фол

Жозе Моуринью: «Пенальти?(3)

Мы играли намного лучше соперника, и результат не отражает разницы между командами, которые были на поле. – Можете прокомментировать жесткий фол Рохо в первом тайме? – Без комментариев. – Можете ли вы сделать что-то, что может изменить вашу неудачливость? –...Футбол России

Давид Луис: "Фол Агуэро? Он был расстроен, так как проигрывал"

Защитник Челси Давид Луис прокомментировал победу своей команды в матче с Ман Сити (3:1) в рамках АПЛ. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Краснодар" требует наказания для Гарсии за фол на Газинском

Владимир Хашиг считает, что хавбек "Зенит" должен быть наказан за грубостьЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Данильянц: "Удаление Гацкана - не злой умысел, а фол в пылу борьбы"

Иван Данильянц прокомментировал удаление Александра Гацкана в матче с "Анжи" (2:0)Читать дальше → Евро-футбол.ру

Иван Данильянц: Злого умысла в фоле Гацкана не было

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц поделился своим мнением по поводу удаление капитана желто-синих Александра Гацкана. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Телегин дисквалифицирован на один матч за фол против Шестеркина(4)

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ принял решение дисквалифицировать нападающего ЦСКА Ивана Телегина на один матч за фол на вратаре СКА Игоре Шестеркине.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Малевич дисквалифицирован на два матча за фол против Вихарева [видео]

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел эпизод на 15 минуте матча "Амур" - "Металлург" Нк ( Allhockey.ru

Евролига. Олимпиакос и Реал победили в дерби

Два принципиальных дерби состоялось в 8 туре Евролиге. Евро Баскетбол

Уэйд эффектно забил с фолом в фантастическом полёте под кольцом

Официальный канал НБА на сервисе Youtube представил ролик, посвящённый фантастическому попаданию атакующего защитника «Чикаго Буллз» Дуэйна Уэйда в матче регулярного чемпионата с «Майами Хит».... Чемпионат.com

Луческу: когда «Терек» забивал второй гол, судья пропустил фол на Хави Гарсии(2)

Голевой атаке грозненцев предшествовал фол в центре поля на зенитовце, который судья проигнорировал.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Нападающая сборной Испании забила гол в стиле Месси (Видео)

Форвард женской Барселоны Барбара Латорре отметилась чудесным голом в каталонском дерби. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Зенит - Дандолк.

Маурисио наносит удар из-за пределов штрафной. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лисин получил денежный штраф за фол в матче с "Сибирью" [видео]

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел эпизод на 54 минуте матча "Сиалават Юлаев" - "Сибирь" ( Allhockey.ru

Лисин получил денежный штраф за фол в матче с "Сибирью" [видео](2)

Казинс показал судье большой палец после полученного первого технического фола(2)

второй четверти матча регулярного чемпионата НБА между «Сакраменто Кингз» и «Миннесота Тимбервулвз» (106:103) центровой калифорнийцев Демаркус Казинс получил первый технический фол в сезоне....Чемпионат.ру

Ибрагимович - самый грубый игрок Премьер-лиги(2)

Несмотря на то, что шведский бомбардир игрок созидающего плана, он совершил больше всего нарушений в лиге - аж 24 фола. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы