финальный свисток

Лебедев готов примириться с Жирковым по просьбе комитета по этике

"Уверен, что моя оценка ситуации сродни мнению миллионов и миллионов российских болельщиков". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сборные Германии и Чили не сумели выявить победителя

Футболисты сборной Германии сумели отыграться за три минуты до свистка на перерыв. Известия

Смолов: огромное спасибо за сумасшедшую поддержку до самого финального свистка

Нападающий "Краснодара" и сборной России Фёдор Смолов поблагодарил болельщиков за поддержку в матче 2-го тура Кубка конфедераций с Португалией. Футбольная страна

Гол Криштиану Роналду принес португальцам победу над сборной России

Александра Бухарова и удар Джикии – выше перекладины. Федор Смолов пробил из-за штрафной – рядом со штангой. После чего прозвучал финальный свисток. Сборная Португалии победила 1:0 и, набрав четыре очка, вышла на первое место. Наша команда с тремя очками на...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Факел»: перезагрузка продолжается

В составе «Факела» было произведено сразу шесть замен. Kommuna.ru

19.06.2017 11:00 : Два матча Кубка Конфедераций прошли в воскресение

Португалия и Мексика сыграли вничью, сборная Чили победила команду Камеруна. Эхо Москвы

Кубок Конфедераций - 2017: Россия одержала легкую победу на старте турнира

Хозяева турнира после ошибки обороны соперника организовали атаку, которая завершилась автоголом Майкла Боксалла. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

В футболе планируются самые серьезные изменения

которого Зико отправил мяч в сетку ворот ударом головой. Тем не менее, Томас не засчитал взятие ворот, поскольку он дал финальный свисток за секунду до удара бразильца, когда мяч находился в воздухе. Засчитывать взятие ворот, если полевой игрок соперника рукой...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Спартак-2" и "Химки" не смогли забить друг-другу

Руденко занял левый фланг полузащиты, Самбу стал исполнять роль центрального нападающего. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Футболистки «Рязань-ВДВ» в составе сборной России одержали победу в матче против Сербии

Четверо десантниц Дарья Макаренко, Марина Федорова, Елена Данилова и Татьяна Шейкина появились в стартовом составе сборной России. IKAR62 Интерактивная карта Рязани