финальный свисток

«Уральский трубник» потерпел неожиданное поражение в Казан

Даже создать напряжение у ворот гостей трубникам не удавалось. Первоуральск Он-Лайн

Ульяновские хоккеисты «вернули должок» соперникам из Сибири

После того матча в тренерском штабе Сибсельмаша пообещали постараться взять реванш в Ульяновске. Газета "Ульяновская правда"

"Симбирск" "поплыл", но не утонул

отыграл один гол, а следом отличился и Александр Мухин, использовав классную скидку Руслана Забаирова. Последние минуты для Симбирска казались вечностью финальный свисток для команды прозвучал как чемпионские фанфары. 3:2 лидер турнира чудом избежал потери очков. Юрий НИКОЛАЕВ ЗАЩИТНИК МФК КРИСТАЛЛ...Газета "Ульяновская правда"

"Салават Юлаев" выиграл ЦСКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ(2)

Так назвал встречу "Салавата Юлаева" и ЦСКА защитник уфимского клуба Григорий Панин. Информационное агентство "Башинформ"

Джикия пропустит чемпионат мира?

Мы и в советской истории теряли перед чемпионатом мира ведущих защитников. Электронная газета "Век"

«Байкал-Энергия» - «Енисей».(2)

«Байкал-Энергия» - «Енисей».

на 80-й минуте встречи: с передачи Алмаза Миргазова гол забил Дмитрий Макаров. Но на этом голы в матче закончились, и финальный свисток арбитра встречи зафиксировал счет 4:3 в пользу «Байкал-Энергии». Примечательно, что в этом матче вместе с «Байкалом» был и...НИА-Байкал

"НИКА" повторно обыграла "Нефтяник"(2)

"НИКА" повторно обыграла "Нефтяник"

Только в начале второго игрового отрезка сыктывкарка смогла под овации болельщиков вернуться в игру. Комиинформ

«Уральский трубник» проиграл в Ульяновске местной «Волге»

Сыграть в столь важном матче на должном уровне у первоуральцев не получилось. Первоуральск Он-Лайн

«Ростов-Дон» крупно победил «Динамо-Синара»

Ростовчанки пока занимают третью строчку в турнирной таблице чемпионата России среди команд Суперлиги. Городской интернет-портал Rostov.ru

"Кубань" провела двусторонку

Первый контрольный матч "Кубани" пройдет 17 января. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Оказывается, "Сити" можно обыграть в футбол.

вдруг перестал терять абсолютно каждый мяч Агуэро – Кун поучаствовал в двух забитых мячах и едва не вколотил третий под финальный свисток, но начинать играть в футбол аргентинцу надо было раньше.Георгий Черданцев, как оказалось, не зря осторожничал, даже на 75-й...Футбол России

Кэйхилл получил травму в матче с "Лестером"

Защитник «Челси» Гэри Кэйхилл не сумел отыграть до финального свистка в матче 23-го тура Премьер-Лиги против "Лестер Сити"... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн