финальная схватка

В Уфу съедутся лучшие юные футболисты России

В столицу Башкортостана съедутся 20 лучших юношеских коллективов страны. Башкирское спутниковое телевидение

Заур Кабалоев стал чемпионом России по греко-римской борьбе. _

Накануне еще один осетинский классик Алан Остаев стал бронзовым призером соревнований. Информационное агентство Осинформ

Олимпийский чемпион Власов стал чемпионом России по греко-римской борьбе в весе до 80 кг

В финальной схватке спортсмен победил Адлана Акиева, бронзовые медали завоевали Гаджимурад Джалалов и Азамат Хакулов ТАСС - Новости в России и мире

Абдулрашид Садулаев в третий раз завоевал титул чемпиона России по вольной борьбе

Олимпийский чемпион Абдулрашид Садулаев стал победителем чемпионата России в Назрани в новой для себя весовой категории до 97 кг. ИсламДаг - исламский русскоязычный портал

ДРУГИЕ. Абдулрашид Садулаев: "В начале финальной схватки я допустил ошибку"

Чемпионат России по вольной борьбе завершился возвращением на ковёр в новой весовой категории олимпийского чемпиона Абдулрашида Садулаева @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Олимпийский чемпион по вольной борьбе Садулаев выиграл ЧР в новом для себя весе(2)

Олимпийский чемпион Абдулрашид Садулаев стал победителем чемпионата России в Назрани, где он дебютировал в новой весовой категории до 97 кг @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Алан Гогаев - победитель ЧР по вольной борьбе

В финальной схватке в в/к 65 кг со счетом 4:3 он одолел Муршида Муталимова из Дагестана. 15-й Регион (Северная Осетия)

Анзор Хизриев Чемпион России по вольной борьбе-2017.

В финальной схватке, Анзор Хизриев представляющий Санкт-Петербург одержал волевую победу над дагестанским тяжем - Магомедгаджи Нурасуловым. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Угуев выиграл чемпионат России по вольной борьбе в весе до 57 кг

В финальной схватке Угуев был сильнее другого представителя Дагестана Артема Гебекова ТАСС - Новости в России и мире

Завур Угуев Чемпион России по вольной борьбе-2017.

В финальной схватке, встречались дагестанские борцы Артем Гебеков и Завур Угуев. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Дагестанские борцы стали лучшими в первый день чемпионата России по вольной борьбе в Назрани

Махачкалинец Магомедхабиб Кадимагомедов, выступавший в весовой категории до 70 кг с небольшим перевесом одержал победу в финальной схватке с другим дагестанским борцом - Магомедом Дибиргаджиевым. Бронза в этом же весе досталась осетину Давиду Баеву и Расулу Джукаеву из Чеченской республики.ИсламДаг - исламский русскоязычный портал