финальная схватка

Ульяновский боксер забрал в Краснодарском крае серебро

Справка: Эдуард Иванович Григоренко - почетный житель станицы Старонижестеблиевская Краснодарского края, профессиональный боксер. Газета "Ульяновская правда"

Российский борец вольного стиля Валиев одержал победу на турнире в Польше(2)

Россиянин Владислав Валиев одержал победу на международном турнире Мемориал Циолковского в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 86 кг. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Еламан Ергалиев раскрыл секрет своего успеха на "Казахстан Барысы-2017"

Республиканский турнир по национальной борьбе "Казахстан Барысы" проводится в седьмой раз. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Кубок конфедераций: Чили - Германия

Ставить на исход весьма рисково, хотя и сборная Германии выглядит предпочтительней. Усолье.Инфо

Ингушские студенты привезли победу из Майкопа

Победу в борьбе на поясах одержал Апти Тангиев, с которым состязался Рустам Оздоев, занявший впоследствии 3 место. Правительство Республики Ингушетия

В Уфу съедутся лучшие юные футболисты России

В столицу Башкортостана съедутся 20 лучших юношеских коллективов страны. Башкирское спутниковое телевидение

Заур Кабалоев стал чемпионом России по греко-римской борьбе. _

Накануне еще один осетинский классик Алан Остаев стал бронзовым призером соревнований. Информационное агентство Осинформ

Олимпийский чемпион Власов стал чемпионом России по греко-римской борьбе в весе до 80 кг

В финальной схватке спортсмен победил Адлана Акиева, бронзовые медали завоевали Гаджимурад Джалалов и Азамат Хакулов ТАСС - Новости в России и мире

Муса Евлоев стал чемпионом России по греко-римской борьбе в весе до 98 кг

В финальной схватке спортсмен победил Александра Головина ТАСС - Новости в России и мире