финалист кубка

Дмитрий Ушаков: на Кубке мира по прыжкам на батуте и тамблингу в Баку все очень красиво(2)

С первого места в финал квалифицировался российский гимнаст, серебряный призер Олимпиады в Рио Дмитрий Ушаков, Вестник Кавказа

Первым финалистом Кубка России по баскетболу среди мужских команд стал "Новосибирск"

В екатеринбургском Дворце игровых видов спорта стартовал "Финал четырех" Кубка России по баскетболу среди мужских команд. Областная газета Свердловской области

В Башкирии финалисты Кубка мира по международным шашкам проведут сеансы одновременной игры с ветеранами и школьниками(2)

Пятикратная чемпионка мира Тамара Тансыккужина посетит Стерлибашевский, Кугарчинский, Миякинский, Нуримановский и Стерлитамакский районы. Информационное агентство "Башинформ"

БК «Буревестник» подписал контракт с Громыко

За «Буревестник» Павел будет выступать под игровым номером 77. Ярославский спорт

Прогноз на матч "Алавес" - "Барселона"

Каким получится матч между финалистами Кубка Короля? Евро-футбол.ру

"Барселона" в четвертый раз подряд вышла в финал Кубка Испании по футболу

Каталонская "Барселона" стала первым финалистом Кубка Испании по футболу, обыграв по сумме двух матчей мадридский "Атлетико". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Камерун обыграл Гану и сыграет в финале Кубка Африки(4)

Камерун обыграл Гану и сыграет в финале Кубка Африки

Сборная Камеруна в полуфинальной встрече Кубка Африки одержала победу над соперниками из Ганы со счетом 2:0. LiveTV - спортивный медиа портал

Сборная Камеруна вышла в финал КАН, одолев Гану

Сборная Камеруна стала вторым финалистом Кубка африканских наций 2017 годаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Сборная Египта заставила плакать футболистов Буркина-Фасо

Команда Буркина-Фасо стала открытием Africa Cup-2013, когда неожиданно для многих дошла до финала. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Египет стал первым финалистом Кубка Африканских Наций(3)

Соперником египетской команды по финалу станет прбедитель матча Камерун - Гана. Аргументы недели

КАН-2017: сборная Египта становится первым финалистом

А сам аргентинский наставник фараонов после матча откровенно признал, что Буркина-Фасо была откровенно лучше Египта. Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

Кубок Африки: "фараоны" - первые финалисты(5)

Сборная Египта оказалась сильнее национальной команды Буркина-Фасо в полуфинальном матче Кубка Африки. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Реванш армии Квартальнова

В сшибке финалистов Кубка Гагарина победу отпраздновал ЦСКА. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Определились финалисты Кубка Английской лиги по футболу. Ими стали "Манчестер Юнайтед" и "Саутгемптон". DELFI (Латвия)