финальная схватка

Бурятская борица Ирина Ологонова отправится на чемпионат мира в Венгрию

В Бурятии Ирина стала второй чемпионкой Европы по женской борьбе после Любови Волосовой. Информационное агентство "Восток-Телеинформ"

Двукратный чемпион мира по боевому самбо Расул Гасанханов: «Не жалею, что остался в Дагестане»

если бы по ноге был сколько-нибудь серьезный удар, то моей победы, возможно, и не было бы. – А как же финальная схватка с армянином Вачиком Варданяном? Она оказалась не такой сложной? – Да, в финале было легче. – Отец был...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Ингушские студенты привезли победу из Майкопа

Победу в борьбе на поясах одержал Апти Тангиев, с которым состязался Рустам Оздоев, занявший впоследствии 3 место. Правительство Республики Ингушетия

Лучший боксёр страны(2)

Своей победой 24-летний Садам Магомедов подтвердил звание чемпиона России. ТВ-6 Владимир

Борцы из Грузии завоевали две медали на "Золотом Гран-При" в Баку(2)

Борцы из Грузии завоевали две медали на "Золотом Гран-При" в Баку

Зураб Датунашвили (до 75 кг) в матче за третье место победил азербайджанцаМехраджа Керимова. Радио "Эхо Кавказа"

Оксана Гергель и Юлия Остапчук-Ткач победительницы Голден Гран-при 2016 года.

В финальной схватке Оксана уложила на туше соотечественницу, ныне выступающую за Азербайджан - Татьяну Омельченко. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Мемориал Павла Камозина поспортивной борьбе соберет вБрянске более 100 спортсменов

В очередной раз город приедут более 100 спортсменов из России и Республики Беларусь. Наш Брянск.Ru

ЦЕПОЧКА ВАЖНЫХ СВЕРШЕНИЙ

Один из шести зачетных баллов решающего рандеву положил в общую копилку наш Сурков. Вечерний Саранск

Юная самбистка из Туймазов стала чемпионкой мирового первенства(2)

две встречи. Первую завершила досрочно - одолела соперницу из Белоруссии всего за 30 секунд, применив болевой прием на руку. Вторая, финальная схватка со спортсменкой из Монголии оказалась сложной, но девушка собралась и выполнила удачный бросок, который принес ей победу. Юную...Информационное агентство "Башинформ"

Команда УФСИН заняла первое место по рукопашному бою в Мурманске

Побороться за награды соревнований приехало более сотни самых умелых бойцов региона. Мурманск - Хибины.com

Абдулжалилов и Конкина победители Гран-при Китая по дзюдо.

Ещё одну награду высшего достоинства для команды РФ, завоевала Анастасия Конкина. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Ставрополец Олег Бабгоев стал чемпионом мира по самбо

В столице Болгарии Софии завершился чемпионат мира по самбо. Замечательного успеха на нем добился выступавший во второй день соревнований спортсмен краевой ШВСМ дзюдо и самбо Олег Бабгоев. Ставропольская правда

Сборная России по греко-римской борьбе выиграла кубок UWW

В финальных схватках российские борцы победили команду Белоруссии со счетом 5:1. Новости Петербурга, России, Мира - AbsolutTV.ru

Яков Хамо чемпион Европы U23 в Тель-Авиве-2016.

Ниже смотрите призёров чемпионата Европы среди спортсменов до 23 лет у мужчин. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Победителем спортивного фестиваля «Рыцари ринга Подмосковья» стал тамбовчанин

В финальной схватке Александр Самсонов одолел соперника из Жуковского. Современный портал Тамбова - vtambove.ru