финал чемпионата

В Алматы стартовал финал чемпионата Казахстана среди женских команд

Основной целью соревнования является популяризация и развитие гандбола среди жителей города, повышение мастерства спортсменок и выявление сильнейших игроков. Спортивный портал Казахстана

СУЭК поддержала крупнейший в России и СНГ инженерный чемпионат «Case-in»

Представители АО "СУЭК" пятый год подряд выступили экспертами Лиги по горному делу. Независимое Информационное Агентство

Стартует набор участников на чемпионаты в рамках выставки КРАСОТА PROFESSIONAL

Выставочный центр "Казанская ярмарка" объявляет набор участников: 1. Чемпионата Республики Татарстан по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому дизайну финала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому дизайну Выставки Москвы, выставки Санкт-Петербурга, России в 2013, 2014, международный календарь, расписание выставок

Сборная команда сибирских студентов победила во всероссийском финале чемпионата по настольному теннису

СФО, Иркутск, 22.06.17 (ИА «Телеинформ»), - Сборная команда СФО, в составе которой играл студент Института филологии, иностранных языков и медиакоммуникации ИГУ Жалсан Раднаев, стала победителем всероссийского финала чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов (АССК) России по настольному теннису. Новости Иркутской области и Байкальского региона от агентства "Телеинформ"

Команда "Шершни" стала чепионом Тамбовской области по баскетболу

Команда "Шершни" одержала победу в трех матчах финала чемпионата Тамбовской области по баскетболу, обыграв БК "Легион" Московский комсомолец

Ультрас Металлиста 1925 прокомментировали беспорядки на стадионе

Фанаты харьковского Металлиста 1925 прокомментировали скандальный инцидент на матче команды против Агробизнеса в финале чемпионата Украины среди любителей. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

В УФСИН России по РТ состоялся финал чемпионата по мини-футболу

Победители были награждены переходящим кубком УФСИН России по Республике Татарстан, а команды-призеры - дипломами и медалями. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Фанаты Металлиста-1925 дракой перечеркивают будущее команды во Второй лиге

Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко прокомментировал поведение ультрас Металлиста-1925 на финале чемпионата Украины среди аматоров. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Во Владимире прошел финал чемпионата России по греко-римской борьбе

В минувшую пятницу жители нашего города могли увидеть турнир колоссального масштаба. ProГород Владимир

Борец Садулаев признался, что финал чемпионата России стал для него хорошим уроком

Олимпийский чемпион Абдулрашид Садулаев выиграл чемпионат России по вольной борьбе в новом для себя весе (до 97 кг) ТАСС - Новости в России и мире

Семья стала для него главной мотивацией для возвращения в спорт

В финале чемпионата России 27-летний Гогаев (ХМАО, Алания) со счетом 4:3 выиграл у 25-летнего дагестанца Муршида Муталимова ТАСС - Новости в России и мире

Еще два финала чемпионата России по вольной борьбе пройдут с участием дагестанских вольников

Помимо Абдулрашида Садулаева, вышедшего в финал чемпионата России, в своих весовых категориях в решающих поединках также выступят дагестанские вольники Муршид Муталимов и Гаджи Набиев. В весовой категории...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Абдулрашид Садулаев, разгромив соперников, выходит в финал чемпионата России

Соперником Абдулрашида Садулаева по финалу станет представитель Северной Осетии, призер чемпионатов Европы Владислав Байцаев. Республиканское Информационное Агентство Дагестан