финалист кубка

Вячеслав Руснак: "Я дам себе установку быть поспокойнее, но вряд ли получится"

SPORTS.md задал главному тренеру финалиста Кубка Молдовы оргеевского "Милсами" Вячеславу Руснаку вопрос: Молдова.sports.md

НХЛ. «Вашингтон» и «Тампу» ждет седьмой матч(2)

НХЛ. «Вашингтон» и «Тампу» ждет седьмой матч

В ночь на вторник, 22 мая, в НХЛ состоялся шестой матч финальной серии Восточной конференции - "Вашингтон Кэпиталз" принимали "Тампа-Бэй Лайтнинг". Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

«Вегас» обыграл «Виннипег Джетс» и стал первым финалистом Кубка Стэнли

А генеральный менеджер «Вегас Голден Найтс» Джордж Макфи сейчас не хочет думать о финальной серии Кубка Стэнли. Информинг

«Вегас» стал первым финалистом Кубка Стэнли

«Вегас» обыграл «Виннипег Джетс» в полуфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и стал первыми финалистом Кубка Стэнли в текущем сезоне. Известия

Переписана история НХЛ.

Если сравнивать с футболом случившееся в НХЛ, то напрашивается аналогия с "Лестером". Хотя она будет не совсем корректно. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

«Вегас» обыграл «Виннипег» и стал первым финалистом Кубка Стэнли(4)

«Вегас» обыграл «Виннипег» и стал первым финалистом Кубка Стэнли

В пятом финальном матче Кубка Стэнли Западной конференции «Виннипег Джетс» на своей площадке уступил «Вегас Голден Найтс» LiveSport.ru - живые новости спорта

Победитель Олимпиады и чемпион мира канадец Блэйк введен в Зал славы IIHF

Блэйк выиграл золото Олимпиады 2002 года, становился чемпионом мира 1994 и 1997 годов, был финалистом Кубка мира 1996 года ТАСС - Новости в России и мире

"Судува" Владимира Чебурина не проигрывает 15 матчей подряд в чемпионате Литвы

Свой ближайший матч в чемпионате "Судува" проведет дома против "Стумбраса" 22 мая. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Сборная Сумщины по футболу стала финалистом Кубка регионов

Во втором раунде турнира наша сборная сначала переиграла сборную Донецкой области со счетом 2:1 и вышла в финал, где ее соперником стала сборная Одесской области. Информационный портал "Всi Суми"

В финале Кубка Англии будет использоваться необычный мяч

Финалисты Кубка Англии "Челси" и "Манчестер Юнайтед" сыграют эксклюзивным мячом. Евро-футбол.ру

Завтра определятся финалисты Кубка Азербайджана

Определились дата и время начала полуфинальных игр Кубка Азербайджана по футзалу. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Финалист Кубка России может поменять тренера

Как стало известно «Матч ТВ», курский «Авангард» пока не предложил продлить соглашение главному тренеру Хасанби Биджиеву. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Определены финалисты Кубка Московской области по интеллектуальным играм

Учредителем Кубка является Главное управление социальных коммуникаций Московской области, напомнили в пресс-службе. Москва | Новости - MosDay.ru