финка

ЗИМНИЙ СПОРТ.

Победительница женской гонки преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Хольменколлене финка Мари Лаукканен прокомментировала достигнутый успех, а также объяснила своё поведение на финише.@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Финская биатлонистка Лаукканен выиграла гонку преследования на этапе КМ в Норвегии(2)

Второе место заняла чешка Габриэла Коукалова, третьей финишировала француженка Жюстин Бреза. Постсовет.RU

59 тетенек бегут за финкой, но не за Макарайнен

Eurosport.ru зовет всех на текстовую онлайн-трансляцию матча женской гонки преследования на этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Лаукканен считает, что ей чаще надо стрелять «на ноль»

Победительница спринта на заключительном этапе Кубка мира финка Мари Лаукканен рада, что ей удалось выиграть золото в непростой гонке в Холменколлене.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лаукканен победила в спринте на этапе Кубка мира в Холменколлене(2)

Лаукканен победила в спринте на этапе Кубка мира в Холменколлене

Финка Мари Лаукканен стала победительницей спринтерской гонки на заключительном этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в норвежском Холменколлене. Еженедельник - dzd.ee

Дальмайер провалила спринт, Коукалова увела из-под носа немки малый Кубок мира

мира по биатлону. Первыми на старт вышли женщины и разыграли призовые места в спринте на 7,5 км, где победу одержала финка Мари Лаукканен.DELFI (Латвия)

В Финляндии четыре мигранта получили тюремные сроки за изнасилование женщины

Надворный суд Финляндии оставил в силе приговор нижестоящего суда: трое 24-летних граждан Ирака и 39-летний гражданин Сирии получили тюремные сроки за изнасилование молодой финки. Один из них приговорен к двум годам лишения свободы, а остальные - к четырем. Еженедельник - dzd.ee

Облигации кредитной организации «Финка» на $4 млн. прошли листинг на бирже NASDAQ OMX Armenia

Именные купонные облигации универсальной кредитной организации «Финка» на $4 млн. прошли листинг на бирже NASDAQ OMX Armenia и были включены во вторичный список (Bbond), сообщает пресс-служба биржи. ArmBanks.am - финансово-банковский портал агентства "АРКА"

Старых уступила Мякяряйнен 36 секунд на дистанции, Сливко - почти две минуты

Финка Кайса Мякяряйнен, ставшая 31-й в гонке преследования на этапе Кубка мира в Контиолахти, была быстрейшей биатлонисткой дня. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео