финальная сирена

Джеймс заблокировал бросок Оладипо за 5 секунд до финальной сирены

Форвард «Кливленд Кавальерс» Леброн Джеймс в 5-м матче серии первого раунда плей-офф НБА с «Индианой Пэйсерс» совершил блок-шот, не позволив защитнику Виктору Оладипо вывести свою команду вперёд за пя... Чемпионат.ру

Белорусских юниоров на ЧМ по хоккею фактически спас парень с переломом ноги

Стали известны некоторые интересные подробности сегодняшней виктории белорусских юниоров в матче группового этапа со сборной Швейцарии. Белорусские новости

Украинские хоккеисты проиграли Эстонии на чемпионате мира

Сборная Украины по хоккею провалила второй матч на чемпионате мира в дивизионе 1B. Хроника мировых событий

Проворов может пропустить шестой матч серии с «Питтсбургом»(3)

В пятой игре 21-летний россиянин неудачно врезался в борт, споткнувшись о ногу защитника соперников Брайана Дюмулина, когда до финальной сирены оставалось менее полутора минут. Ярославский спорт

"Филадельфия" победила "Питтсбург" и сократила отставание в серии

Одним из героев встречи стал вернувшийся после травмы лидер "Флайерз" Шон Кутюрье, забивший победный гол незадолго до финальной сирены. Главные новости дня - Газета.Ru

44 сейва Хэммонда помогли «Колорадо» продлить серию с «Нэшвиллом»

В пятом матче четвертьфинальной серии Западной конференции «Нэшвилл Предаторз» на домашнем льду принимал «Колорадо Эвеланш» и уступил, ведя в счёте за 4 минуты 11 секунд до финальной сирены - 1:2 (0:0... Чемпионат.ру

Кубок Гагарина.

В Казани состоялся второй матч финальной серии Кубка Гагарина по хоккею. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Пензенский «Дизелист» в шаге от чемпионства

В первом матче команда Алексея Ваулина забросила в ворота гостей шесть безответных шайб. Пенза-Пресс

«Спартак» нацелился на золото

Завершить матч победой для наших земляков было уже делом техники. Владивосток-Новости