финальные части

Закрытие «Открытой воды»

В Муроме завершился финал Всеармейских соревнований военных понтонеров «Открытая вода - 2017». ТВ-6 Владимир

И о погоде…

И о погоде…

Обычно именно таким вводом начинается финальная часть выпусков новостей. Но чем дальше, тем больше процесс приобретает гротескный характер Труд

Владимир Салмин: «Таланты из Черноземья едут в Казань»

По итогам прошлого года коллектив Центрально-Черноземного банка занял почетное второе место в системе Сбербанка. КУРС - радио Соловьиного края

Пермячка стала лучшей в федеральном конкурсе педагогов спецшкол

Всего в финальной части конкурса приняли участие 14 педагогов из разных регионов России. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Не хочу давать ложных обещаний о медали.

В Алматы именитый пловец проведет финальную часть подготовки к чемпионату мира-2017. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

3 июля.

Вопрос финансовых затрат на ЧМ-2018 будет становиться все острее. Актуальные комментарии

Победителем XXI сельской комплексной Спартакиады стала сборная Тамбовского района

В комплексном зачете Спартакиады второе место заняла команда Константиновского района, на третьем месте Октябрьский. Газета

Более 600 амурчан участвуют в финале областной сельской спартакиады

В Константиновке стартовала финальная часть ХХХII областной сельской комплексной спартакиады. ИА "Амур.инфо"

/ Интервью с Кевином Гротертом

Кевин Гротерт - режиссер финальной части феноменально - успешного проекта «Пила», который выходит на экраны российских кинотеатров 29 октября, рассказал о съемках последней части фильма нашему корреспонденту на международном пресс дне в Лос-Анджелесе. НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА СЕГОДНЯ на StarStory.ru. Шоу бизнес фото.

Голодные игры: Сойка-пересмешница.

На ноябрь 2015 намечена премьера финальной части "Голодных игр", на этот раз в стерео форматах RealD 3D и IMAX 3D Total3D.ru - в полном объеме!

Сборная Германии - победитель Евро-2017 среди молодежи(3)

Сборная Германии - победитель Евро-2017 среди молодежи

Сборная Германии стала победителем молодежного чемпионата Европы, финальная часть которого прошла в Польше. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео