финальная сирена

Женский Евробаскет в Чехии: белорусские баскетболистки потерпели поражение от команды Словакии

17 июня во второй игре групповой стадии подопечные Натальи Трофимовой потерпели поражение от команды Словакии. Столичное телевидение Ctv.by

Белорусские гандболистки уступили Черногории в первом матче плей-офф ЧМ.

В дальнейшем шансов сборной Беларуси черногорки не оставили и лишь наращивали отрыв, который к финальной сирене составил 7Подробнее Спортивная панорама

Уход Боченски - это серьезный удар как по "Барысу", так и по КХЛ - Шевченко

Мне из знаменитой тройки в Астане Боченски нравился больше всех. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Димитрис Итудис: Мы получили очередной урок того, что игра не заканчивается до финальной сирены

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился впечатлениями после первого матча 1/2 финала плей-офф Единой лиги ВТБ против «Локомотива-Кубани». Его команда победила со счетом 101:95. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Канада не пустила Россию в финал чемпионата мира по хоккею

Канадцы совершили камбэк и стали первым финалистом проходящего в Кельне и Париже мирового первенства по хоккею. Хроника мировых событий

Сборная «Торпедо».

Которая в четвертьфинале вывела Кундратека и его партнеров на сборную России! Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Питтсбург Пингвинз - Оттава Сенаторз: счет, 16.05.2017, как сыграли, видео голов

Команда «Оттава Сенаторз» «Оттава Сенаторз» на пути к полуфиналу победила команду из Бостона. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

«Ростов-Дон» завоевал Кубок ЕГФ: фоторепортаж

А 26 и 27 числа на берега Дона пожалует финал четырех Кубка России. Городской интернет-портал Rostov.ru

ЧМ по хоккею-2017: Швеция и Чехия приближаются к плей-офф

Автором победной шайбы на исходе второй минуты дополнительного времени стал Петер Регин. Хроника мировых событий

ЧМ по хоккею-2017: Швеция остановила Латвию, Канада помучалась с французами

Россия ожидаемо не встретила серьезных проблем в матче с датчанами. Хроника мировых событий

Американцы сравнивают счет в серии

Немного не хватило «Буревестнику» сегодня в очередной игре против Сборной NABL для того чтобы перевести игру в овертайм! Ярославский спорт

Путин разгромил бизнесменов на льду

В том же году по инициативе Путина и прославленных ветеранов отечественного хоккея была организована НХЛ. Первоуральск Он-Лайн

Клуб «УГМК» стал одиннадцатикратным чемпионом России

Бриттни Грайнер могла решить исход борьбы в пользу УГМК, но промахнулась. Европейско-Азиатские новости

Видеообзор матча Казахстан - Венгрия на чемпионате мира по хоккею(4)

Видеообзор матча Казахстан - Венгрия на чемпионате мира по хоккею

В элитный дивизион выйдут команды, которые займут первое и второе места в группе. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана