финал розыгрыша кубка

СКА выиграл у "Локомотива" первый матч полуфинала Кубка Гагарина(2)

Петербургский клуб уступал по ходу встречи в две шайбы, но смог отыграться за 10 секунд до окончания третьего периода Новости - Интерфакс

Полуфинал Кубка России между «Уралом» и «Рубином» перенесен(10)

Полуфинал Кубка России между «Уралом» и «Рубином» перенесен

Российский футбольный союз объявил о переносе матча 1/2 финала розыгрыша Кубка России между "Уралом" (Екатеринбургом) и казанским "Рубином". Новости - Интерфакс

Во вторник, 14 марта, состоялись четвертые матчи серии 1/4 финала розыгрыша Кубка Гагарина. DELFI (Латвия)

"Локомотив" забросил пять шайб ЦСКА и сравнял счет в 1/4 финала серии плей-офф(11)

"Локомотив" забросил пять шайб ЦСКА и сравнял счет в 1/4 финала серии плей-офф

В очередном матче плей-офф Кубка Гагарина «Локомотив» на домашнем льду уверенно разобрался с ЦСКА - 5:1. Страница хоккея Беларуси

Аванград в овертайме обыграл Ак Барс(3)

Авангард в гостевом матче 1/2 финала Восточной конференции Кубка Гагарина победил Ак Барс - 4:3 ОТ. LiveTV - спортивный медиа портал

"Металлург" в третий раз победил "Барыс" в четвертьфинале Кубка Гагарина

Счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу "Металлурга", действующего обладателя Кубка Гагарина. Новости - Интерфакс

ЦСКА выиграл у "Локомотива" в первом матче 1/4 финала плей-офф КХЛ(2)

ЦСКА выиграл у "Локомотива" в первом матче 1/4 финала плей-офф КХЛ

Хоккеисты московского ЦСКА добились победы над ярославским "Локомотивом" в первом матче серии 1/4 финала розыгрыша Кубка Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Новости - Интерфакс

Дэвид Бут: «Адмирал» привык к своей маленькой площадке»

Нападающий омского «Авангарда» Дэвид Бут после победы над владивостокским «Адмиралом» (6:0) во встрече 1/8 финала розыгрыша Кубка Гагарина рассказал об особенностях игр в Омске и Владивостоке. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Локомотив» сыграет с «Уфой» в полуфинале Кубка России(14)

«Локомотив» сыграет с «Уфой» в полуфинале Кубка России

В отличие от трёх остальных четвертьфинальных матчей поединок между московским "Локомотивом" и "Тосно" был встречей с ярко выраженным фаворитомЧитать дальше → Евро-футбол.ру

"Куньлунь" сократил отставание в серии Кубка Гагарина с магнитогорским "Металлургом"(4)

Куньлунь благодаря точным ударам Мартина Бакоша, Чеда Рау и Томми Тайми сократил отставание в серии 1/8 финала Кубка Гагарина с магнитогорским Металлургом. LiveTV - спортивный медиа портал

"Адмирал" Бартулиса одержал волевую победу и вернулся в серию с "Авангардом"(7)

Хозяевам льда, в составе которых играл и латвийский защитник Оскар Бартулис, удалось одержать волевую победу в овертайме и сравнять счет. DELFI (Латвия)

Хоккеисты ЦСКА и СКА вышли в четвертьфинал Кубка Гагарина

Хоккеисты московского ЦСКА и петербургского СКА завоевали путевки в 1/4 финала розыгрыша Кубка Гагарина, выиграв серии первой стадии плей-офф КХЛ у финского "Йокерита" и подольского "Витязя" соответственно. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

ЦСКА обыграл "Йокерит" и вышел в четвертьфинал плей-офф КХЛ

Хоккеисты московского ЦСКА в четвертый раз обыграли финский "Йокерит", завоевав путевку в 1/4 финала розыгрыша Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги. НТВ.Ru // Новости, видео, передачи телеканала НТВ, онлайн-вещание НТВ, программа передач

В шаге от полуфинала.

В Пекине завершился третий матч 1/8 финала розыгрыша Кубка Гагарина между местным ХК "Куньлунь Ред Стар" и магнитогорским "Металлургом", в котором команда Ильи Воробьева одержала третью кряду победу, переиграв хозяев... Лучший Город - Челябинск

«Барыс» вновь вышел вперед в серии с «Трактором»(2)

"Барыс" вышел вперед в серии (до четырех побед) - 2-1. Новости - Интерфакс

Магнитогорский "Металлург" в третий раз победил "Куньлунь" в Кубке Гагарина

Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" выиграли третий матч подряд у пекинской команды "Куньлунь Ред Стар" в серии 1/8 финала розыгрыша Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Новости - Интерфакс

Мозякин первым в истории российского хоккея набрал 1000 очков в отечественных чемпионатах

Нападающий магнитогорского ХК "Металлург" Сергей Мозякин стал первым игроком в истории российского хоккея, которому удалось набрать 1000 (по системе "гол+пас") очков в отечественных чемпионатах. Юбилейный балл он набрал в третьем матче 1/8 финала розыгрыша Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ)...DP.RU: Деловой Петербург