финальная сирена

Канада не пустила Россию в финал чемпионата мира по хоккею

Канадцы совершили камбэк и стали первым финалистом проходящего в Кельне и Париже мирового первенства по хоккею. Хроника мировых событий

Сборная «Торпедо».

Которая в четвертьфинале вывела Кундратека и его партнеров на сборную России! Аргументы и Факты - Нижний Новгород

«Ростов-Дон» завоевал Кубок ЕГФ: фоторепортаж

А 26 и 27 числа на берега Дона пожалует финал четырех Кубка России. Городской интернет-портал Rostov.ru

ЧМ по хоккею-2017: Швеция и Чехия приближаются к плей-офф

Автором победной шайбы на исходе второй минуты дополнительного времени стал Петер Регин. Хроника мировых событий

ЧМ по хоккею-2017: Швеция остановила Латвию, Канада помучалась с французами

Россия ожидаемо не встретила серьезных проблем в матче с датчанами. Хроника мировых событий

Американцы сравнивают счет в серии

Немного не хватило «Буревестнику» сегодня в очередной игре против Сборной NABL для того чтобы перевести игру в овертайм! Ярославский спорт

Путин разгромил бизнесменов на льду

В том же году по инициативе Путина и прославленных ветеранов отечественного хоккея была организована НХЛ. Первоуральск Он-Лайн

Клуб «УГМК» стал одиннадцатикратным чемпионом России

Бриттни Грайнер могла решить исход борьбы в пользу УГМК, но промахнулась. Европейско-Азиатские новости

Сборная Казахстана победила Венгрию в последнем матче на чемпионате мира по хоккею(2)

В элитный дивизион выйдут команды, которые займут первое и второе места в группе. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Ненадежное звено».

Атака навалилась на ворота канадцев, а Третьяк перестал пропускать. Аргументы и Факты - Казань

"Спартак" обыграл минское "Динамо" на турнире для хоккеистов 2006 года рождения (4:2). Страница хоккея Беларуси

Учалинский «Горняк» завоевал Кубок регионов

Пятая шайба в ворота «Дизелиста» всё больше отдаляла гостей от победного плана. МедиаКорСеть

НБА: «Чикаго» увозит из Бостона вторую победу, «Клипперс» и «Торонто» сравнивают счет в сериях

В главной баскетбольной лиге мира продолжается стартовый раунд плей-офф. Хроника мировых событий

Баскетболисты ЦСКА обыграли «Басконию» в первом матче серии 1/4 финала Евролиги(2)