финальная сирена

Спортблок: хоккей, мини-футбол, художественная гимнастика

Счет в матче на шестой минуте открыла экс-футболистка пензенского клуба Мария Филисова. Пенза-Пресс

Контратакующие "ястребы"

На шайбы Густафссона, Бурдасова и Никитина новосибирцы смогли ответить всего одним точным броском. ГТРК "Иртыш"

Нижегородское "Торпедо" обыграло "Нефтехимик" в матче КХЛ

В заключительной трети встречи гостям удалось дважды огорчить голкипера торпедовцев Илью Проскурякова. Новости Нижнего Новгорода

Стивен Карри подшутил над Клэем Томпсоном

Разыгрывающий «Голден Стэйт Уорриорз» Стивен Карри подшутил над своим партнёром по команде Клэем Томпсоном, который сразу после финальной сирены матча с «Индианой Пэйсерс» (142:106) дава... Чемпионат.com

«Адмирал» побеждает и проигрывает

Армейцы сравняли счет в начале второго периода в одной из массированных атак. Владивосток-Новости

Домашняя ничья

Во второй половине противостояния свои условия уже диктовала принимающая сторона. ГТРК "Ставрополье"

«Элекс-Фаворит» в Шилово разгромил «Волгу-Саратов»

На четвёртой минуте счёт в матче открыл Алексей Петухов. Через семь минут его удвоил Алексей Кинякин. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

21 очко Кевина Джонса помогло "Локо" одолеть ЦСКА

«Локомотив» проиграл первую четверть с разницей в 11 очков, но смог собраться и выиграть все последующие игровые отрезки. Профессиональный баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань"

Михайлов: Ничушкин осваивается в ЦСКА, почти в каждой игре забивает по шайбе

Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов оценил игру ЦСКА в матче с "Адмиралом", в котором "армейцы" победили, забросив шайбу за 4 секунды до финальной сирены ( Allhockey.ru

ХК Челны проиграл матч в Ростове-на-Дону

Ни одному из коллективов не удалось «распечатать» ворота своего соперника. Газета "Челнинские известия"

Фридзон принес победу ЦСКА в матче с Бамбергом

Московский ЦСКА упустил преимущество в 19 очков в выездном матче с Бамбергом, но сумел вырвать победу перед финальной сиреной благодаря броску Виталия Фридзона. LiveTV - спортивный медиа портал

По итогам матчей чемпионата НБА, прошедшим в последний день ноября 2016 года, составлен очередной топ-10 лучших моментов игрового дня. Возглавил его партнер Кристапа Порзиньгиса по "Никс" Кармело Энтони, чей бросок за две секунды до финальной сирены принес нью-йоркцам победу в...DELFI (Латвия)

Кармело Энтони сделал победный бросок в матче с «Миннесотой»

Форвард «Нью-Йорк Никс» Кармело Энтони в матче регулярного чемпионата с «Миннесота Тимбервулвз» (106:104) реализовал бросок со средней дистанции за 2 секунды до финальной сирены, который в итог... Чемпионат.ру

"Локомотив" Ярославль - "Югра" Ханты-Мансийск: пресс-конференция тренеров

После финальной сирены наставники команд Алексей Кудашов и Андрей Соколов прокомментировали исход игры. Ярославский спорт