финальная схватка

Командный Кубок президента по самбо пройдет в Москве в 11-й раз

Предварительные соревнования стартуют в 10:00 мск на Малой спортивной арене столичных Лужников, в 17:00 состоится церемония открытия турнира, после чего пройдут финальные схватки ТАСС - Новости в России и мире

Разборки на ковре

Анастасия Хомячкова только вчера вернулась с первенства Европы по самбо. ТВ-6 Владимир

Самарский спортсмен выиграл чемпионат Европы по самбо

В составе сборной России золотую награду завоевал самарский самбист Владимир Березовский. Самарская Газета

Ушуист Вугар Керемов принес Азербайджану серебро Исламиады

Финальную схватку Керемов (весовая категория 70 кг) уступил иранскому спортсмену Саеиду Фазели со Вестник Кавказа

Сборная России заняла первое место в медальном зачёте на ЧЕ по самбо

На завершившемся в Минске чемпионате Европы по самбо сборная России выступила успешно, заняв первое общекомандное место. ФОНД РУССКИЙ МИР

Исламиада-2017: узбекистанские борцы начали с бронзы

Стартовали соревнования по греко-римской борьбе IV Игр Исламской солидарности. Постсовет.RU

Джемаледдин Магомедов: бакинские болельщики помогают побеждать

Финальная схватка оказалась тяжелее, чем ожидалось, рассказал корреспонденту "Вестника Кавказа" Азербайджанский борец вольного стиля Джемаледдин Магомедов, завевавший "золото" на Исламиаде в Баку. Вестник Кавказа

Магомед Муслимов рассказал, почему уступил иранскому борцу

Азербайджанский борец Магомед Муслимов, завоевавший серебро Исламских игр в вольной борьбе (категория 65 кг), рассказал в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа", что помешало ему победить в финальной схватке с иранским борцом Вестник Кавказа

Нурмагомед Гаджиев принес Азербайджану второе золото Исламиады в вольной борьбе

Гаджиев в финальной схватке одолел спортсмена из Ирана Амира Мохаммади, передает Вестник Кавказа

Вольник Магомед Муслимов принес Азербайджану второе место Исламских игр

Магомед Муслимов из Азербайджана завоевал серебро Исламских игр в вольной борьбе (категория 65 кг). В финальной схватке он уступил Мейсаму Насири из Ирана, передает корреспондент "Вестника Кавказа". Вестник Кавказа

Азербайджанец Махир Амирасланов стал чемпионом Исламиады в вольной борьбе до 57 кг

Азербайджанский борец-вольник Махир Амирасланов, выступающий в весовой категории до 57 кг, завоевал золото Исламских игр в Баку. В финальной схватке он взял верх над Жандосом Исмаиловым из Казахстана, передает корреспондент Вестник Кавказа

Камран Мамедов: самой легкой оказалась финальная схватка за «золото» Исламских игр в Баку

Азербайджанский борец греко-римского стиля Камран Мамедов, взявший сегодня золото IV Игр исламской солидарности в Баку в категории до 66 кг, признался в беседе с корреспондентом Вестника Кавказа, что самым трудным для него Вестник Кавказа

Тхэквондист Радик Исаев завоевал для Азербайджана 50-ю золотую медаль Исламиады в Баку(3)

Тхэквондист из Азербайджана Радик Исаев (весовая категория свыше 87 кг) завоевал золото на Исламских играх в Баку. Вестник Кавказа