финальный свисток

БАТЭ, У ВАС ПРОБЛЕМА

Веселье детей понятно: выездная ничья, да ещё против такого соперникаПодробнее Спортивная панорама

"Милсами" - "Сперанца" 0:1 (0:0).

Как уже сообщал SPORTS.md, cкоростной рывок полузащитника "Сперанцы" Виорела Примака за 8 минут до финального свистка матча с "Милсами" завершился голом, и хозяева поля потерпели поражение - 0:1. Молдова.sports.md

Фанаты «Днепра» подрались со стюардами после матча

Видео появилось на YouTube-канале МНовости / WNews. Постсовет.RU

Первая игра «Луча»: проигрыш всухую

Во втором тайме были подходы неплохие к воротам соперника, и перекладина была. Владивосток-Новости

"Милсами" - "Сперанца" 0:1 (0:0).(2)

Скоростной рывок полузащитника "Сперанцы" Виорела Примака за 8 минут до финального свистка матча с "Милсами" завершился голом, и хозяева поля потерпели поражение - 0:1, дополнив, таким образом, свою "коллекцию" не совсем приятных результатов последнего времени. Молдова.sports.md

Адлан Шишханов: "Это не только следствие Лиги Европы"

Президент "Дачии" Адлан Шишханов рассказал журналистам после финального свистка встречи первого тура чемпионата со "Сфынтул Георге" (1:0) как команда пережила крупную неудачу в играх со "Шкендией", и какие в связи с этим мысли возникали у руководителя клуба перед стартом чемпионата...Молдова.sports.md

Вадим Борец: "Мы хотим играть в комбинационный футбол, а это сложно"

Главный тренер "Сфынтул Георге" Вадим Борец заявил журналистам после финального свистка, что его команда в матче с "Дачией" (0:1) слишком активно выплёскивала эмоции: Молдова.sports.md

«Олимпия» из Мелекесса - лучшая в России!

турнира она провела на костылях. Девчонки бились, не жалея себя. А когда в решающем золотом матче с московской Молнией прозвучал финальный свисток, возвестивший о том, что Олимпия чемпион, на футбольное поле выбежали все команды и принялись нас поздравлять. Представляете, весь...Газета "Ульяновская правда"

Денис Калинков: "Исходили из своих возможностей.

Совсем недавно Денис Калинков блистал на футбольных полях, а сегодня, уже в качестве главного тренера "Спикула" он отвечал на вопросы журналистов на пресс-конференции после финального свистка матча первого тура в Хынчештах с "Петрокубом" (1:0). Молдова.sports.md

Фартовые пойдут дальше.

Ответные игры в первом квалификационном раунде Лиги Европы пройдут 6 июля. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Чатип Османи: "Мы прошли дальше?

Гости из Македонии, а именно главный тренер Чатип Османи и полузащитник капитан команды "Шкендия" Ферхан Хасани в один голос уверяли сегодня молдавских журналистов на специально созванной пресс-конференции, что, несмотря на победу балканцев в первой встрече Лиги Европы над кишинёвской "Дачией"...Молдова.sports.md

Хлебас принес победу "Динамо" над "Габалой"

занавес встречи Габала сократила отставание в счете и возобновила интригу, однако больше голов в матче зрители не увидели. В итоге финальный свисток арбитра зафиксировал победу киевлян над командой украинского тренера Романа Григорчука со счетом 2:1. Напомним, ранее сообщалось, что Динамо...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Португалия без Роналду вырвала бронзу Кубка конфедераций-2017

Сборная Португалии обыграла Мексику в утешительном финале Кубка конфедераций-2017. Хроника мировых событий

Германия - победитель молодежного Евро-2017

Сборная Германии U-21 во второй раз стала победителем молодежного чемпионата Европы по футболу. Хроника мировых событий

Игорь Лебедев: я на эмоциях сказал о Жиркове то, что говорить не стоило(3)

В матче Россия - Мексика Жирков был лидером команды, потому, поверьте, было особенно досадно его удаление. Футбол России

"Иртыш" стартовал с победы в Лиге Европы(2)

"Иртыш" стартовал с победы в Лиге Европы

Подопечные Димитара Димитрова открыли счет уже на пятой минуте игры. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана