НХЛ с «Бостоном» (6:3) высказался об игре форварда Никиты Кучерова. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Гол Месси принес Аргентине победу над Чили в квалификации ЧМ-2018(2)

Гол Месси принес Аргентине победу над Чили в квалификации ЧМ-2018

года, сообщают Vesti.kz. Встреча прошла в Буэнос-Айресе и завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 16-й минуте забил форвард "Барселоны" Лионель Месси, реализовавший пенальти. Сборная Аргентина набрала 22 очка и вышла на третье место в таблице.Постсовет.RU

Бразилия одержала волевую победу в матче с Уругваем

чемпионов одержали выездную победу над Уругваем. Матч для бразильцев начался не совсем удачно. Уже на 9-й минуте первого тайма звездный форвард французского «ПСЖ» Эдинсон Кавани забил свой очередной гол в текущем сезоне. Сборная Бразилии быстро пришла в себя и усилиями...Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

ЦСКА проявляет интерес к форварду "Урала"

Руководство московского ЦСКА следит за форвардом "Урала" Владимиром ИльинымЧитать дальше → Евро-футбол.ру

В Перу изъяли партию кокаина под брендом Месси(2)

В Перу изъяли партию кокаина под брендом Месси

Стоимость данной партии могла бы составить 85 миллионов долларов. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Никита Кучеров: Иногда шайба попадает туда, куда ты ее направляешь, а иногда - нет

Форвард «Тампы-Бэй» Никита Кучеров подвел итоги матча регулярного чемпионата НХЛ с «Бостоном» (6:3), в котором он сделал хет-трик. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Подольски: Руни заслуживает такого же прощания, как я

Нападающий Галатасарая Лукас Подольски считает, что форвард МЮ Уэйн Руни заслуживает теплой атмосферы на Уэмбли, когда решит закончить карьеру в сборной.Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Неймар хочет видеть Коутиньо в "Барселоне"

Форвард "Барселоны" Неймар заявил, что хотел бы видеть в каталонском клубе своего соотечественника Филиппе КоутиньоЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Мартинес: Лукаку может стать лучшим форвардом в мире

Бывший наставник Эвертона, а ныне главный тренер сборной Бельгии, Роберто Мартинес похвалил нападающего Ромелу Лукаку, заявив, что тот может стать лучшим нападающим в мире. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Кучеров - первая звезда дня в НХЛ(5)

Кучеров - первая звезда дня в НХЛ

Российский форвард "Тампы" Никита Кучеров признан первой звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ)...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

"Чикаго" подписал 2-летний контракт с Керо

Средняя зарплата игрока составит 750 тыс... Allhockey.ru

Холл: я не буду болеть за "Эдмонтон" в плей-офф

Форвард "Нью-Джерси" Тэйлор Холл признался, что расстроен тем, что снова лишился возможности дебютировать в плей-оф... Allhockey.ru

Кучеров оформил 2-й хет-трик в сезоне и вышел на 2-е место в гонке снайперов

Форвард "Тампы" Никита Кучеров в игре с "Бостоном" (6:3) забросил три шайбы и был признан первой звездой матча.... Allhockey.ru

Драйзайтль 1-м после Мессье 6 раз подряд набрал более 1 очка за матч зв "Ойлерз"

Форвард "Эдмонтона" Леон Драйзайтль набрал 2 (1+1) очка в матче с "Колорадо" (7:4). Allhockey.ru

Нюландер побил 73-летний рекорд для новичков "Торонто"

Форвард "Торонто" Вильям Нюландер забросил шайбу в матче с "Нью-Джерси" (4:2). Он довел свою р... Allhockey.ru

ХОККЕЙ. Игорь Григоренко перейдёт в "Автомобилист"

Как стало известно "Чемпионату", форвард уфимского "Салавата Юлаева" Игорь Григоренко в следующем сезоне будет защищать цвета екатеринбургского "Автомобилиста"...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

"Торонто" фаворит в борьбе за форварда "Ак Барса" Ткачёва

Нападающий "Ак Барса" Владимир Ткачёв может продолжить карьеру в НХЛ. Allhockey.ru

Мэттьюс стал третьим новичком в истории "Торонто", набравшим 60 очков

Форвард "Торонто" Остон Мэттьюс сделал 2 голевые передачи в матче с "Нью-Джерси" (4:2). На его счету стал... Allhockey.ru

Макдэвид - 1 игрок "Эдмонтона" за 16 лет, сделавший 60 голевых передач в сезоне

Форвард "Эдмонтона" Коннор Макдэвид сделал 2 голевые передачи в матче с "Колорадо" (7:4). Allhockey.ru