финальный свисток

Серебряный «Текстильщик»

очередная потасовка, с поля удаляется Денис Фомин, ивановцы остаются вдесетяром. Чертаново предпринимает последний штурм почти вплавь, но никуда не доплывает, финальный свисток. Третье место завоевала московская...Интернет-газета "Курсив"

Лилиан Попеску: "Когда два тренера спорят - не самое мудрое решение удалять их"

Главный тренер ФК "Петрокуб-Хынчешть" Лилиан Попеску после финального свистка выездного матча с "Милсами" (1:2) ответил на волновавший журналистов вопрос о конфликте между наставниками команд: Молдова.sports.md

"Армавир" вырвал у "Афипса" последнюю путёвку в ФНЛ

Во втором дивизионе чемпионата России по футболу прозвучали последние финальные свистки сезона. Евро-футбол.ру

Криштиану Роналду может уйти из "Реала"(9)

Криштиану Роналду может уйти из "Реала"

Лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду прокомментировал собственное заявление после финала Лиги чемпионов с "Ливерпулем" (3:1). Евро-футбол.ру

Кан: Такой матч может разрушить карьеру

Когда голкипер "Ливерпуля" Лорис Кариус лежал на траве после финального свистка финального матча Лиги чемпионов с натянутой на лицо футболкой, можно было удивляться, как он мог провести худший матч в карьере Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

«Вся команда сплотилась».

Преимущество БАТЭ воплотилось в гол на 74-й минуте. Столичное телевидение Ctv.by

Александр Соколенко: «У всех молодых игроков есть желание попасть в первую команду»

Четвертьфинальный матч Кубка Казахстана с шымкентским «Ордабасы» для молодого защитника «Кайрата» Александра Соколенко получился одним из лучших за время выступления в алматинском клубе. Спортивный портал Казахстана

Алексей ГАВРИЛОВИЧ: некоторые игроки до сих пор в шоке

После финального свистка, когда царят эмоции, осознать произошедшее тяжело. Спортивная панорама

Рамос - о значении победы в Лиге чемпионов

докажет, что конкретно эта команда задала тон целой эпохе. Что я чувствовал после прошлых побед в ЛЧ? Когда судья дает финальный свисток, у тебя, возможно, появляется чуть больше времени подумать о том, сколь одинокую жизнь ты ведешь как футболист с...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Гандболисты - седьмые в РФ, "Сокол" выиграл дома

После финального свистка Дудиков стал обладателем Кубка самого полезного игрока. СаратовБизнесКонсалтинг