финал кубка

Мозякин: не хватает такого игрока, как Радулов(3)

Нападающий магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин сравнил финалы Кубка Гагарина2014 и 2016, в которых он играл, а также сказал, что лиге не хватает такого игрока, как Александр Радулов @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Сборные Грузии и Ирана вышли в финал Кубка Тахти-2017, по греко-римской борьбе.(2)

Сборные Грузии и Ирана вышли в финал Кубка Тахти-2017, по греко-римской борьбе.

Первыми финалистами Кубка Тахти-2017 стали команды Грузии и 1-я команда Ирана. Грузия Online

Реал Сосьедад - Барселона: онлайн-трансляция матча(3)

"Блауграна" приехала в Сан-Себастьян на матч 1/4 финала Кубка ИспанииЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Виктор Понедельник: Не заметил, что под снегом лед - упал и сломал шейку бедра

Легендарный нападающий сборной СССР, автор победного гола в финале Кубка Европы 1960 года, а после завершения карьеры футболиста заведующий отделом футбола «Советского спорта» Виктор Понедельник сломал шейку бедра и сейчас находится в больнице. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Волейболисты БАТЭ уступили "Факелу" в матче Кубка вызова

БАТЭ-БГУФК остался единственным представителем белорусского волейбола среди мужских команд, продолжающих выступление в еврокубках. Спорт Беларусь

Зинедин Зидан: «Может быть, нам нужно было это поражение»(2)

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал поражение своей команды в первом матче 1/4 финала Кубка Короля от «Сельты» (1:2). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Столяров: для "Нефтехимика" плей-офф начался в декабре, а сейчас финал Кубка

Капитан "Нефтехимика" Геннадий Столяров рассказал о текущем положении дел в команде. Allhockey.ru

«Реал» в Мадриде проиграл «Сельте» в матче Кубка Испании(2)

«Реал» в Мадриде проиграл «Сельте» в матче Кубка Испании

Встреча, проходившая в Мадриде, завершилась викторией клуба из Виго со счетом 2:1. ИД "Курьер-медиа"

"Реал" Мадрид - "Сельта": прямая трансляция, составы, онлайн - 0:0

"Королевский" клуб принимает "Сельту" в рамках 1/4 финала Кубка ИспанииЧитать дальше → Евро-футбол.ру

«Факел» удачно стартовал в Кубке Вызова

Новоуренгойский «Факел» в гостях в трех партиях разгромил белорусский БГУ-БАТЭ в первом матче 1/16 финала Кубка Вызова. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Газпром-Югра» продолжит борьбу за Кубок ЕКВ

«Газпром-Югра» на своей площадке в четырех партиях переиграл греческий «Олимпиакос» в ответном матче 1/16 финала Кубка ЕКВ и по сумме двух встреч пробился в следующий этап турнира. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео