финальный свисток

В заключительном матче сезона Спартак выиграл у Анжи-2

Бураев совершил сольный проход в штрафную и нанес точный удар в угол. Затем два футболиста гостей получили красные карточки, а финальный свисток арбитра зафиксировал трудную победу спартаковцев со счетом 1:0. Теперь следующую игру первенства Спартак проведет только в марте следующего...15-й Регион (Северная Осетия)

"Амур" нанес поражение "Локомотиву" в матче КХЛ

В Континентальной хоккейной лиге стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сергей Морозов встал на пути «Волги».

Здорово сегодня сыграл голкипер Кузбасса Сергей Морозов. Газета "Ульяновская правда"

"Шериф" получил звание чемпиона в комплекте с 5.000 леев штрафа

Настолько, что за неё решением Комитета по проведению соревнований FMF придется заплатить в виде штрафа 5.000 леев. Молдова.sports.md

«ТВ-Экспресс» занял 5 место на корпоративном кубке Пензы по мини-футболу

Для сборной ТРК «Экспресс» турнир стал первым серьезным испытанием на прочность. Пенза-Пресс

«Уфа» одержала победу над «Уралом» в 17 туре чемпионата России(2)

Через минуту судья дал финальный свисток. «Уфа» нас переиграла по всем статьям.Информационное агентство "Башинформ"

ЦСКА обыграл хабаровский СКА в матче футбольной премьер-лиги

Футболист СКА-Хабаровск Денис Дедечко открыл счет на 6-й минуте матча. ПОЛИТ.РУ

«ВБА» «Челси»: тактика

Некоторые игроки, участвовавшие в матчах сборной, могут получить отдых перед поездкой в Азербайджан. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Кэйхилл: собраться и вперед!

У нас на счету три подряд победы в АПЛ, и мы очень ждем поединок с «ВБА»». Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

«ВБА» «Челси»: история

Второй раз за три года болельщики хозяев стоя аплодировали только что коронованным чемпионам. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Владимир Романенко: Нам очень нужны очки, и мы приложим все усилия, чтобы отобрать их

Вчера была восстановительная тренировка, а сегодня теоретическое занятие и полноценная тренировка. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Российская сборная по футболу сыграла вничью с командой Испании(9)

Вратарю сборной России Андрею Луневу потребовалась медицинская помощь после товарищеского матча с командой Испании, который состоялся во вторник в Санкт-Петербурге Московский комсомолец

Сборная России по футболу вырвала ничью в матче с Испанией, Смолов оформил дубль

В Санкт-Петербурге на арене «Зенит» завершился товарищеский матч между сборными России и Испании. Команды не сумели выявить сильнейшего, финальный свисток прозвучал при счете 3:3. Испанцы сумели забить первыми и к 35-й минуте уверенно вели в счете. На 9-й минуте отличился...Европейско-Азиатские новости