финальная сирена

Спортивная панорама.

В соревнованиях девушек Воронежская область заняла шестое место среди 37 регионов страны. Kommuna.ru

Колю Лукашенко хотели наказать штрафам за драку

Потасовка с участием сына президента примерно за две минуты до конца матча все же случилась. Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Звёзды хоккея провели мастер-класс в Прокопьевском районе

Секретами игры с воспитанниками спортивной школы делились пятикратный Чемпион России Владимир Антипов. Вести-Кузбасс

Восточное дерби на троих

На старте второго периода вновь отличилась первая тройка нападения Адмирала. Владивосток-Новости

Гроссмейстерский счет «Спартака»

счет до сотни. На нашем нападающем уральцы еще и правила нарушили. Два штрафных броска четко реализовал Обри Коулмэн. Тут же финальная сирена зафиксировала рекордный счет 102:92. Спартак-Приморье в одиночестве остается на втором месте. У ТЕМПа и Самары вновь на одно...Владивосток-Новости

Курское «Динамо» в третий раз выиграло Кубок России

Курское «Динамо» стало победителем «Финала четырёх» XV Кубка России по баскетболу. КУРС - радио Соловьиного края

«Сент-Луис» в гостях разгромил «Детройт», у Тарасенко - два очка(4)

«Сент-Луис» в гостях разгромил «Детройт», у Тарасенко - два очка

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Детройт Ред Уингз» на домашней арене крупно проиграл «Сент-Луис Блюз» LiveSport.ru - живые новости спорта

КХЛ. "Спартак" обыграл "Слован" с крупным счетом

Череповчанне набрали 60 очков и идут девятыми в Западной конференции. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Автодор» в Саратове проигрывает питерскому «Зениту»(2)

Самыми результативными в составе волжан стали Брэнден Фрейзер и Коти Кларк. Регион 64. Информационное агентство

Джинобили стал автором победного трёхочкового в матче с «Бостоном»

За пять секунд до финальной сирены 40-летний аргентинский ветеран реализо... Чемпионат.com

ХК "Сочи" со счетом 2:1 обыграл питерский СКА

За 5 минут до финальной сирены Илья Хохлов отдал гениальный пас на Ивана Ларичева, который со второй попытки отправил шайбу в сетку - 2:1.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

"Адмирал" разгромил "Куньлунь"

На поединок с Куньлунем приморцы выпустили почти оптимальный состав. Владивосток-Новости

Первая победа дома

Итак, барабанная дробь! «Парма» впервые одержала домашнюю победу в Лиге ВТБ. Новый КомпаньONline

"Салават Юлаев" в овертайме одолел московское "Динамо"(2)

В овертайме чильнее оказался "Салават Юлаев": дубль оформил Хартикайнен - 3:2. Информационное агентство "Башинформ"

СКА переиграл "Йокерит" в историческом матче на открытом воздухе

Шипачева и Сергея Калинина, кажется, предопределили исход встречи. Подопечных Юкки Ялонена хватило лишь на один ответный гол и в итоге финальная сирена прозвучала при цифрах 4:3 в пользу СКА, который довел свою победную серию до восьми матчей. Отметим также, что...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Панарин набрал три очка и принес победу "Коламбусу" над "Анахаймом"

Благодаря победе "Коламбус" набрал 35 очков и поднялся на второе место Восточной конференции. Вести.Ru: новости, видео и фото дня