фланги

Антонио Конте: я очень уважаю Гвардиолу, он прекрасно работает с "Ман Сити"

Все команды Гвардиолы любят владеть мячом, просачиваться между линиями, или вступать в единоборства один на один на флангах. Футбол России

Юрий Желудков: не судьба "Спартаку" быть чемпионом, чемпионом станет "Зенит"

1:1, обязательно потеряет очки. Конечно, "Крылья Советов" показали удивительную реализацию: пять ударов — четыре гола. Но разве "Спартак" не проиграл фланги? Разве не было дыр в обороне красно-белых, когда "Крылья" выходили на ворота четыре в два или пять в три?...Футбол России

Александр Тарханов: в середину поля "Уралу" нужны креативные футболисты

каждого игрока. - Какие позиции нужно укреплять в первую очередь? - Вначале всегда нужно выстраивать среднюю линию. У нас есть фланги, хотя, тоже нужны люди. Ну и в середину поля нужны креативные футболисты. У нас пока ребята молодые, большого креатива...Футбол России

Каррера: «Спартак» проиграл «Крыльям Советов» точно не из-за пенальти(7)

Каррера: «Спартак» проиграл «Крыльям Советов» точно не из-за пенальти

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал спорный пенальти, который был назначен в ворота его команды в первом тайме матча 16-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов» (0:4): «Насколько повлиял на игру пенальти и был ли он? Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Ибрагим Цаллагов: бабушка, игру со "Спартаком" хочу посвятить тебе!

Хочу воспользоваться моментов и бабушке посвятить победу. Она очень переживает, очень радуется и, думаю, сегодня счастлива. Футбол России

Массимо Каррера: не знаю, что произошло с командой.

Возможно, я не смог настроить команду на этот матч. Футбол России

Олег Фоменко: «Были готовы, что "Терек" будет много атаковать флангами»

Старший тренер «Краснодара» Олег Фоменко в эфире «Матч ТВ» поделился впечатлениями от игры своей команды во встрече с «Тереком» (1:2). Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лидер футбольной премьер-лиги "Спартак" разгромлен в Самаре

Второй гол в ворота Реброва был забит на последней минуте первого тайма в контратаке: отличился Ткачев. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Взятие Алеппо войсками Башара Асада - это вопрос времени(2)

Сирийская армия сделала еще один шаг к взятию Алеппо. Военным удалось сомкнуть западный и восточный фланги в районе Сахур, отрезав тем самым боевиков, расположившихся в северной части восточного Алеппо, от основной группировки, находящейся непосредственно в Старом...Газета "Волжская коммуна"

Вячеслав Булавин: "Зенит" в матче против "Уфы" доказал, что между Дзюбой и Лодыгиным не было никакой драки

они не вышли на поле обречёнными, что мне очень понравилось. Что мне не понравилось - "Зенит" очень мало атаковал через фланги, хотя это основное оружие команды в обычных условиях. Но здесь мы опять возвращаемся к вопросу поля, которое не позволяло...Футбол России

Торнике Окриашвили: конечно, повезло так здорово пробить, но я так и хотел

Оживить игру в атаке на флангах? - Оживить атаку и забить гол. Футбол России

Юрий Калитвинцев: стремились закончить футбольный год на мажорной ноте

Понимали, что будет тяжело, и не ожидали, что игра пойдет именно так. Футбол России

Дмитрий Черышев: проиграли только потому, что совершили грубые ошибки в обороне

Главный тренер "Мордовии" Дмитрий Черышев прокомментировал поражение от "Химок". Футбол России

Иван Данильянц: переноса матча с "Зенитом" не будет

Это привело к ряду нетипичных для нас ошибок. В перерыве еще раз попросили ребят быть ближе к игре, играть через фланги, но все равно были голевые моменты у наших ворот. Слава богу, что довели матч до логичного конца, проявили характер,...Футбол России

Иван Данильянц: «В перерыве попросили больше играть в атаке через фланги»

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц в интервью «Матч ТВ» поделился впечатлениями от победной встречи с «Анжи» (2:0). Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Свіжа кров.

всього бліда тінь.ВінгерАндрій Ярмоленко та Дерліс Гонсалес вже давно втратили будь-яку мотивацію виступати в УПЛ, але і в Лізі чемпіонів фланги біло-синіх нічим особливим не відзначались. Здавалося, Циганков зможе стати тим, хто поведе за собою команду, але зараз Віктор не...Sportanalytic.com | спортивні новини

Красивая победа над АПОЭЛом!

не получается. - Что тренер сказал в перерыве? - Он сказал, что нужно играть дальше, атаковать больше, и чтобы через фланги больше подач было. - Как сыграть с "Янг Бойз", чтобы одержать победу в группе Лиги Европы еще и на...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Лига Европы: «Заря» не совладала с «Фенербахче»

Команда Юрия Вернидуба проиграла в Стамбуле и потеряла шансы на выход в плей-офф Лиги Европы. Хроника мировых событий