финал кубка

"БХ".

Капитан Немана Андрей Коршунов прокомментировал первые игры финала Кубка президента против Юности (2:0, 5:3). Страница хоккея Беларуси

Президент "Дины": игроки МФК "Динамо" были инициаторами акции протеста в финале Кубка РФ

Около минуты игроки демонстративно перекатывали мяч по паркету в знак протеста против задержек по выплатам зарплат ТАСС - Новости в России и мире

Бегут все.

Бегут все.

Лучшие спортсмены России и Белоруссии в возрасте от 10 до 17 лет боролись за почётный трофей. Новости Мурманска и области - ГТРК Мурман

Хоккей без чудес: почему финал Кубка Гагарина СКА - «Металлург» неизбежен

Khabara.Ru: В розыгрыше плей-офф Континентальной хоккейной лиги завершились первые матчи финальных серий Западной и Восточной конференций. По их итогам СКА и «Металлург»... Хабаровск - сайт города Khabara.Ru

ВХЛ-Б.

В первенстве ВХЛ (бывшая РХЛ) продолжаются матчи полуфинальных серий, играющиеся до трех побед. Allhockey.ru

"Магнитка" - "Ак Барс".

"Матч ТВ" на своём официальном сайте анонсировал прямую трансляцию второго матча серии финала Кубка Гагарина в Восточной конференции между магнитогорским "Металлургом" и казанским "Ак Барсом".... Лучший Город - Челябинск

Сегодня санкт-петербургский СКА провел второй матч полуфинальной серии плей-офф за Кубок Гагарина-2017 и одержал еще одну победу над ярославским "Локомотивом". DELFI (Латвия)

Кубок Президента: «Неман» в финале стартовал с победы над «Юностью»

В первом матче финала Кубка Президента «Неман» в гостях одержал победу над «Юностью» со счетом 2:0. Страница хоккея Беларуси

Рижская РАБА в финале Кубка Латвии по футзалу обыграла "Никарс"

В финале Кубка Латвии по футзалу рижская РАБА со счетом 3:1 (1:1) обыграла земляков из "Никарса" и второй раз в своей истории завоевала этот трофей (ранее в 2014 году). Для "Никарса" это поражение стало первым в сезоне на внутренней арене.DELFI (Латвия)

Казанская команда «Экипаж» вышла в финал Кубка КВН Минобороны России

Полуфинальная игра собрала в КРК «Пирамида» курсантов из шести ведущих военно-образовательных учреждений страны. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Этот день в истории «Ливерпуля».

Победа в домашнем дерби, несмотря на удаление капитана на 18 минуте, первый финал кубка разыгранный между «Ливерпулем» и «Эвертоном», одиннадцать забитых мячей в поединке с «Манчестер Юнайтед» и другие события 25 марта в традиционной...LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков

Торпедовцы вышли в финал Кубка Кельмана

На групповой стадии миасская футбольная команда одержала четыре победы в четырёх матчах Миасс: Новости Миасса от Агентства новостей и информации "NewsMiass.ru" в прямом эфире...

Кубок Харамова: "Ирбис" и "Сибирские Снайперы" выиграли свои матчи

В МХЛ состоялись очередные матчи 1/4 финала Кубка Харламова. Allhockey.ru

Отчет о матче плей-офф ВХЛ «Торпедо» - «Динамо» Санкт-Петербург 5:2

В седьмом матче серии 1/4 финала Кубка Братины усть-каменогорское «Торпедо» дома переиграло «Динамо» из Санкт-Петербурга - 5:2. Спортивный портал Казахстана

СКА - «Локомотив».

В втором матче серии 1/2 финала Кубка Гагарина СКА сыграет с «Локомотивом». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Металлург» в овертайме обыграл «Ак Барс» в первом матче финала Восточной конференции(10)

Сегодня на льду арены Металлург встретились двукратные обладатели Кубка Гагарина магнитогорский Металлург и казанский Ак Барс. Один сайт - вся Магнитка - MagCity74.ru