финальная схватка

Иркутянин стал победителем международного турнира по греко-римской борьбе памяти Бориса Гуревича

Гусейн Гусейнов был единственным представителем Иркутской области, сообщает пресс-служба регионального министерства спорта. НИА-Байкал

Десятки приморских борцов сразились за награды открытого чемпионата Владивостока по грэпплингу

Воскресные соревнования, 5 февраля, привлекли внимание десятков зрителей и завершились яркими и непредсказуемыми финальными схватками. Новости Владивостока

Ингушские студенты привезли победу из Майкопа

Победу в борьбе на поясах одержал Апти Тангиев, с которым состязался Рустам Оздоев, занявший впоследствии 3 место. Правительство Республики Ингушетия

Более 200 спортсменов приняли участие в открытом первенстве по вольной борьбе в Ногайском районе

По итогам двухдневных схваток спортсмены из Ногайского района заняли три первых, восемь вторых и семь третьих мест. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Спортсменка из Монголии стала двукратной чемпионкой турнира им. Ивана Ярыгина

В прошлом году на ярыгинском турнире я выиграла легендарную Каори Ичо. Конечно, после этой победы у меня был подъем. Моя финальная схватка сегодня была очень сложной. Я очень рада, что выигрываю здесь уже второй раз. Дело в том, что я...Информационное агентство "Запад24"

Говорят победители и призеры второго дня турнира

Моя финальная схватка сегодня была очень сложной.Независимое Информационное Агентство

Гран-При Ивана Ярыгина-2017 ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ Финальных схваток(2)

Гран-При Ивана Ярыгина-2017 ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ Финальных схваток

И сейчас борцы и борчини определят обладателей семи комплектов наград Grand Prix Ivan Yariguin-2017. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Винус Уильямс стала первой финалисткой чемпионата Australian Open(9)

Винус Уильямс стала первой финалисткой чемпионата Australian Open

В столице Австралии состоялся первый матч полуфинала, где встретились две американские теннисистки - Винус Уильямс против Коко Вандевеге. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Чувашские самбисты привезли с первенства России пять медалей разного достоинства

В весовой категории до 57 кг он стал сильнейшим среди мужчин, поборов в финальной схватке представителя Газета "Советская Чувашия"

Золотые медали Владимирских борцов

Владимирский спортсмен Абуязид Манцигов стал победителем международного турнира по греко-римской борьбе имени Ивана Поддубного. ТВ-6 Владимир

Джамболат Локьяев - Мингиян Семенов ФИНАЛ, Гран-При Поддубного-2017 ВИДЕО

Видео запись финальной схватки в весе до 59кг на Гран-при Ивана поддубного-2017 Джамболат Локьяев - Мингиян Семенов.Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.