финальный свисток

Чемпионат Украины: «Олимпик» и «Карпаты» счет не открыли(2)

Чемпионат Украины: «Олимпик» и «Карпаты» счет не открыли

Олимпик - Карпаты 0:0Олимпик: Махарадзе - Гошкодеря (Брикнер, 88), Цимбалюк, Олейник (Гринь, 60), Немчанинов - Моха, Матяж (Сергийчук, 79), Гришко, Богданов, Иллой-Айет - ШестаковКарпаты: Боровик - Зубейко, Дитятьев, Нестеров, Мирошниченко - Филимонов, Ксенз, Чачуа, Клец, Грисьо (Гуцуляк, 34) (Хомченко,...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Российских сборников поразили футбольные болельщики, освиставшие команду

Покидали поле российские футболисты под свист, нелестные выкрики и недовольный гул свидетелей поражения. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Мутко остался недоволен качеством игры сборной под руководством Черчесова

После финального свистка болельщики проводили российских футболистов в подтрибунное помещение свистом. Свободная пресса

Сборная России проиграла Кот-д'Ивуару 0:2

Сборная России проиграла Кот-д

Болельщики справедливо проводили команду Черчесова на перерыв свистом. DP.RU: Деловой Петербург

Эдуард Валуца: "Я пока не собираюсь заканчивать карьеру"

Бывший игрок национальной сборной Молдовы центральный защитник "Виктории" Эдуард Валуца после финального свистка матча "Виктория" - "Спикул" (3:2) в общении со SPORTS.md прежде всего поблагодарил своих товарищей по команде и ответил на вопрос, не скучно ли ему после зарубежных чемпионатов...Молдова.sports.md

Дублёры "Шерифа" и "Дачии": Один тайм - 0:0, другой - 4:0

В результате, к финальному свистку дважды Артём Пунтус (на фото) и по одному разу - Дмитрий Семиров и Виталий Дамашкан - привели ход событий и итоговый результат в полное соответствие с желаниями хозяев поля. Молдова.sports.md

ХК СКА ведет в полуфинале Кубка Гагарина

СКА ведет в серии и отправляется в Ярославль, где команды проведут два матча. Национальная Служба Новостей

Кари Хейккиля судится с «Нефтехимиком» из-за крупной суммы денег

Финский тренер Кари Хейккиля требует от хоккейного клуба «Нефтехимик» круглую сумму. Нижнекамская телерадиокомпания НТР

Виталий Плэмэдялэ: "Мы пропускали некоторые контры...

Полузащитник "Петрокуба-Хынчешть" Виталий Плэмэдялэ пообщался с корреспондентом SPORTS.md после финального свистка отложенного матча 23-го тура НД "Петрокуб" - "Сперанца" (0:0) и обьяснил, почему его команда после перерыва была не так настойчива и агрессивна. Молдова.sports.md

"НИКА" сломила сопротивление московского "Динамо-2"

Самым результативным игроком встречи стала Екатерина Безгодова ("НИКА"), набравшая 20 очков. Комиинформ

2:0 - воронежский «Факел» одержал первую победу с ноября прошлого года

Однако смелая инициатива для «Сибири» закончилась плохо. Игроки «Факела» перехватили мяч и вывели Саталкина на абсолютно пустые ворота. 2:0 – финальный свисток зафиксировал первую победу воронежцев в чемпионате с ноября прошлого года. Александр Трошечкин, полузащитник ФК «Факел»: «Для нас эта...ГТРК "Воронеж" - Вести-Воронеж. Новостной портал Воронежа и Вороне

Буффон установил рекорд по количеству минут, проведенных за "Ювентус" в Серии А

Магический гол пяткой слета, который поразит даже Ибрагимовича (Видео) Буффон выступает в составе «Ювентуса» с 2001 года, а Бониперти играл за туринскую команду с 1946 по 1961 год. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Интерспорт-Арома" - "Виктория" 0:1.

Удар Михаила Богачука за 12 минут до финального свистка принёс гостям полноценные три очка. Молдова.sports.md