финальная сирена

В Первоуральске дан старт новому баскетбольному сезону

Федерация баскетбола города Первоуральска в октябре-ноябре проводит сразу четыре соревнования. Первоуральск Он-Лайн

КХЛ. "Йокерит" переиграл "Салават Юлаев"

У "Салавата Юлаева" 33 очка и шестое место на Востоке. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Омские "ястребы" уступили хабаровчанам

После перерыва "Авангард" сразу показал свои самые серьезные намерения забить. БК55: Новости. Омск

Кубок УЕФА: чемпион Латвии за четыре секунды до конца упустил ничью

Ничья держалась почти до самого конца матча - второй гол рижане пропустили за четыре секунды до финальной сирены. DELFI (Латвия)

БГК имени Мешкова обыграл «Ольборг» в Лиге чемпионов

и вырвались вперед, чтобы это преимущество уже не упускать. По ходу встречи БГК вел с разницей в пять мячей, а финальная сирена зафиксировала победу белорусского чемпиона со счетом 23:20. Теперь у БГК четыре набранных очка после четырех проведенных матчей.Столичное телевидение Ctv.by

«Ростов-Дон» победил «Брест»

Главный тренер французской команды был вынужден взять тайм-аут. Городской интернет-портал Rostov.ru

«Толпар» одержал победу в первом домашнем матче против «Авто»(2)

Игрок башкирского клуба Антон Панчин воспользовался моментом и забил первый гол в ворота «Авто». Информационное агентство "Башинформ"

С. Емелин: тяжело было в матче с "Южным Уралом"

Нападающий "Тороса" Сергей Емелин за 27 секунд до финальной сирены сравнял счет в матче с "Южным Уралом" и перевел игру в овертайм, где форвард забросил победную шайбу. Allhockey.ru

«Буран» себя ещё покажет!

Пропустили в третьем периоде контратаку, но в итоге победа есть победа! Kommuna.ru

Сеуканд: Донбасс хотел порадовать своих болельщиков

После финальной сирены в матче "Донбасс" - "Динамо" наставник харьковчан Александр Сеуканд дал свою оценку игре Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Четвёртое подряд поражение «Локомотива»(3)

Сегодня в рамках регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Ярославле «Локомотив» принимал омский «Авангард». Ярославский спорт

ХК «Рязань» дома выиграл у пермского «Молота-Прикамье»

Сначала статус кво восстановил Данила Юртайкин, затем Александр Репьях. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"