финальная сирена

«Луч» дважды разошелся с «Шинником» миром

Дальнейший ход игры проходил без опасных моментов для обеих команд. Владивосток-Новости

Самарские баскетболисты переиграли юношескую сборную России

На протяжении практически всего матча в счете вела «Самара». Самарская Газета

Женский Евробаскет в Чехии: белорусские баскетболистки потерпели поражение от команды Словакии

17 июня во второй игре групповой стадии подопечные Натальи Трофимовой потерпели поражение от команды Словакии. Столичное телевидение Ctv.by

Белорусские гандболистки уступили Черногории в первом матче плей-офф ЧМ.

В дальнейшем шансов сборной Беларуси черногорки не оставили и лишь наращивали отрыв, который к финальной сирене составил 7Подробнее Спортивная панорама

Уход Боченски - это серьезный удар как по "Барысу", так и по КХЛ - Шевченко(2)

Уход Боченски - это серьезный удар как по "Барысу", так и по КХЛ - Шевченко

Мне из знаменитой тройки в Астане Боченски нравился больше всех. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Димитрис Итудис: Мы получили очередной урок того, что игра не заканчивается до финальной сирены(2)

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился впечатлениями после первого матча 1/2 финала плей-офф Единой лиги ВТБ против «Локомотива-Кубани». Его команда победила со счетом 101:95. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Канада не пустила Россию в финал чемпионата мира по хоккею(2)

Канадцы совершили камбэк и стали первым финалистом проходящего в Кельне и Париже мирового первенства по хоккею. Хроника мировых событий

Сборная «Торпедо». Как игроки клуба выступают на чемпионате мира по хоккею(2)

Сборная «Торпедо». Как игроки клуба выступают на чемпионате мира по хоккею

Которая в четвертьфинале вывела Кундратека и его партнеров на сборную России! Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Питтсбург Пингвинз – Оттава Сенаторз: счет, 16.05.2017, как сыграли, видео голов(2)

Команда «Оттава Сенаторз» «Оттава Сенаторз» на пути к полуфиналу победила команду из Бостона. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

«Ростов-Дон» завоевал Кубок ЕГФ: фоторепортаж(2)

«Ростов-Дон» завоевал Кубок ЕГФ: фоторепортаж

А 26 и 27 числа на берега Дона пожалует финал четырех Кубка России. Городской интернет-портал Rostov.ru

ЧМ по хоккею-2017: Швеция и Чехия приближаются к плей-офф(2)

ЧМ по хоккею-2017: Швеция и Чехия приближаются к плей-офф

Автором победной шайбы на исходе второй минуты дополнительного времени стал Петер Регин. Хроника мировых событий

ЧМ по хоккею-2017: Швеция остановила Латвию, Канада помучалась с французами(2)

ЧМ по хоккею-2017: Швеция остановила Латвию, Канада помучалась с французами

Россия ожидаемо не встретила серьезных проблем в матче с датчанами. Хроника мировых событий