финальный матч кубка

«Касима» - обладатель Кубка Японии(2)

В финальном матче Кубка Японии по футболу «Касима Антлерс» победила «Кавасаки» со счетом 2:1. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

И снова лучшие

В бельгийском Шарлеруа завершился финальный матч Кубка Европы, в котором встречались краснодарский Локомотив-Кубань и испанский Бильбао. Профессиональная баскетбольная лига

Кубок наш

В Москве состоялся финальный матч кубка Москвы среди любительских футбольных клубов.Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Прямая видеотрансляция финала Кубка Москвы среди любительских футбольных клубов

Московская Федерация футбола совместно с порталом Вспорте.ру организовала прямую видеотрансляцию финального матча Кубка Москвы среди ЛФК 2015 года, в котором встретятся ФК "Зеленоград" и ФК "Спортакадемклуб". Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

ВОЛЕЙБОЛ. Казанское "Динамо" стало обладателем Кубка России(2)

Волейболистки казанского «Динамо» обыграли в четырех партиях одноклубников из Москвы в финальном матче Кубка России среди женских команд. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Главный тренер московского «Динамо»: «У Казани сегодня получалось все»

Юрий Панченко подвел итог финального матча Кубка России, в котором его команда уступила казанскому «Динамо». Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Ювентус - Милан ОНЛАЙН видео трансляция финала Суперкубка Италии, где смотреть сегодня(2)

страны. В прошедшем сезоне все трофеи собрал Ювентус, поэтому россонери будут бороться за титул в ранге финалиста прошлогоднего Кубка. Напомним, финальный матч кубка завершился победой "Старой синьоры" 1:0 в дополнительное время. Нынешней сезон в Италии, также как и предыдущих пять...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

В Красноярске прошли финальные матчи кубков «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу

Особенно выделялся Евгений Хавторин, второй матч подряд показавший футбол высочайшего класса. Новости дня на Topnews24.Ru

Обладателем Кубка Эстонии по баскетболу стал "Калев/Крамо"

Вечером в воскресенье, 18 декабря, в Пярну был сыгран финальный матч Кубка Эстонии по баскетболу среди мужских команд. Еженедельник - dzd.ee

Сумской «Юбилейный» в пролете

Исполком Федерации футбола Украины на своем заседании избрал город, который будет принимать решающий поединок Кубка Украины по футболу текущего розыгрыша. Информационный портал "Всi Суми"

Кокарев сыграл вничью с Яковенко в первой партии финала Кубка России по шахматам(2)

Партия, в которой белыми играл Кокарев, завершилась вничью. Чемпионат.ру

В Екатеринбурге пройдет X Всероссийский турнир по теннису «Кубок Ельцина»

Лучшие теннисисты России вновь встретятся на кортах Центра тенниса «Урал». Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Финальный матч Кубка Бразилии предваряла трогательная минута молчания(2)

Во время минуты молчания многие игроки, как и болельщики на стадионе, не смогли сдержать слёз. Футбол России

"Гремио" выиграл Кубок Бразилии

Сегодня состоялся ответный финальный матч Кубка Бразилии. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола