финалист

Гроувз: Смит в бою с Хольцкеном был однообразен

Чемпион мира по версиям WBA и IBO во втором среднем весе, финалист турнира WBSS Джордж Гроувз прокомментировал победу своего будущего соперника Каллума Смита над Никки Хольцкеном в полуфинале Всемирно...Чемпионат.ру

Смит: надеюсь, что Гроувз будет в порядке

Финалист турнира Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) Каллум Смит прокомментировал победу в полуфинальном бою над Никки Хольцкеном, а также выразил надежду, что его соперник по финалу Джордж Гроувз... Чемпионат.ру

Ибрагимов стал седьмым в фехтовании на саблях на этапе Кубка мира в Польше

Камиль Ибрагимов стал лучшим из россиян, заняв седьмое место на этапе Кубка мира по фехтованию на саблях, проходившем в Варшаве (Польша). В четвертьфинале он уступил будущему финалисту турнира Матиасу... Чемпионат.ру

Хоккей на Олимпиаде-2018.

Сборная Олимпийских атлетов России обыграла сенсационного финалиста - сборную Германии - и завоевала золотые награды. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Смит победил Хольцкена и стал финалистом WBSS

В Нюрнберге (Германия) состоялся большой вечер бокса, главным событием которого стала полуфинальная встреча Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) во втором среднем весе между Каллумом Смитом и Никки... Чемпионат.ру

Назван участник «Евровидения-2018» от Украины

Стало известно, кто будет представлять Украину на Евровидении-2018. Свободная пресса

Рублёв встретится с Феррером, Надаль - с Лопесом на старте турнира в Акапулько

Состоялась жеребьёвка турнира категории ATP 500 в Акапулько (Мексика). Вторая ракетка мира и прошлогодний финалист соревнований испанец Рафаэль Надаль стартует с матча со своим соотечественником Фелис...Чемпионат.com

Определился соперник экс-спарринг партнера Головкина Гроувза по финалу Всемирной суперсерии

Определился второй финалист турнира Всемирная боксёрская суперсерия во втором среднем весе (до 76,2 кг).Спортивный портал Казахстана

Джонсон сделал 15 эйсов, но проиграл Гоёвчику в полуфинале турнира в Делрэй-Бич

Немец Петер Гоёвчик стал первым финалистом турнира категории ATP 250 в Делрэй-Бич. В полуфинале он обыграл американца Стива Джонсона в двух партиях - 7:6 (7:3), 6:3. Джонсон перед этим выбил из турнир... Чемпионат.ру

Джамала пожаловалась на угрозы со стороны фанатов

Получала SMS с угрозами и настоятельными просьбами "правильного" голосования за артиста на Нацотборе. Хроника мировых событий

Люка Пуйе стал вторым финалистом турнира в Марселе

В финале соревнований Open 13 Provence Пуйе скрестит ракетки с россиянином Кареном Хачановым. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Пидручный: В этом году нет стабильности, мы не попадаем в топ-6

Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный прокомментировал свое выступление в эстафете на Олимпиаде в Пхенчхане. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Сенсация в Пхенчхане: Германия обыграла Канаду и стала финалистом ОИ-2018

Сборная Германии стала вторым финалистом Олимпийского хоккейного турнира, который в эти дни проходит в корейском Пхенчхане. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Сборная Германии впервые в истории вышла в финал ОИ

В Пхенчхане определился второй финалист хоккейного турнира...Национальная Служба Новостей

Хоккейный финал Олимпиады: россияне встретятся с немцами

В южнокорейском Пхенчхане состоялся второй полуфинал хоккейного турнира Олимпийских игр. Вести.Ru: новости, видео и фото дня