финальная сирена

Учитесь, дети: Ковальчук - самый полезный, Гусев - лучший бомбардир

Звание самого ценного игрока турнира досталось нападающему "Красной машины" Илье Ковальчуку. Правда.Ру: Аналитика и новости

Красивый счет.

Гости и хозяева были настроены на победу и бились за каждый мяч. Верстов.Инфо

Мы - чемпионы, мы - мужики!

Победный гол - на счету самого молодого игрока сборной России. Аргументы и Факты - Казань

Российские хоккеисты выиграли у сборной Германии в финале ОИ-2018

Уже на 10 минуте овертайма победным стал гол Кирилла Капризова. Москва | Новости - MosDay.ru

Впервые за 26 лет сборная России по хоккею взяла золото на Олимпийских играх

Российские хоккеисты в овертайме обыграли сборную Германии со счетом 4:3 в финале зимних Олимпийских игр в Пхенчхане и завоевали золотые медали. Интернет портал "МОСКВА - ОНЛАЙН"

Мечты сбываются: "Красная машина" взяла свое золото

"Красная машина" открыла счет за полсекунды до окончания первого периода. Правда.Ру: Аналитика и новости

«Новая генерация» уступила «Прогрессу» в первом матче тура(2)

отличился Иван Суворов, за «Прогресс» вновь забил Денис Гуляйкин, оформивший дубль. Штурм в концовке встречи не принес успеха сыктывкарцам, и финальная сирена зафиксировала победу «Прогресса» со счетом 3:1. Завтра, 25 февраля, команды в Глазове проведут второй поединок в рамках двухматчевого...Агентство экономической информации "Бизнес-новости Республики Коми"

Курское «Динамо» разгромило «Енисей»

Накануне вечером курское «Динамо» сделало подарок болельщикам ко Дню защитника Отечества. КУРС - радио Соловьиного края

Ярославский «Буревестник» выиграл второй овертайм подряд

В нашей команде самым результативным стал Антон Агеев - 27 очков. Ярославский спорт

«Серебро» - только начало. «Атлетик» пробился в финал «КЭС-Баскет»

Несмотря на разницу в возрасте, девчонки Атлетика оказали достойное сопротивление конкуренткам. Газета "Ульяновская правда"

Олимпиада в Пьхёнчхане: спасут ли хоккеисты Россию от позора?

Считалась безусловным фаворитом в полуфинале Игр-2018 против россиян. Свободная пресса

Буценко: Это была встреча лидеров - никто не хотел уступать

После финальной сирены наставник белоцерковцев Константин Буценко дал свою оценку матчу Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы