финка

Санки-финки для всех

В деревне Тумботино под Нижним Новгородом жители используют финские санки в качестве удобного транспортного средства. no title

Яркие моменты ОИ: нешуточная борьба за первую золотую медаль в Пхенчхане

Серебряная медаль досталась норвежке Марит Бьорге, бронзовая - финке Кристе Пярмакоски. Еженедельник - dzd.ee

Пярмякоски: ранний рывок Каллы удивил, но сегодня она была очень сильна

Финка Криста Пярмякоски поделилась впечатлениями после скиатлона на 15 км на Олимпиаде в Пхёнчхане. Она заняла третье место, проиграв 10 секунд Шарлотте Калле и 8 - Марит Бьорген. «Я пла... Чемпионат.ру

Шведская лыжница Шарлотта Калла завоевала первое золото Олимпиады-2018(2)

Шведская лыжница Шарлотта Калла завоевала первое золото Олимпиады-2018

ходом. Калла преодолела дистанцию за 40 минут 44,9 секунды. Серебро в активе норвежки Марит Бьорген (отставание +7,8 секунды), бронзу завоевала финка Криста...Интернет-издание ДВ-РОСС

Финки облюбовали Гамбию для секс-туризма

Статистика браков и информация в СМИ свидетельствуют о том, что финки среднего возраста полюбили мужчин из страны на западе Африки, однако туристическая компания, организующая подобные туры, открещивается от секс-туризма. "Фонтанка.FI" - Петербургский портал о Финляндии

Труппа Бугульминского драмтеатра стала лучшей на фестивале в Израиле

Актеры драмтеатра представили в залах Маалота, Ашдода, Ариэля, Ришон ле-Циона спектакль «Голубцы по объявлению» по пьесе Антона Финка. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Финские чиновники депортируют беженца, женатого на финке(2)

Миграционные власти встали на пути любви 48-летней жительницы Пялкяне и ее 32-летнего иракского мужа. "Фонтанка.FI" - Петербургский портал о Финляндии

Финка завещала 100 тысяч евро на исследование уличной пыли

Город Вантаа получил пожертвование от одной из своих жительниц, которая завещала крупную сумму за исследование уличной пыли и ее влияния на здоровье людей. "Фонтанка.FI" - Петербургский портал о Финляндии

Белорусская биатлонистка Домрачева выиграла масс-старт на этапе Кубка мира(2)

за 40 минут 23,9 секунды с одним промахом. Второе место заняла представительница Словакии Анастасия Кузьмина (+11,9; три промаха), бронзу получила финка Кайса Мякяряйнен (+16,2; 4).Россиянки Екатерина Юрлова-Перхт (+55,6; 2) и Татьяна Акимова (+6 минут 27,5 секунды; 5) стали 10-й и...Коммерсантъ

Домрачева выиграла масс-старт на этапе КМ по биатлону в Италии(2)

Домрачева выиграла масс-старт на этапе КМ по биатлону в Италии

Второе место заняла представительница Словакии Анастасия Кузьмина, третье - финка Кайса Мякяряйнен...Известия

Видеообзор женского масс-старта на этапе КМ в Рупольдинге

Победу одержала финка Кайса Мякяряйнен, на финише опередившая немку Лауру Дальмайер на 0,8 се...Чемпионат.ру

Жители Чагоды сменят машины на «финки»

В поселке пройдет уже второй по счету конкурс - парад «Finki-саночки» Он приурочен к Старому Новому году и состоится 14 января. На него приглашены все вологжане и жители соседней Ленинградской области, пишет официальный сайт Правительства Вологодской СеверИнформ

Итальянская биатлонистка Вирер выиграла индивидуальную гонку на этапе КМ в Рупольдинге

Второе место заняла финка Кайса Мякяряйнен, третье - канадка Розанна Кроуфорд...ТАСС - Новости в России и мире

Вирер выиграла индивидуальную гонку в Рупольдинге, Виролайнен - 16-я

Второе место заняла финка Кайса Мякяряйнен, а третьей стала канадка Розанна Кроуфо...Чемпионат.ру

Норвежская лыжница Венг выиграла масс-старт классическим стилем на "Тур де Ски"

Второй финишировала финка Криста Пярмякоски, третьей - австрийка Тереза Штадлобер...ТАСС - Новости в России и мире