финал

Тим сыграет с Клижаном в финале St.

Австриец Доминик Тим, посеянный на турнире в Санкт-Петербурге под первым номером, стал вторым финалистом соревнований, обыграв в полуфинальном матче представителя Испании Роберто Баутисту-Агута (5) -... Чемпионат.ру

Победы Бертенс и Томлянович - в обзоре полуфинальных игр турнира в Сеуле

Голландская теннисистка Кики Бертенс, посеянная на турнире в Сеуле (Южная Корея) под вторым номером, вышла в финал, в двух партиях обыграв представительницу Греции Марию Саккари (3) со счётом 6:4, 6:2...Чемпионат.com

Хидаят Гейдаров: «Предпочитаю выиграть схватку за третье место, чем проиграть в финале»

Бронзовый призер чемпионата мира по дзюдо в Баку Хидаят Гейдаров (73 кг) после завоевания медали поделился своими впечатлениями от выступления на мировом первенстве. Это моя первая медаль чемпионатов мира 1NEWS.AZ - Последние новости Азербайджана

Победа Ван Цян над Путинцевой - в обзоре финала турнира в Гуанчжоу

Китайская теннисистка Ван Цян, посеянная на турнире в Гуанчжоу (Китай) под третьим номером, в финале соревнований в двух сетах одержала победу над представительницей Казахстана Юлией Путинцевой (5) -... Чемпионат.ру

Михайлова проиграла польке Ли Цян в 1/8 финала ЧЕ по настольному теннису

Россиянка Полина Михайлова в 1/8 финала одиночного разряда чемпионата Европы по настольному теннису в Аликанте (Испания) уступила представительнице Польши Ли Цян, ранее представлявшей Китай, со счётом... Чемпионат.ру

Вавринка не смог выйти в финал турнира в Санкт-Петербурге

Швейцарец Станислас Вавринка не смог выйти в финал турнира ATP в Санкт-Петербурге. Подробнее…...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Клижан добыл волевую победу над Вавринкой и вышел в финал St.

Словацкий теннисист Мартин Клижан вышел в финал турнира в Санкт-Петербурге.Чемпионат.com

Коканд 1912 - Пахтакор

Футбол. Кубок Узбекистана / 1/2 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Коммунисты Петербурга поддержали бывшего депутата Госдумы Бессонова

Сторонники партии КПРФ в Петербурге приняли две резолюции в финале митинга против повышения пенсионного возраста. Одна из них непосредственно касалась протеста собравшихся против реформы, вторая резолюция посвящена бывшему депутату Госдумы Владимиру Бессонову, котого суд недавно приговорил к трем годам колонии...Закс.Ру: Политическая жизнь Северо-Западного региона

Kaролина Плишкова - финалистка турнира в Токио

Чешская теннисистка Kaролина Плишкова, посеянная на турнире подчетвертым номером, вышла в финал турнира в Токио, призовой фондкоторого составляет примерно 800 тыс. долларов. Она сталапобедительницей встречи с хорватской соперницей Донной Векич, котораязавершилась со...Радио Прага (Radio Praha)

Путинцева проиграла в финале соревнований в Гуанчжоу(2)

Путинцева проиграла в финале соревнований в Гуанчжоу

Китайская теннисистка Ван Цян, посеянная на турнире в Гуанчжоу (Китай) под третьим номером, добыла главный трофей соревнований. В финальном матче она в двух партиях обыграла теннисистку из Казахстана Юлию Путинцеву (5) - 6:1, 6:2. Спортивный портал Казахстана

Томлянович победила Се Шувей и вышла в финал сеульского турнира

Австралийская спортсменка Айла Томлянович победила в полуфинальной схватке на теннисном турнире в Сеуле представительницу Тайваня Се Шувей. Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Победы Осаки и Кар.

Чешская теннисистка Каролина Плишкова, посеянная на турнире в Токио (Япония) под четвёртым номером, пробилась в финал, в трёх партиях обыграв хорватку Донну Векич со счётом 6:2, 4:6, 6:3.Чемпионат.ру

Вера Лапко в паре проиграла в финале турнира WTA в Гуанчжоу

Белорусcкая теннисистка Вера Лапко и Данка Ковинич из Черногории в финале парного разряда турнира в Гуанчжоу проиграли австралийскому дуэту Моник Адамчак / Джессика Мур — 6:4, 5:7, 4:10. Спортивная панорама