форвард сборной

Названа зарплата самого дорого футболиста мира

Зарплата бразильского нападающего Неймара во французском футбольном клубе ПСЖ превышает три миллиона евро в месяц. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Журналисты рассекретили зарплату Неймара: цифры шокируют

Базовый месячный оклад форварда сборной Бразилии составляет 3 069 520 евро, что соответствует ежегодной зарплате в 37 миллионов евро или более 100 тысяч евро в день. РИА Новости Украина

Стала известна зарплата Неймара в ПСЖ

Дополнительные премии и специальные выплаты увеличат доход игрока до 57 миллионов евро за год. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Барыс" дома проиграл "Динамо" в матче с драками хоккеистов и шайбой от Бойда

команд, прошедшая в Астане, закончилась со счетом 5:3 в пользу "Динамо", в составе которого выступает бывший игрок казахстанского клуба и форвард сборной Казахстана по хоккею Дастин Бойд. Первыми счет в матче открыли гости. Уже на четвертой минуте Никита Комаров вывел...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Ивица Олич: Хорватия в кризисе, я боюсь матча с Украиной

Бывший форвард сборной Хорватии Ивица Олич опасается, что его соотечественники не смогу добиться успеха в матче квалификации ЧМ-2018 со сборной Украины.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Форлан: Неймар не повел бы себя с Месси так, как с Кавани

Бывший форвард сборной Уругвая Диего Форлан высказался по поводу конфликта между его соотечественником нападающим «ПСЖ» Эдинсоном Кавани и партнером по атаке Неймаром...Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Василий Уткин: Форлан ведет себя как уругвайский Рейнгольд

Бывший форвард сборной Уругвая, мадридского «Атлетико» и «Манчестер Юнайтед» Диего Форлан встал на защиту своего соотечественника Эдинсона Кавани.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ФУТБОЛ. Диего Форлан о конфликте Неймара и Кавани: "Дани Алвес поступил как шестёрка"

Бывший форвард сборной Уругвая Диего Форлан высказался по поводу конфликта между его соотечественником нападающим "ПСЖ" Эдинсоном Кавани и партнером по атаке Неймаром...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

«Барселона» подписала контракт с форвардом сборной Латвии

«Барселона» официально объявила о переходе форварда Роландса Смитса. Постсовет.RU

Форвард сборной Азербайджана будет играть за Маккаби

Форвард сборной Азербайджана по баскетболу Маршалл Мозес продолжит карьеру в новом клубе. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Шейдаев дебютировал за Карабах

Форвард сборной Азербайджана по футболу Рамиль Шейдаев дебютировал в своем новом клубе «Карабах». Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Креспо: после Роналду и Месси, которые вообще с другой планеты, именно Икарди мне нравится больше всего как форвард

Бывший форвард сборной Аргентины и "Интера" Эрнан Креспо выразил мнение, что нападающий нерадзурри Мауро Икарди является одним из лучших игроков мира в своём...Футбольная страна

Левандовский намерен в конце сезона перейти в Реал

Форвард сборной Польши Роберт Левандовски в следующем году намерен перейти из Баварии в мадридский Реал. LiveTV - спортивный медиа портал

БАСКЕТБОЛ. Милан Мачван: "Вы видели, насколько сложно далась нам победа над сборной России"

Форвард сборной Сербии по баскетболу Милан Мачван поделился впечатлениями от победы своей сборной в полуфинальном поединке Евробаскета со сборной России @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

«БХ»: Михаил Грабовский надеется принять участие в предстоящем сезоне НХЛ

Форвард сборной Беларуси Михаил Грабовский надеется принять участие в предстоящем сезоне НХЛ. Об этом сообщают заокеанские СМИ. Страница хоккея Беларуси

Видео гола Юрия Логвиненко и других мячей в матче Лиги Европы "Вильярреал" - "Астана"(2)

ее подробной статистикой можно ознакомиться здесь. В составе "Вильярреала" на 16-й минуте отличился итальянский нападающий Никола Сансоне, на 75-й - форвард сборной ДР Конго Седрик Бакамбю, а на 77-й - российский полузащитник Денис Черышев. Единственный мяч "Астаны" на 68-й минуте...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

БАСКЕТБОЛ. Костас Папаниколау: "Поражение от России вышло тяжёлым"

Форвард сборной Греции по баскетболу Костас Папаниколау поделился впечатлениями от поражения команды в 1/4 финала Евробаскета от российской сборной, отметив, что большую часть матча инициатива находилась в руках греков @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Баскетбол. Адетокунбо: "В четвертьфинале Евробаскета фаворитом будет Россия, а не Греция"

Мощный форвард сборной Греции Танасис Адетокунбо накануне матча четвертьфинала плей-офф Евробаскета-2017 со сборной России поделился мнением о сопернике...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон