финальный свисток

Чигринский забил дебютный гол за АЕК (Видео)

81 минуте поединка Чигринский головой результативно замкнул подачу с углового. Пятов о роковом пенальти в матче против "Сельты" В итоге финальный свисток арбитра зафиксировал победу АЕКа со счетом 3:0. Форвард "Милана" забил скандальный пенальти, который нельзя было засчитывать (Видео) 2-0...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

ФК «Благовещенск» четвертый год подряд стал чемпионом Амурской области по мини-футболу

Однако благовещенцам потребовалось лишь несколько секунд, чтобы ответить очередным мячом в створ динамовских ворот. На этом футболисты Благовещенска не остановились финальный свисток зафиксировал счет встречи 5:1. Кубок чемпионата области по мини-футболу четвертый год подряд наш. Теперь начинаем готовиться к большому...ИА "Амур.инфо"

Малые бронзовые медали - у «Уральского трубника»

Во втором тайме удалось добавить, но возникла проблема с реализацией. Первоуральск Он-Лайн

Футбол. «Факел» - обладатель Кубка ФНЛ!

Через пять минут «Факел» мог забить второй гол. Kommuna.ru

"Строитель" поборется за выход в Суперлигу

В составе "Строителя" отличились Юрий Маринов и Сергей Шебонкин. Комиинформ

Бельгийское зеркало.

Поражение «Зенита» от «Андерлехта» действительно обидно. Но только не голом, пропущенным перед финальным свистком. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Динамо" - "Енисей" 5:7 (3:5)

Суперлига Драматургия матча в "СК Крылатское" была многогранна и включала в себя много занимательных сюжетов - от настойчивой погони динамовцев почти до финального свистка арбитра и до... REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

1/8 ЛЧ: где смотреть матч "Порту" - "Ювентус"

Сегодня, 22 февраля в 1/8 финала Лиги чемпионов сыграют португальский Порту и итальянский Ювентус. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Лига Чемпионов: «Ман Сити» в безумном матче обыграл «Монако»

В дебюте второго тайма Фалькао мог поставить грозных англичан на колени. Хроника мировых событий

"Факел" перед финальным свистком вырвал победу в матче с "Мордовией"

Вторничная программа матчей на Кубке ФНЛ завершилась противостоянием "Мордовии" и "Факела"Читать дальше → Евро-футбол.ру