флери

Кречин: "Куньлунь" расстался с Флери, так как он не подходит под систему Кинэна

Генеральный менеджер "Куньлуня" Владимир Кречин прокомментировал решение клуба не продлевать контракт с форвардом сборной Франции Дамьеном Флери. Allhockey.ru

Флери: в плей-офф нужно быстро забывать случившееся

Голкипер "Питтсбурга" Марк-Андре Флери прокомментировал поражение от "Оттавы" (1:5) в третьем матче финальн... Allhockey.ru

НХЛ: Ошибки Флери могут стоить ему места в воротах Питтсбурга

Главный тренер "Питтсбурга" Майк Салливан пока не уверен, предоставит ли он место в воротах Марку-Андре Флери в четвертом поединке финальной серии плейо-ффо Восточной конференции с "Оттавой" Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Голевое безумие «сенаторов» в первом периоде, убравшее Флери из ворот впервые в плей-офф-2017

Голкипер «Питтсбурга» Мэтт Мюррей поучаствовал в матче, завершившемся тотальным превосходством «Оттавы». Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

"Пингвины" Малкина сравняли счет в серии полуфинала Кубка Стэнли

За океаном в Национальной хоккейной лиге состоялся единственный матч полуфинала Кубка Стэнли. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Франция - Чехия 2:5 Видео шайб и обзор матча ЧМ по хоккею

Франция - Чехия - 2:5 (0:1, 1:2, 1:2)Шайбы: 0:1 - 8 Пастрняк (Ворачек, Горак), 1:1 - 20 Да Коста (Флери), 1:2 - 26 Ржепик (Кундратек), 1:3 - 37 Рутта (Червенка), 1:4 - 48...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Хоккеист сборной Франции Флери не останется в "Куньлуне"

В минувшем сезоне Флери, у которого истек однолетний контракт, провел 57 матчей за пекинский клуб, в которых набрал 16 очков (9+7) ТАСС - Новости в России и мире

Хоккей. Датчане обыграли немцев, а французы - белорусов

В начале третьего периода сборная Белоруссии вырвалась вперед благодаря голу Александра Кулакова. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Хоккеисты Канады с трудом справились с французами на чемпионате мира

Хоккеисты сборной Канады обыграли команду Франции в матче группового этапа чемпионата мира. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Канада - Франция 3:2 Видео шайб и обзор матча ЧМ по хоккею

Канада - Франция - 3:2 (1:1, 1:1, 1:0)Шайбы: 1:0 - 5 О'Райлли (Маккиннон, Шайфли), 1:1 - 9 Дам-Малька (Реш, Риц), 1:2 - 21 Флери (Да Коста, Овитю), 2:2 - 39 Жиру (Ли), 3:2 - 42 Власич. Также на Спорт bigmir)net...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Малкин: можно сказать, что Флери выиграл решающую игру для "Питтсбурга"

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин поделился впечатлениями после победы в решающем матче серии с "Вашингтоно... Allhockey.ru

Марк-Андре Флери: «Вашингтон» давил до самого конца

Голкипер «Питтсбурга» Марк-Андре Флери подвел итоги серии второго раунда плей-офф НХЛ с «Вашингтоном» (4-3). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Флери: мы гордимся тем, как сегодня сыграли

Вратарь "Питтсбурга" Марк-Андре Флери поделился впечатлениями от победы в решающем матче серии второго раун... Allhockey.ru

Марк-Андре Флери: Для «Питтсбурга» ничего не изменилось, нам по-прежнему надо выиграть один матч(2)

Голкипер «Питтсбурга» Марк-Андре Флери прокомментировал поражение от «Вашингтона» (2:5) в шестом матче Кубка Стэнли (счет в серии - 3:3). Страница хоккея Беларуси