финальная схватка

Международный боксёрский турнир в «Орлане» - Видео от Komcity News

Традиционный турнир проводится в Комсомольске уже в 14-й раз и последние годы имеет статус международного. "Наш город" (г. Комсомольск-на-Амуре)

Роман Кузнецов стал серебряным призером I этапа международного турнира «Большой шлем» по тхэквондо

В марте иркутскому спортсмену предстоит пройти отбор на чемпионат Европы по тхэквондо. НИА-Байкал

Залина Сидакова стала чемпионкой Беларуси

Сестры Сидаковы собрали весь комплект наград на прошедшем чемпионате страны. 15-й Регион (Северная Осетия)

Назначение Бойко: победа Полежаева или "равноудаление от олигархов"?

И вот теперь перзам первого губернатора Омской области становится перзамом третьего губернатора, что выглядит как специфическое дежавю. БК55: Новости. Омск

Ингушские студенты привезли победу из Майкопа

Победу в борьбе на поясах одержал Апти Тангиев, с которым состязался Рустам Оздоев, занявший впоследствии 3 место. Правительство Республики Ингушетия

Мстители: Война бесконечности (Avengers: Infinity War)

Завершение «третьей» фазы - команда супергероев снова в деле, чтобы сразиться в финальной схватке с командой суперзлодеев. Filmz.ru Избави нас от лукавого, Кровавая графиня Батори, Черепашки-ниндзя, Посвященный, История дельфина

Завершился чемпионат Грузии по вольной борьбе

Сегодня были разыграны пять последних комплектов медалей в рамках чемпионата Грузии по вольной борьбе. Первая финальная схватка прошла в категории до 61 килограммов, где между собой должны были встретится кутаисские братья Бека и Лаша Ломтатидзе, хотя...Грузия Online

Доев и Кабалоев - золотые медалисты турнира в Москве

Две золотых медали завоевали на турнире осетинские борцы. 15-й Регион (Северная Осетия)

Шавлохов стал победителем турнира памяти Адлана Вараева

Костяк сборной Санкт-Петербурга составили также дагестанские вольники. 15-й Регион (Северная Осетия)

Волгоградские самбисты вернулись с медалями из Армавира

В весовой категории свыше ста килограммов серебряным призером стал Богдан Тепловодский. Информационное агентство "СоцИнформБюро"

Полтавские каратисты завоевали медали на Международном турнире «FIGHTER CUP»

В весовой категории до 80 кг выступали и Александр Костенко и Дмитрий Ищенко. Новости Полтавщины

В Рязани пройдут соревнования чемпионата и юниорского первенства ЦФО по самбо

После завершения соревнований - 24-25 декабря - пройдут учебно-тренировочные мероприятия. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Хасан Халмурзаев триумфатор мастерса в Санкт-Петербурге по дзюдо.

Ниже предлагаем Вам ознакомиться со всеми призерами мастерса в Северной столице России. Маммадов Эльхан (Азербайджан)свыше 100 кг1. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Александр Гостиев стал чемпионом Азербайджана

В весовой категории до 86 кг Александр Гостиев победил Гаджимурада Магомедсаидова (5-2). 15-й Регион (Северная Осетия)

Дзюдоист Халмурзаев завоевал золото в весе до 81 кг на турнире "Мастерс" в Петербурге

В финальной схватке россиянин победил соотечественника Аслана Лаппинагова ТАСС - Новости в России и мире

Константин Гецати стал победителем Битвы Экстрасенсов

Осетинский маг оказался более точен в своих описаниях, рассказав, кто довел девочку до трагедии. 15-й Регион (Северная Осетия)

Чемпион MotoAmerica Supersport выиграл Superprestigio 2017 у пилотов MotoGP и SBK

В финальной схватке ежегодной гонки типа flat-track в барселонском Palau Sant Jordi сошлись восемь сильнейших, оставшихся в строю после серии квалификационных и отборочных заездов, включая Тони Элиаса - быстрейшего из пилотов мирового Супербайка и Гран-При. Мотогонки.ру

В чемпионате Азербайджана ожидается осетино-дагестанское противостояние(2)

Оба атлета в финальных схватках встретятся с представителями дагестанской школы борьбы. 15-й Регион (Северная Осетия)