финалистка

Рим (WTA): определились финалистки турнира

С 2009 года мужской турнир относится к серии WTA Premier 5 с турнирной сеткой, рассчитанной на 56 участниц в одиночном разряде. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Саратовская гребчиха Наталия Лобова родила девочку

Одна из самых титулованных спортсменок Саратовской области, финалистка Олимпийских игр-2012 и чемпионка Европы-2011 гребчиха Наталия Стукальская, более известная под девичьей фамилией Лобова, стала мамой. Сегодня в 16.35 по...Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Финалистка Мадрида Бертенс проиграла Саккари в первом круге турнира в Риме

Голландка Кики Бертенс, на прошлой неделе дошедшая до финала турнира категории Premier Mandatory в Мадриде, проиграла гречанке Марии Саккари в первом раунде соревнований категории Premier 5 в Риме - 2... Чемпионат.ру

Финалистка украинского "Голоса" исполнила песню для Sputnik Армения

Эстрадная певица Србуи Саргсян спела песню "Hay im Ashxarh" в студии Sputnik Армения. АМИ "Новости - Армения"

Рейтинг WTA.

По итогам турнира в Мадриде его чемпионка Петра Квитова стала восьмой ракеткой мира, а финалистка Кики Бертенс вошла в топ-15.Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Потап хотел, чтобы я спела на армянском: Србуи Саргсян о Джамале и украинском "Голосе"

Финалистка украинского "Голоса" побывала в гостях у Sputnik Армения и поделилась своими впечатлениями о конкурсе, а также о своей работе с Потапом. АМИ "Новости - Армения"

Мадрид (WTA): Гарсия проиграла Бертенс, Квитова сыграет с Плишковой(2)

Mutua Madrid Open - профессиональный теннисный турнир, проводимый в апреле в Мадриде (Испания) на грунтовых кортах местного комплекса Caja Mgica. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

По итогам прошедшей недели чемпионка Рабата Элиза Мертенс поднялась на три строчки, а финалистка Айла Томлянович - на 25.Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Шарапова выиграла первый матч с января(2)

Российская теннисистка Мария Шарапова прервала серию из четырех поражений подряд, выиграв матч первого круга на турнире WTA в Мадриде. LiveTV - спортивный медиа портал