финалист

В Улан-Удэ пройдет турнир по боксу среди юношей

Победители и призеры награждаются медалями, дипломами и денежными призами. Информационное агентство "Восток-Телеинформ"

Лига Чемпионов: итоги группового раунда.

в плей-офф Лиги Европы. Первое место: "Арсенал" (Англия) Лучший бомбардир: Месут Озил (4 гола) Прошлый сезон: 1/8 финала Лучший результат: финалист (2006) Потенциальные соперники: "Бавария", "Байер", "Бенфика", "Реал", "Порту", "Севилья"Второе место: "Пари Сен-Жермен" (Франция) Лучший бомбардир: Эдинсон Кавани (5 голов)...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Команда школы №224 стала финалистом школьного хакатона

Участники команды школы 224 выбрали образовательную номинацию, в которой создавали обучающее мобильное приложение Space Traveler. Портал газеты "Районная неделя"

Форвард «Нью-Йорк Сити» Давид Вилья стал MVP сезона в MLS(2)

Форвард «Нью-Йорк Сити» Давид Вилья стал MVP сезона в MLS

Главный тренер Патрик Виейра очень доволен испанцем. Спорт Беларусь

Родители юного финалиста «Синей птицы» Елисея Мысина рассказали, как воспитать талант

В Ставропольском отделении ПАО Сбербанк состоялось ток-шоу с участием финалиста всероссийского конкурса талантов «Синяя птица» Елисея Мысина, его родителей, педагога Людмилы Тихомировой, детского психолога и сотрудников банка. Ставропольская правда

Творческая мастерская Светланы Туровой стала финалистом национальной предпринимательской премии

Директор "Выльгортской сапоговаляльной фабрики" Александр Шкодник стал победителем в номинации "Лучший интернет-проект". Комиинформ

Дагестанские борцы вошли в число призеров чемпионата мира по пахлавани в Минске

медаль завоевал супертяжеловес Магомед Гелалиев (+100 кг), проигравший в решающей схватке иранцу Ахмаду Мирзапуру. Ближе всех к чемпионскому титулу был финалист Ярыгинского турнира Имам Аджиев (70 кг). Шесть поединков провел в Минске хасавюртовец, в пяти уверенно справился с соперниками и...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

НБА. Регулярный чемпионат. «Кливленд» в гостях разгромил «Нью-Йорк», «Клипперс» крупно уступили «Голден Стэйт» и другие результаты

В среду, 7 декабря, в рамках регулярного чемпионата НБА действующий чемпион Кливленд в гостях разгромил Нью-Йорк, Клипперс на своей площадке крупно проиграли финалисту минувшего сезона Голден Стэйт. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Вологодские школьники примут участие в гуманитарной олимпиаде «Умники и умницы»

Участниками интеллектуального турнира станут ученики десятых классов местных школ. ФОНД РУССКИЙ МИР

Constantine презентовал видео Дороги

В прошлом участник хаус-проекта Cape Cod и финалист шоу Голос, Константин Дмитриев начал сольную карьеру совсем недавно. Так, в начале ноября в столичном клубе Bel’Etage состоялась закрытая премьера...Женский журнал IVONA: женский портал, женский форум, сайт современной женщины Ivona - bigmir)net

Смайыл Дуйсебай: «Мне понравился формат проведения Кубка Конфедерации»

20-летний перспективный казахстанский тхэквондист, финалист чемпионата Азии-2016 Смайыл Дуйсебай.Спортивный портал Казахстана

Юная художница вышла в финал Всероссийского фестиваля юных художников "УНИКУМ"

Ученица Чебоксарской детской художественной школе № 4 им. Э.М. Юрьева Кавтазеева Ирина стала финалистом Всероссийской культурно-просветительской акции для одаренных детей "Всероссийский фестиваль юных художников "УНИКУМ". Интернет-портал "Чебоксары.ру"

15-летняя херсонка покорила Украину своим вокалом

Финалист национального отбора Международного детского песенного и музыкального конкурса «Sanremojunior 2015». Голая Пристань: городской информационно-развлекательный интернет-портал