фиорентин

Лацио разгромил Кьево

Римский Лацио разгромил Кьево в матче 21-го тура чемпионата Италии, а Фиорентина в гостях уступила Сампдории. LiveTV - спортивный медиа портал

Фиорентина арендовала словенского юниора

Футболист присоединится к виоле на правах аренды с обязательством выкупить его через два года Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Фиорентина" хочет арендовать полузащитника "Челси"

Хавбек Шарли Мусонда, правами на которого владеет лондонский "Челси", может продолжить карьеру в Серии А.Читать дальше → Евро-футбол.ру

«Фиорентина» хочет арендовать с правом выкупа хавбека «Челси» Мусонду

«Фиорентина» проявляет интерес к полузащитнику «Челси» Шарли Мусонде. Чемпионат.com

Фиорентина заинтересовалась бомбардиром Шахтера

Только недавно открылось зимнее трансферное окно, а "Фиорентина" уже начинает планировать трансферы на будущее лето. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Икарди: В последний месяц нам не хватало командного духа

Нападающий "Интера" Мауро Икарди остался недоволен своей игрой и игрой команды после ничьей 1:1 с "Фиорентиной" в рамках 20-го тура Серии А Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Икарди: "Интер" утратил боевой дух"

Форвард "Интера" Мауро Икарди недоволен некоторыми партнёрами после ничьей с "Фиорентиной" (1:1). Евро-футбол.ру

Спаллетти: "Даже моя 80-летняя мать знает, что "Интеру" нужен центральный защитник"

Главный тренер "Интера" Лучано Спаллетти после ничьей с "Фиорентиной" (1:1) раздражённо ответил на вопрос о подборе футболистов. Евро-футбол.ру

Икарди забил сотый гол в карьере

Гол Мауро Икарди не принёс "Интеру" три очка в матче с "Фиорентиной" (1:1), но всё равно стал знаковым для аргентинца. Евро-футбол.ру

Пиоли: Фиорентина старается улучшить свою игру

Наставник "Фиорентины" Стефано Пиоли поделился мыслями касательно встречи 20-го тура Серии А с "Интером", которая завершилась со счётом 1:1 Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Фиорентина - Интер 1:1 Видео голов и обзор матча(2)

Фиорентина - Интер 1:1 Видео голов и обзор матча

Выдавший замечательный старт "Интер", сейчас значительно прибуксовал и отпустил в отрыв соперников в борьбе за Скудетто. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Пиоли: «Фиорентина» заслуживала большего в матче с «Интером»

Главный тренер «Фиорентины» Стефано Пиоли прокомментировал ничью с «Интером» (1:1) в 20-м туре Серии А. «Фиалки» ушли от поражения на первой добавленной минуте ко второму тайму. «Сегодня мы засл... Чемпионат.com