финальный матч чемпионата

Два игрока выигравшей Супербоул команды отказались встречаться с Трампом

Два игрока команды Нью-Ингленд Пэтриотс, которая выиграла финальный матч чемпионата США по американскому футболу, известный как Супербоул, отказались посетить Белый дом для встречи с президентом США Дональдом Трампом.Первым из отказавшихся...РосБизнесКонсалтинг - новости, акции, курсы валют, погода, доллар

Тест. Как хорошо ты знаешь историю своего гимна?

ХОККЕЙ С МЯЧОМ.

Главный тренер сборной России по хоккею с мячом Сергей Мяус прокомментировал поражение от команды Швеции (3:4) в финальном матче чемпионата мира @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Исполнительница гимна России на ЧМ по хоккею с мячом забыла слова

Перед финальным матчем чемпионата мира по хоккею с мячом в шведском Сандвикене случился казус с исполнением гимна России. Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Это невозможно слушать.

Курьёзный случай произошел перед началом финального матча чемпионата мира по хоккею с мячом. Верстов.Инфо

В русском хоккее нет харакири

Сборная России по хоккею с мячом проиграла финальный матч чемпионата мира извечным конкурентам шведам, пропустив уже в добавленное ко второму тайму время, и после четырёх чемпионств подряд довольствовалась серебряными медалями.Областная газета Свердловской области

Певица, исполнявшая гимн России перед финалом чемпионата мира, забыла слова

Кристина Жмудская, исполнявшая гимн России перед финальным матчем чемпионата мира по хоккею с мячом, перепутала слова. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Из-за казуса с гимном России на ЧМ по хоккею с мячом исполнительница убежала плакать в туалет

Перед финальным матчем чемпионата мира по хоккею с мячом в шведском Сандвикене случился казус с исполнением гимна России. Белорусский портал TUT.BY

Колобков: сборная РФ по хоккею с мячом неудачно сыграла во втором тайме финала ЧМ(2)

Сборная России по хоккею с мячом неудачно провела второй тайм финального матча чемпионата мира в шведском Сандвикене против хозяев турнира. Такое мнение высказал министр спорта РФ Павел Колобков @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Певица оправдалась за забытые перед финалом ЧМ словам гимна России

Певица Кристина Жмудская утверждает, что не забыла слова гимна России перед финальным матчем чемпионата мира по хоккею с мячом, а замешкалась из-за технического сбоя. DP.RU: Деловой Петербург

Видео ЮТУБ: на финале ЧМ по хоккею с мячом произошел скандал с гимном России

Словом, исполнение государственного гимна России было ужасным. Информинг

Исполнительница гимна РФ забыла слова.

Заминка вызвала негативную реакцию у части публики - с трибун послышался свист. Хроника мировых событий

Матч Россия - Швеция начался со скандала с российским гимном

Певица забыла слова гимна России перед финальным матчем чемпионата мира по хоккею с мячом Россия - Швеция. Новости Сибири: Новосибирск Кемерово Красноярск Омск Барнаул

Зрители освистали исполнительницу гимна РФ на ЧМ по бенди: видео(2)

Зрители освистали исполнительницу гимна РФ на ЧМ по бенди: видео

Фото: youtube.com Исполнительница гимна РФ перед финальным матчем чемпионата мира по хоккею с мячом против команды Швеции забыла слова. Информационное агентство АМИТЕЛ

Сергей Мяус: Могли выиграть золото, но не дотерпели.

Главный тренер сборной России по хоккею с мячом Сергей Мяус поделился впечатлениями после финального матча чемпионата мира против сборной Швеции. Его команда уступила со счетом 3:4. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Скрынник: сборная России по хоккею с мячом больше шведов заслуживала победу на ЧМ(2)

Сборная России по хоккею с мячом больше заслуживала победу в финальном матче чемпионата мира, чем команда Швеции, заявил президент Международной федерации хоккея с мячом и глава Федерации хоккея с мячом России Борис Скрынник @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон