финальная сирена

«Салават Юлаев» забил ответную шайбу в ворота «Ак Барса»(2)

Вторая шайба в ворота Сведберга влетела вместе с финальной сиреной МедиаКорСеть

Гандбольная «Лада» выбыла из борьбы за Кубок России

На сотворение победного гола хозяйкам поля было отпущено на удивление много целых две минуты! Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

В Усинске стартовал Кубок на призы ЛУКОЙЛ-Коми

Станислав Хахалкин и Александр Лейфрид провели символическое вбрасывание, давшее старт соревновательной части турнира. Комиинформ

Спортивные новости 17.02.2017

В споре спортивных пар за медали поборолись пермяки Анастасия Полуянова и Максим Селькин. Рифей-Пермь: новости Перми

Курское «Динамо» обыграло итальянскую «Фамилу»

Курскому «Динамо» удалось обыграть итальянскую «Фамилу» в последнем домашнем матче группового этапа Евролиги. КУРС - радио Соловьиного края

ХК "Саров" проиграл питерскому "Динамо" в матче ВХЛ

Автором первого гола стал саровский защитник Швалев, реализовавший большинство на девятой минуте стартового периода. Новости Нижнего Новгорода

Две игры - два поражения.

Динамовцы до последнего боролись за победу, показали очень красивый динамичный баскетбол. Верстов.Инфо

Гловер Тейшейра не оставил шансов Джареду Канонье.

Гловер Тейшейра продолжит свой путь к Чемпионскому титулу, с чем мы его и поздравляем. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Хет-трик 19-летнего хоккеиста принес России победу в матче Евротура

У шведов также три очка, сборная Финляндии набранных баллов не имеет. Также сборная России упрочила лидерство в общем зачете Евротура, набрав 21 очков в восьми матчах. РБК. Личные финансы

Хоккей. С футбольным результатом

Судьбу матча решил самый опытный игрок «Бурана» - капитан команды «Денис Коротеев. Kommuna.ru

Спортблок: хоккей, велоспорт, футбол

Определить победителя противостояния было невозможно вплоть до финальной сирены. Пенза-Пресс

Виктория "викторианцев"

захватили инициативу, и к перерыву оформили двукратный перевес - 21:10. После отдыха расклад сил на площадке особо не изменился. И финальная сирена зафиксировала триумф "викторианцев" с перевесом в 13 баллов - 39:26.Самым результативным игроком матча стал Виталий Мазуров, который забил...ГТРК "Ставрополье"

«Адмирал» пробил «Авангард».

В третьем периоде «моряки» героически сражались, держа оборону. Владивосток-Новости