финальная схватка

Вадим Плиев из Южной Осетии стал бронзовым призером североосетинского турнира

За финальными схватками следил Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров, сообщает официальный портал РСО-А. Информационное агентство "Рес"

Поздравляем Артема Осипенко с шестой победой на чемпионатах мира по самбо!

Шестикратный чемпион мира, двукратный чемпион Европы и семикратный чемпион России самбист Артем Осипенко сегодня после финальной схватки в категории свыше 100 кг., на чемпионате мира в Сочи. Силовой спорт

Рустам Талдиев завоевал золотую медаль чемпиона мира в Сочи по боевому самбо

Россиянин Рустам Талдиев одержал победу в финальной схватке на чемпионе мира по боевому самбо в весе до 62 килограммов, одолев Орозбека Автандила Уулу из Киргизии.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

Россиянка Молчанова завоевала золото чемпионата мира по самбо в Сочи в весе до 48 кг

В финальной схватке россиянка победила представительницу Украины Анастасию Новикову со счетом 3-0 ТАСС - Новости в России и мире

В Смоленске на турнир по вольной борьбе соберутся девушки со всей России

В соревнованиях примут участие более 350 спортсменок из разных регионов России. Смоленская газета

Ислам Опиев стал победителем международного турнира в Финляндии

Борец из Уфы в финальной схватке традиционного «Кубка Ванта» одолел соперника из Норвегии. Башкирское спутниковое телевидение

Альберт Булацев стал победителем международного турнира

Альберт является воспитанником тренеров Виталия Козаева и Нарта Цамакаева. 15-й Регион (Северная Осетия)

Ингушские студенты привезли победу из Майкопа

Победу в борьбе на поясах одержал Апти Тангиев, с которым состязался Рустам Оздоев, занявший впоследствии 3 место. Правительство Республики Ингушетия

Калмыцкие борцы завоевали 4 медали на первенстве ЮФО

Сейчас ребята готовятся к финалу Первенства России по греко-римской борьбе. ГТРК "Калмыкия"

Дзюдо, Нияз Билалов обладатель золота Большого шлема в Абу-даби-2017.

Россиянин Нияз Билалов стал победителем престижного турнира в весе до 100 кг. PALTCHIK Peter (IJF)свыше 100 кг1. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

В первый день турнира в Нефтеюганске осетинские борцы остались без золота

Завтра на турнире будут разыграны медали в весовых категориях до 70, 86, 125 кг. 15-й Регион (Северная Осетия)

Во второй день международного турнира памяти Нусуева осетинские вольники завоевали 8 медалей

Добавим, что все победители и призеры турнира были поощрены неплохими призовыми. 15-й Регион (Северная Осетия)