фол

Вернидуб: Нельзя засчитывать такие голы, там фол на карточку

Главный тренер Зари Юрий Вернидуб прокомментировал поединок своей команды против Вереса. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Арбитр засчитал гол Вереса, не заметив сразу два фола

В поединке УПЛ между Зарей и Вересом гости забили весьма спорный мяч. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Тренер БК ЦСКА Итудис считает, что нужно внести изменения в правила Единой лиги ВТБ

В матче с "Химками" в четвертой четверти тренер получил два технических фола и покинул скамейку команды ТАСС - Новости в России и мире

БАБАЕВ: "НЕТ УВЕРЕННОСТИ, ЧТО ФОЛ ХОСОНОВА ТЯНУЛ НА УДАЛЕНИЕ"

Бабаев после матча 16-го тура чемпионата России с "Локомотивом" (2:2) похвалил игроков за проявленный характер. ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

Победный бросок Лилларда - лучший момент дня в НБА(2)

Национальная баскетбольная ассоциация по традиции представила подборку самых эффектных эпизодов прошедшего игрового дня. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

БАСКЕТБОЛ. Ховард поцеловал судью, наказавшего его фолом. ВИДЕО(2)

Центровой "Шарлотт" Дуайт Ховард специфично отреагировал на нарушение правил в матче регулярного чемпионата НБА с "Атлантой" (109:91) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Футбол. Митрюшкин: "Фол на Мелкадзе? Футбол - это маленькие хитрости"(2)

Вратарь "Сьона" и молодёжной сборной России Антон Митрюшкин после матча отборочного турнира чемпионата Европы против сборной Австрии (1:0) отметил, что его команда хорошо сыграла в обороне. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Український гравець жорстоко ”вирубав” суперника в чемпіонаті Польщі (ВІДЕО)(2)

Захисник польської "Краковії" Олексій Дитятьєв відзначився дуже грубим фолом у матчі місцевого Кубка. Sportanalytic.com | спортивні новини

Анисимов: не знаю, почему Шалаев так "завёлся", у Осипова был фол "5+20"(2)