финалист кубка

«Енисей» со счетом 11:1 разгромил «Уральский трубник»(2)

Явно уступали сопернику в движении, на протяжении всего матча. Первоуральск Он-Лайн

НХЛ: «Эдмонтон» обыграл «Нью-Джерси», «Нэшвилл» огорчил «Анахайм»

Сегодняшний успех для «Ойлерз» стал лишь четвертым в сезоне и вторым за последние пять матчей. Хроника мировых событий

Определился второй финалист Кубка Беларуси по футболу среди женских команд

И в первом матче викторию одержала Зорка-БДУ - 4:0. ЗДЕСЬ ПИШИТЕ ПРОИЗВОЛЬНЫЙ ТЕКСТ Спортивная панорама

КХЛ: Финалист Кубка Стэнли-2017 перешел в «Автомобилист»

Финалист Кубка Стэнли-2017 Пьер-Александр Паренто перешел в «Автомобилист», сообщает официальный сайт клуба. Страница хоккея Беларуси

Джумхур стал первым финалистом Кубка Кремля

В полуфинале босниец одолел соотечественника Мирзу Башича - 6:0, 7:6(9). Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

КХЛ. ЦСКА разобрался с "Трактором"

"Магнитка" набрала 39 очков и вышла на третье место в Восточной конференции. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ХОККЕЙ С МЯЧОМ.(3)

Енисей в финале Кубка мира по хоккею с мячом уступил шведскому Сандвикену. LiveTV - спортивный медиа портал

НХЛ: «Тампа» обыграла «Питтсбург», поражения «Сент-Луиса» и «Чикаго»

В центральном матче дня «Тампа» удержала победу над «Питтсбургом». Хроника мировых событий

Как четыре сборные сборную Чили на чемпионат мира «не пустили»

В результате колумбийцы набрали 27 очков, заняли 4-е окончательное место и получили прямой выход на ЧМ-2018. WellNews - хорошие новости

Определились финалисты Кубка Курской области по хоккею

Борьбу за кубок начинали 20 команд из разных районов области. КУРС - радио Соловьиного края

НХЛ: третья победа «Вегаса», успехи «Чикаго» и «Нэшвилла»

Брэндон Саад забросил пятую шайбу в трех стартовых матчах сезона, а его «Чикаго» на выезде разобрался с «Монреалем». Хроника мировых событий

КХЛ. "Амур" дожал "Магнитку" в овертайме

Основное время завершилось вничью 4:4, а в дополнительном периоде победную шайбу забросили хозяева - 5:4. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Стали известны финалисты Кубка Узбекистана по футболу

Первым счастливым обладателем путёвки в финал стал ташкентский "Бунёдкор", который на выезде в ответном матче в сухую обыграл самаркандское "Динамо" - 0:2 Sputnik Узбекистан

КХЛ. "Лада" обыграла "Адмирал" во Владивостоке

В начале третьего периода Жильбер Брюне сделал счет ничейным. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

За океаном стартует 101-й сезон в истории НХЛ

Статус действующего обладателя Кубка Стэнли будет защищать «Питтсбург». Хроника мировых событий

Омский "Авангард" нацелился купить экс-игрока ЦСКА Да Косту

В составе ЦСКА Да Коста стал чемпионом России (2015) и финалистом Кубка Гагарина (2016). Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Александр Ярошук поборолся за Балтийскую шляпу

Александр Волков, двукратный финалист Кубка Дэвиса и почетный гость соревнований, KaliningradToday